Форум
Переносная техника

Bluetooth стерео-наушники (гарнитура) Kreolz WHS151

Bluetooth стерео-наушники (гарнитура) Kreolz WHS151

Хотел поинтересоваться, как звук у данных наушников? Работает ли стерео при звонке через скайп\телефон.
Выбираю в качестве спортивной модели для бега, подкупает гибкая задняя дужка и вес 35гр... телефон,с которым будет сопряжена, Motorola Defy (Android)


Звук г*вно. В этом я вас уверяю. Нет беспроводных наушников с нормальным звуком. Конечно есть редкие модели беспроводных наушников для дома (мониторные с док станцией) , у которых звук еще более менее, однако все равно у всех них есть один большой недостаток - чуть пошевельнешься, слышаться помехи, да и тяжелые они. А те, что подобрали вы будут вас поражать огромным количеством помех. Если при спокойной ходьбе звукопередача будет более менее вменяемой, то при беге помех у вас будет много. Вообще люди на подобные наушники часто жалуются, говорят, что руками просто водишь находясь в таких наушниках - сразу помехи, а бег - слишком тяжелое задание дня таких наушников.

Лучше посмотрите к сторону вот таких наушников: Koss KSC17. Они конечно немного тяжелее - 57 грамм, однако в таких качество звучания будет на голову выше. Вообще именно в таких наушниках мой друг бегает уже полгода и не жалуется.

А с учетом вашего источника звука (Defy), не советую смотреть в сторону более качественных наушников, смартфон не раскроет их потенциал. Да и так как сам являюсь владельцем этого легендарного и неубиваемого телефона, то аргументов у меня в пользу проводных наушников еще больше - Defy быстро разряжается от вафли или синего зуба, увы...