Форум
Акустика

Еще одна история про "начинающихх" + пару вопрос

Еще одна история про "начинающихх" + пару вопрос

Здравствуйте.
Преамбула вкрацце -
лет 5 назад приобрел себе ДК Infinity Primus HCS(это 4 маленьких
полочных колонки, центр и саб 210мм),сейчас он на Я.Маркете стоит 17К.
Плюс Ямаха RX-V350. Не то, чтобы всегда им был доволен(на тот момент, проводя больше времени в автомобиле вкладывал в автозвук).Сейчас ситуация немного поменялась и поэтому решил начать апгрейд дома.

Суть -
Скажу сразу, что этот форум открыл после покупки и не полагался на чьи либо отзывы впринципе.
Решил начать замены с фронта -
Установил психологическую планку в ценнике за пару АС - 20-25т.р.
переслушал напольные Инфинити, Варфедейл, что то еще, увы не услышал для себя ожидаемого за эти деньги и подумывал о необходимости готовиться к большим затратам. Но случилось чудо - познакомился с Дали Концепт 6, чуть не расплакался. Эта пара реально стояла по воспроизводимой музыке на голову выше вышеперечисленного.
Заодно приобрел Концепт центр.
Блин, но почитав форум вижу что все только и пишут что Дали Концепт это разрекламированный бренд и играет как будто его накрыли одеялом...
Да, даже имея нормальный достаток я пока морально не готов за 2 колонки отдать 100К, и понимаю, что с таким уровнем АС нельзя сравнивать концепт!
Хотелось получить коментарии от уважаемых специалистов и не только.

Теперь 2 вопроса -
1.Скажите пжт, стоит ли на тыл брать Концепт2 или ограничиться Концепт1, при условии,
что тылы будут висеть прямо над головой(прикручены к стене, к этой же стене прислонена кровать -расст от ушей до АС - 1 метр)??
2.Какой АВ ресивер будет оптимальным для концепта(может быть, если имеет смысл, с небольшим запасом на будущее)?
Мне настойчиво рекламировали Онкио 509, а на форуме кто то написал что Концепт+Онкио - плохое сочетание.

Предпочтения - на первом месте музыка, концерты на блюрей.Далее кино.
Стиль - Dire Straits, WhiteSnake , иногда ХарднХеви, иногда что то более попсовое.

Заранее СПА-СИ-БО !!!

Цитата:
Стаc808

Мне настойчиво рекламировали Онкио 509, а на форуме кто то написал что Концепт+Онкио - плохое сочетание.

Предположим, что теперь другой кто нибудь скажет, что Концепт+Онкио хорошее сочетание, что будете делать?
Походите по салонам, послушайте разные варианты. Потом, когда наберетесь личных впечатлений, будет о чем поговорить.
А так все это пустое....
ПС Уши желательно передвинуть подальше, 1 м - некомфортно им будет, ушам.

Re: Еще одна история про "начинающихх" + пару во

Стаc808 писал(а):
Здравствуйте.
Преамбула вкрацце -
лет 5 назад приобрел себе ДК Infinity Primus HCS(это 4 маленьких
полочных колонки, центр и саб 210мм),сейчас он на Я.Маркете стоит 17К.
Плюс Ямаха RX-V350. Не то, чтобы всегда им был доволен(на тот момент, проводя больше времени в автомобиле вкладывал в автозвук).Сейчас ситуация немного поменялась и поэтому решил начать апгрейд дома.

Суть -
Скажу сразу, что этот форум открыл после покупки и не полагался на чьи либо отзывы впринципе.
Решил начать замены с фронта -
Установил психологическую планку в ценнике за пару АС - 20-25т.р.
переслушал напольные Инфинити, Варфедейл, что то еще, увы не услышал для себя ожидаемого за эти деньги и подумывал о необходимости готовиться к большим затратам. Но случилось чудо - познакомился с Дали Концепт 6, чуть не расплакался. Эта пара реально стояла по воспроизводимой музыке на голову выше вышеперечисленного.
Заодно приобрел Концепт центр.
Блин, но почитав форум вижу что все только и пишут что Дали Концепт это разрекламированный бренд и играет как будто его накрыли одеялом...
Да, даже имея нормальный достаток я пока морально не готов за 2 колонки отдать 100К, и понимаю, что с таким уровнем АС нельзя сравнивать концепт!
Хотелось получить коментарии от уважаемых специалистов и не только.

Теперь 2 вопроса -
1.Скажите пжт, стоит ли на тыл брать Концепт2 или ограничиться Концепт1, при условии,
что тылы будут висеть прямо над головой(прикручены к стене, к этой же стене прислонена кровать -расст от ушей до АС - 1 метр)??
2.Какой АВ ресивер будет оптимальным для концепта(может быть, если имеет смысл, с небольшим запасом на будущее)?
Мне настойчиво рекламировали Онкио 509, а на форуме кто то написал что Концепт+Онкио - плохое сочетание.

Предпочтения - на первом месте музыка, концерты на блюрей.Далее кино.
Стиль - Dire Straits, WhiteSnake , иногда ХарднХеви, иногда что то более попсовое.

Заранее СПА-СИ-БО !!!

DALI действительно разрекламированный бренд давно изготавливающий акустику только для кино независимо от бюджета, Concept очень звонкая акустика с пустым басом, но какое это значение имеет если понравилось ВАМ? Просто Вы пока не доросли до другого звука и торопиться сделать это не надо, все придет само собой или не придет вообще. Тылы над головой должны бать только биполярные. Ресивер в цене до 30000 к Вашей акустики берите любой разницы ощутимой не будет, если нравились ямахи ее и берите, например Aventage A810

Если не брезгуете б/у присмотритесь к объявлениям из Питера icon_arrow.gif
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/871163
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/877029
...оба аппарата утрут нос любому новоделу в этой ценовой категории icon_biggrin.gif

Коментирую предыдущие 3 ответа -
Мне необходимо понять стоит ли расматривать изначально Онкио, Денон, Ямаху и
иже с ними, которых в избытке в Ммарктах.
Ведь слушать необходимо именно с Концепт6, а полагаю в специализированных точках,
не торгуют дешевыми Концептами.
Ну послушаю я онкио, увижу разницу по сравнению со своей Ямахой, а про другое и не узнаю(повторюсь у нас другого сильно не представлено).
Касаемо биполярных тылов - полагаю это не концепт в принципе. Хочется комплект.
Вопрос именно в том, стоит ли переплачивать за концепт2, разница между ними 3-4 т.р.
Касаемо БУ - пока хочется нового... я гонюсь за кач-вом, возможным в моей ситуации с концепт6.

концепт +онкио вполне нормальное сочетание, более того, концепты зело как хороши для воспитания музыкального слуха~восприятия. Далее, когда шестерка у тебя постоит~приработается, один хрен захочется чего~то лучшего. И вот тута тебя ждет засада, поскольку какого~либо качественного рывка от замены концепта на, допустим, айконы не будет. Общий хар.р звука будет очень схож.
Какое, к ебеням, одеяло?! Эт очень яркая ас.
Для тылоФ, я бы, как бывший обладатель концептов, взял бы и радовался единичку.

Re:

[quote=
Мой совет - дайте ему понять, что дали ваш любимый бренд и что намерены покупать для побитового вывода цифры проф.звук.карту еси джульетту, в этом случае есть шанс получить наиболее развернутый ответ. С уважением, Артур.[/quote]

Не совсем понятен текст (
И мне интересно мнение не только спецов по Дали, тем не менее спасибо.

Re:

JD писал(а):
концепт +онкио вполне нормальное сочетание, более того, концепты зело как хороши для воспитания музыкального слуха~восприятия. Далее, когда шестерка у тебя постоит~приработается, один хрен захочется чего~то лучшего. И вот тута тебя ждет засада, поскольку какого~либо качественного рывка от замены концепта на, допустим, айконы не будет. Общий хар.р звука будет очень схож.
Какое, к ебеням, одеяло?! Эт очень яркая ас.
Для тылоФ, я бы, как бывший обладатель концептов, взял бы и радовался единичку.


А какой именно онкио посоветуете их там достаточно много.

Кстати еще один вопрос -
Ламповые ресиверы созданы только для стерео?
АВ ресиверов 5.1-9.1.и тд ламповых не бывает?

Если брать из ресиверов, то берите интегру, вот точно без промаха будет.

Re:

Стаc808 писал(а):
Кстати еще один вопрос -
Ламповые ресиверы созданы только для стерео?
АВ ресиверов 5.1-9.1.и тд ламповых не бывает?
Ни разу не встречал Ламповых АВ ресиверов 5.1 это наверное должен быть огромный ящик с горой ламп и стоить несколько десятков, а то и сотен тысяч зелёных американских рублей, представьте себе 5 выходных трансформаторов и один огромный силовой мощностью примерно 1квт через который питается порядка 25 ламп icon_eek.gif

попадался в каком то журнале 5 канальный ламповый усилок ALEKS -только в нем не один силовой транс а пять icon_eek.gif ну и соответственно пять выходных icon_cool.gif

Re:

Стаc808 писал(а):
Кстати еще один вопрос -
Ламповые ресиверы созданы только для стерео?
АВ ресиверов 5.1-9.1.и тд ламповых не бывает?

У прокопа бывает icon_lol.gif

Re:

JD писал(а):
Если брать из ресиверов, то берите интегру, вот точно без промаха будет.


Подскажите пжл какие именно модели Интегры стоит послушать?

Re:

JD писал(а):
Если брать из ресиверов, то берите интегру, вот точно без промаха будет.


Что скажете на то, что декодеров звука у онкио в 2 раза больше или я заблуждаюсь?

ОНКИО 609 -
# Декодеры Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio.
# Поддержка Dolby Pro Logic IIz и Audyssey DSX

Интегра 30.3 -
в спецификации только Dolby® TrueHD, DTS-HD Master Audio™
Кстати в Питере за 30 мин штудирования нета не нашел Интегры в наличии..

Цитата:
Кстати в Питере за 30 мин штудирования нета не нашел Интегры в наличии..
...до чего народ обленился icon_evil.gif Я же давал Вам ссылку на hi-fi.ru icon_arrow.gif
Вот Вам Integra DTR-40.3 в Питере icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863864

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Кстати в Питере за 30 мин штудирования нета не нашел Интегры в наличии..

...до чего народ обленился icon_evil.gif Я же давал Вам ссылку на hi-fi.ru icon_arrow.gif
Вот Вам Integra DTR-40.3 в Питере icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863864

Вот вы мне опять бу предлагаете.. я ж написал что пока к бу морально не готов, тем более Интегра 40.3 даже бу стоит 40К, полагаю, что в моем варианте с набором Дали Концептов ресивер за 40К даже новый - небобльшой перебор.

Итак, еще раз ситуация -
Собирается ДК. Аккустика определена - Дали Концепт6,Центр,Саб, Концепт1 или 2.
Нужен НОВЫЙ ресивер. Предпочтения больше на музыку нежели на кино.Музыка
не рубилово типа СлипКнот и Сипультуры, но тем не менее с нотками хард н хеви +
зарубежный рок и поп.
Все немногочисленные советы, тех кто откликнулся склоняются к бюджету в 30к, Интегре или Онкио.Обнаружил, что в Онкио больше звуковых декодеров(чуть выше в теме) Кто нибудь может прояснить нюанс?.

Так что с остальными - Пионер, Денон, Ямаха, другие производители(есть достойные?)?
Рассматривать что то еще или "успокоится". !!!!Повторюсь, оч сложно найти одновременно связку Концепт6+ необходимые ресиверы(к примеру с той же Интегрой)!!!!, поэтому и прошу вашей помощи, для сужения кругозора. Спасибо.

Цитата:
Вот вы мне опять бу предлагаете..
...Вам даже лень дочитать объявление до конца icon_arrow.gif усилитель новый в упаковке icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Цитата:
Вот вы мне опять бу предлагаете..

...Вам даже лень дочитать объявление до конца icon_arrow.gif усилитель новый в упаковке icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Косяк, каюсь. icon_redface.gif
Тем не менее, как и писал ранее 40 для меня слегка многовато...наверное это и логично в моей ситуации.

Re:

Итак, еще раз ситуация -
Собирается ДК. Аккустика определена - Дали Концепт6,Центр,Саб, Концепт1 или 2.
Нужен НОВЫЙ ресивер. Предпочтения больше на музыку нежели на кино.Музыка
не рубилово типа СлипКнот и Сипультуры, но тем не менее с нотками хард н хеви +
зарубежный рок и поп.
Все немногочисленные советы, тех кто откликнулся склоняются к бюджету в 30к, Интегре или Онкио.Обнаружил, что в Онкио больше звуковых декодеров(чуть выше в теме) Кто нибудь может прояснить нюанс?.

Так что с остальными - Пионер, Денон, Ямаха, другие производители(есть достойные?)?
Рассматривать что то еще или "успокоится". !!!!Повторюсь, оч сложно найти одновременно связку Концепт6+ необходимые ресиверы(к примеру с той же Интегрой)!!!!, поэтому и прошу вашей помощи, для сужения кругозора. Спасибо.
[/quote]

АП!

Re:

Пан-М1 писал(а):
Стаc808 писал(а):
Кстати еще один вопрос -
Ламповые ресиверы созданы только для стерео?
АВ ресиверов 5.1-9.1.и тд ламповых не бывает?
Ни разу не встречал Ламповых АВ ресиверов 5.1 это наверное должен быть огромный ящик с горой ламп и стоить несколько десятков, а то и сотен тысяч зелёных американских рублей, представьте себе 5 выходных трансформаторов и один огромный силовой мощностью примерно 1квт через который питается порядка 25 ламп icon_eek.gif

все гениально и просто icon_lol.gif http://acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=22 и огромных ящиков не надо

Строю ДК. Предпочтения больше на музыку.
__________________________________________

Бред какой то. Как можно тут советовать?

Re:

as2004 писал(а):
Строю ДК. Предпочтения больше на музыку.
__________________________________________

Бред какой то. Как можно тут советовать?


Давай облегчу тебе задачу, что бы ты не считал нормальные и обьеснимые вещи бредом.
Строю ДК для просмотра концертов на блю рей, где звук 5.1 долби передолби тру пере тру диджитал дтс.

Re:

~Black~ писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Стаc808 писал(а):
Кстати еще один вопрос -
Ламповые ресиверы созданы только для стерео?
АВ ресиверов 5.1-9.1.и тд ламповых не бывает?
Ни разу не встречал Ламповых АВ ресиверов 5.1 это наверное должен быть огромный ящик с горой ламп и стоить несколько десятков, а то и сотен тысяч зелёных американских рублей, представьте себе 5 выходных трансформаторов и один огромный силовой мощностью примерно 1квт через который питается порядка 25 ламп icon_eek.gif

все гениально и просто icon_lol.gif http://acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=22 и огромных ящиков не надо

И даже караоке есть! icon_eek.gif

Re:

Ребят, мне бы , исходя из вышесказаного - конкретики с конкретными фирмами,
а не из разряда "Дядя, я знаю что у вас сломалось - машина !!"
Если все настолько круты и с коронами на головах, так и напишите иди туда откуда узнал про этот сайт.
Фигли разводить кашу. Неужели так сложно чиркнуть инфу??

Но ведь вам же уже ответили, чего же ещё?
Акустика у вас для начального уровня достаточная, хотя и специфическая, что изрядно ограничивает выбор усиления.
Если хотите более-менее нейтральный звук, то Денон.
http://pult.ru/product/58564.htm
Если помягче, подушевнее, покрасивее, то Онкио.
http://pult.ru/product/55854.htm
Если позвонче, пободрее, повеселее, то Ямаха.
http://pult.ru/product/53644.htm
Но под ваши стили и уши лучше вот эту модель, которую советовали ещё на первой странице.
http://pult.ru/product/60593.htm#null

Для расстояния 1 м берите Концепт 1. И купите уж чего-нибудь, да и успокойтесь, т.к. в вашем бюджете особых звуковых изысков не найти. Всё примерно одинаково, соответственно и ошибки в выборе маловероятны и некритичны.

Re:

Quest писал(а):
Но ведь вам же уже ответили, чего же ещё?
Акустика у вас для начального уровня достаточная, хотя и специфическая, что изрядно ограничивает выбор усиления.
Если хотите более-менее нейтральный звук, то Денон.
http://pult.ru/product/58564.htm
Если помягче, подушевнее, покрасивее, то Онкио.
http://pult.ru/product/55854.htm
Если позвонче, пободрее, повеселее, то Ямаха.
http://pult.ru/product/53644.htm
Но под ваши стили и уши лучше вот эту модель, которую советовали ещё на первой странице.
http://pult.ru/product/60593.htm#null

Для расстояния 1 м берите Концепт 1. И купите уж чего-нибудь, да и успокойтесь, т.к. в вашем бюджете особых звуковых изысков не найти. Всё примерно одинаково, соответственно и ошибки в выборе маловероятны и некритичны.


Спасибо, за подведение итогов.
И последнее -
"Если помягче, подушевнее, покрасивее", то почему именно Онкио 609,
он лучше себя проявит нежели более молодой 509ый? Там разница в стоимости почти 10000р. получается.

Ну вы же обозначили бюджет в 30 т.р., а не в 20 т.р. Поэтому 609, а не 509. Хотя Концепты нагрузка несложная (91 Дб на 8 Ом) и, наверняка, 509 с ними справится. Но 609 тяжелее (11,3 кг против 9,2 кг), энерговооружённее (потребляемая мощность 610 Вт против 370 Вт), мощнее (160 Вт на канал против 130 Вт на канал), перспективнее (7.1 против 5.1), его коммутационные возможности шире, есть апскейлинг и много чего ещё. Вообщем 609 будет звучать ровнее, основательнее, без явного проседания на сложных, насыщенных фрагментах, на которых 509 элементарно может не хватить энергии.

Re:

Quest писал(а):
Ну вы же обозначили бюджет в 30 т.р., а не в 20 т.р. Поэтому 609, а не 509. Хотя Концепты нагрузка несложная (91 Дб на 8 Ом) и, наверняка, 509 с ними справится. Но 609 тяжелее (11,3 кг против 9,2 кг), энерговооружённее (потребляемая мощность 610 Вт против 370 Вт), мощнее (160 Вт на канал против 130 Вт на канал), перспективнее (7.1 против 5.1), его коммутационные возможности шире, есть апскейлинг и много чего ещё. Вообщем 609 будет звучать ровнее, основательнее, без явного проседания на сложных, насыщенных фрагментах, на которых 509 элементарно может не хватить энергии.


Спасибо!
Но так полагаю, Ямаха A810 все равно на голову лучше 609ого?

Если и выше, то уж точно не на голову. Просто вы писали: "Музыка не рубилово типа СлипКнот и Сипультуры, но тем не менее с нотками хард н хеви + зарубежный рок и поп". Принято считать, что Ямаха, благодаря большей динамике, лучше справляется с подобным материалом. С другой стороны, Концепты ярки сами по себе и без Ямахи. Возможно в этой связи тандем Онкио 609 + Дали Концепт будет более сбаллансирован. ИМХО Я бы на этом и остановился, а разница пошла бы на кабели, тем более, что на ДК их нужно много.

Здравствуйте Стас!!! Вы на очень правильном пути и названия фирм,выпускающих ресиверы тоже правильно написали!!! Но есть одна концептуальная ошибка!!! Вы рассматриваете только" жалкие" модели new_xmas.gif new_xmas.gif new_xmas.gif от которых захочется избавится после 2х месяцев прослушивания,и как следствие-Послать на....весь этот домашний кинотеатр ssora.gif ssora.gif :swear Сейчас по какому то непонятному стечению обстоятельств в страну затащили огромное колличество Onkyo премиум класса прошлого года и обвалили цены так,что мама не горюй alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif Яму слили весной и летом,а Onkyo подзадержались yo.gif yo.gif yo.gif Я не особый фанат этой фирмы,но 1007-около 30.000т.р -это очень приятный подарок.А далее по списку flag.gif guitar.gif flag.gif flag.gif

Re:

mishutka писал(а):
Здравствуйте Стас!!! Вы на очень правильном пути и названия фирм,выпускающих ресиверы тоже правильно написали!!! Но есть одна концептуальная ошибка!!! Вы рассматриваете только" жалкие" модели new_xmas.gif new_xmas.gif new_xmas.gif от которых захочется избавится после 2х месяцев прослушивания,и как следствие-Послать на....весь этот домашний кинотеатр ssora.gif ssora.gif :swear Сейчас по какому то непонятному стечению обстоятельств в страну затащили огромное колличество Onkyo премиум класса прошлого года и обвалили цены так,что мама не горюй alc_friends.gif alc_friends.gif alc_friends.gif Яму слили весной и летом,а Onkyo подзадержались yo.gif yo.gif yo.gif Я не особый фанат этой фирмы,но 1007-около 30.000т.р -это очень приятный подарок.А далее по списку flag.gif guitar.gif flag.gif flag.gif


Бросьте ссылочку где нашли 1007 около 30К.
Спасибо!

Стас,ну я вас умоляю. Вы как кисейная барышня girl.gif girl.gif girl.gif На Маркете,голубчик и поживей, а то заканчиваются lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif Там же и 3007,но чуть-чуть дороже. Вы прямо таки на пару недель не вписываетесь. Я лично за 27.999 прихватил new_sleeping.gif new_sleeping.gif new_sleeping.gif Теперь инструкцию у пультовиков скачал:вчитываюсь gaz.gif gaz.gif deal.gif Живее,а то и эти кончаться. Короче ширше смотреть надо вокруг,ширее nono.gif think.gif dontwork.gif И забудьте о нижних сериях ресиверов,т.к есть всего 2 вида товаров: 1й-которым пользоваться и 2й-которым торговать надо new_sleeping.gif new_2gunsfiring_v1.gif alc_friends.gif box2.gif

Re:

mishutka писал(а):
Стас,ну я вас умоляю. Вы как кисейная барышня girl.gif girl.gif girl.gif На Маркете,голубчик и поживей, а то заканчиваются lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif Там же и 3007,но чуть-чуть дороже. Вы прямо таки на пару недель не вписываетесь. Я лично за 27.999 прихватил new_sleeping.gif new_sleeping.gif new_sleeping.gif Теперь инструкцию у пультовиков скачал:вчитываюсь gaz.gif gaz.gif deal.gif Живее,а то и эти кончаться. Ещё на Avito есть человечек,по тихому подсливает новые со склада. Короче ширше смотреть надо вокруг,ширее nono.gif think.gif dontwork.gif И забудьте о нижних сериях ресиверов,т.к есть всего 2 вида товаров: 1й-которым пользоваться и 2й-которым торговать надо new_sleeping.gif new_2gunsfiring_v1.gif alc_friends.gif box2.gif


Мишутка, все хорошо - еще !!вчера все нашел!!, просто перепутал его с 1008 и цены соотв вызвали по началу ступор...)
Так Вы ж пишете, что не являетесь поклонником Онкио, зачем приобрели себе его тогда за 27999?
Кстати, ***7ки они ж с хдмай 1.3а, не напомните на чем возможности этого протокола заканчиваются?
И последнее - там кол-во декодеров ничтожно мало. Не означает ли это что приобретая серии ***7 не получим нормальной отдачи, если фильм поддерживает более свежий декодер?
К примеру 808ой распознает, согл хар-кам -
Dolby Digital
Dolby Digital Plus
Dolby TrueHD
Dolby Pro Logic II
Dolby Pro Logic IIx
Dolby Pro Logic IIz
Dolby Digital EX
THX Surround EX
DTS
DTS 96/24
DTS ES Matrix 6.1
DTS ES Discrete 6.1
DTS Neo:6

А 1007 соответсвенно только -
Dolby Digital Plus
Dolby TrueHD
Dolby Pro Logic IIz
icon_exclaim.gif icon_question.gif cry.gif

Здравствуйте Стас! Отвечу вам почему купил-1007??? Он очень тяжёлый и соответсвенно с хорошим Трансом и Конденсаторами. Поскольку прогреется он не очень скоро-о звуке я рассуждать не берусь. Но был у друзей на Горбушке drink.gif drink.gif duh.gif а они торгуют акустикой Дали и Парадигм. Короче говорят бери и с Парадигмом серии Studio будет весьма Гуд. Манторовские Далишки немного получше для Онкио,но немного professor.gif lauh_2.gif karate.gif А у меня как раз комплект Sudio-но если поменять весь комплект по бабкам мало не покажется box2.gif new_2gunsfiring_v1.gif Кроче говоря пока пусть будет так! И есть один простой золотой принцип: 2 дорогие вещи всё равно плохо не играют drink.gif alc_friends.gif agree.gif По поводу декодеров и 1.4HDMI-Картинка в 3D-мне точно не нужна( уже всё просмотрел-голова от неё болит) и колонок уже 5+саб-полкомнаты загородили,больше точно не будет smoke.gif nono.gif think.gif Так что интересовал только приличный звук без особых наворотов и если сравнить 1007 и 1008, то линейка к сожалению ухудшилась.Аппарат сдулся с 23,5кг до 18кг-вот и подсчитайте сколько недоложили.хотя 3008 и 5008-оставили такими же speak.gif speak.gif hat.gif А вся хрень о декодерах у них на нашем сайте есть. Если не понравился наш,идите к немцам. Они своими аппаратами для Евро через них рулят. Ну прощавайте foto.gif mat.gif cool_smile.gif

Re:

mishutka писал(а):
Здравствуйте Стас! Отвечу вам почему купил-1007??? Он очень тяжёлый и соответсвенно с хорошим Трансом и Конденсаторами. Поскольку прогреется он не очень скоро-о звуке я рассуждать не берусь. Но был у друзей на Горбушке drink.gif drink.gif duh.gif а они торгуют акустикой Дали и Парадигм. Короче говорят бери и с Парадигмом серии Studio будет весьма Гуд. Манторовские Далишки немного получше для Онкио,но немного professor.gif lauh_2.gif karate.gif А у меня как раз комплект Sudio-но если поменять весь комплект по бабкам мало не покажется box2.gif new_2gunsfiring_v1.gif Кроче говоря пока пусть будет так! И есть один простой золотой принцип: 2 дорогие вещи всё равно плохо не играют drink.gif alc_friends.gif agree.gif По поводу декодеров и 1.4HDMI-Картинка в 3D-мне точно не нужна( уже всё просмотрел-голова от неё болит) и колонок уже 5+саб-полкомнаты загородили,больше точно не будет smoke.gif nono.gif think.gif Так что интересовал только приличный звук без особых наворотов и если сравнить 1007 и 1008, то линейка к сожалению ухудшилась.Аппарат сдулся с 23,5кг до 18кг-вот и подсчитайте сколько недоложили.хотя 3008 и 5008-оставили такими же speak.gif speak.gif hat.gif А вся хрень о декодерах у них на нашем сайте есть. Если не понравился наш,идите к немцам. Они своими аппаратами для Евро через них рулят. Ну прощавайте foto.gif mat.gif cool_smile.gif


Все, Мишутка, приобрел я себе 1008 модель за 35 тыр.
Доволен как слон, а разницы между 808 ой и 3007ой, которые удалось прослушать
на моих Концептах6, не услышал!!!
Мы теперь крутые ))) icon_cool.gif icon_lol.gif icon_lol.gif