Форум
Домашний кинотеатр

Хэээлп!

Хэээлп!

Всем здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю и попросить помощи!
Года три назад приобрел yamaha rx-365, в основном для просмотров фильмов на даче. Медиаплеер iconbit Акустическая система микролаб какой-то сборный. Сабвуфер вообще автомобильный. В скорее автомобильный саб пошел пописять (в машину), и мне пришлось искать замену. Долго выбирал , хотел приобрести Yamaha YST-FSW150 как бы в одной паре с ресивером, но подвернулся Velodyne CHT-8 б/у за 5000 и я взял его !Очень доволен теперь, такой тяжелый, солидный, мощный, настоящий. Судил в основном по тестам журнала стерео и по эмоциям продавца ,тяжело с ним расставался, с каким фанатизмом рассказывал про то как он звучит именно с этим кабелем, как он играет контрабас. А я по сути человек очень впечатлительный Удивительные люди, прогревают провода, укладывают на деревянные подставочки из ясеня и т.п., ни кого не хочу обидеть ни коем образом. Он мне и посоветовал выбрать для него проводе на www.allcables.ru. Теперь много времени провожу на www.allcables.ru, на www.stereo.ru, на http://pult.ru . Совершенствуюсь. Выбрал провод для саба Inakustik, цифровой spdif коаксиальный выбираю посеребренный(там же посоветовали), узнал про bi – wiring и присматриваю такие же провода для будущих напольников . Сетевой фильтр надо еще нормальный , и что бы не на полу лежал а на полке. Ну и ресивер Yamaha RX-V667 или Yamaha RX-V671 что бы bi – wiring, попробовать. И конечно же откладываю самое сложное на потом - это акустика, почему то хочу Yamaha – 777 или 555 (сабвуфер есть он дополнит их если что).и 444 и 333 из той же серии для ДК. Но разочаровали фото 777 из нутрии, коробка из пресованой бумаги. Помогите . Направьте на путь истинный. Куда смотреть. К чему стремиться. Хочется качественно фильмы смотреть и музыку иногда послушать хорошую, (слушаю всё от джаза и классики до рэпа и рока). Может взять эти ямахи (777, 444, 333) для фильмов, а для музыки отдельно усилитель и колонки , или как то можно совместить для моего уровня! И так что бы машину не пришлось продавать 
Спасибо за понимание , заранее очень благодарен!

да уж, запудрили вам мозги. Кабеля то, конечно имеют значение, но не с вашими компонентами. Заходите еще и сюда http://forum.ixbt.com/?id=61 , почитаете, пообщаетесь