Форум
Телевизоры

USB WI-FI адаптер.

USB WI-FI адаптер.

Какой wi-fi адаптер подойдет к телевизору "самсунг" 5 поколения С-класса?Хочу смотреть "смарт тв".Родной самсунговский не найдешь(только в инет магазинах).Знаю,что подходят другие.

Re: USB WI-FI адаптер.

pop.gif

Re: USB WI-FI адаптер.

serkech писал(а):
Какой wi-fi адаптер подойдет к телевизору "самсунг" 5 поколения С-класса?Хочу смотреть "смарт тв".Родной самсунговский не найдешь(только в инет магазинах).Знаю,что подходят другие.

В электронном раю на Пражской есть адаптеры для Самсунгов прошлого года и этого года, цены точные не помню, продаются в палатках, где телеками торгуют.

Сеть лучше сделать проводную от WI-FI роутера, дешево и сердито. А всякие гаджеты по WI-FI через роутер будут подключатся к телевизору.

Re:

pop.gif

Re:

bandvad писал(а):
Сеть лучше сделать проводную от WI-FI роутера, дешево и сердито. А всякие гаджеты по WI-FI через роутер будут подключатся к телевизору.
Это как?Можно подробнее.

Купил wi-fi роутер маршрутизатор,один LAN провод от него на комп,другой на телек,третий на PS-3,четвертый на спутниковый тюнер. Все сеть готова хочеш с компа смотри фильмы через PS-3,или сразу по телевизору если есть нормальный встроенный плеер. Так же можно с планшета или телефона по wi-fi видео гнать на телек.

Re:

bandvad писал(а):
Купил wi-fi роутер маршрутизатор,один LAN провод от него на комп,другой на телек,третий на PS-3,четвертый на спутниковый тюнер. Все сеть готова хочеш с компа смотри фильмы через PS-3,или сразу по телевизору если есть нормальный встроенный плеер. Так же можно с планшета или телефона по wi-fi видео гнать на телек.
Всё так и сделал.Спасибо.Интернет есть.Теперь вопрос-как мне просматривать видео с пк?Подключать через HDMI или можно через LAN?

Можно через LAN смотреть,только звук с телека на домашний кинотеатор будет в PCM-стерео подаваться, с оптического выхода телека.