Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

3.5 - 2xRCA or 2xRCA- 2xRCA

3.5 - 2xRCA or 2xRCA- 2xRCA

Дорогие аудиофилы, скажите, пожалуйста, отличаются ли данные провода в качестве звука? Хочу комп подключить к усилителю через 3.5, карта Asus xonar d2

ИМХО 3,5 мм вообще убийца для ХИ-ФИ.

Re:

Ungolrung писал(а):
ИМХО 3,5 мм вообще убийца для ХИ-ФИ.

И как мне подключить, если у меня выходы ток 3.5 и коаксил?

Re:

Hitmax писал(а):
Ungolrung писал(а):
ИМХО 3,5 мм вообще убийца для ХИ-ФИ.

И как мне подключить, если у меня выходы ток 3.5 и коаксил?
В продаже полно переходников. Штекер мини джек на 2 гнезда RCA, а дальше обычный межблок. Это если у вас есть качественный кабель. А на недорогих разницы не будет.

Пока через переходник используй, а потом цап прикупиш и по коаксиалу подклучиш.

Re:

bandvad писал(а):
Пока через переходник используй, а потом цап прикупиш и по коаксиалу подклучиш.


Поддерживаю.

Re:

Ungolrung писал(а):
bandvad писал(а):
Пока через переходник используй, а потом цап прикупиш и по коаксиалу подклучиш.


Поддерживаю.

Может проще купить не переходник, а заменить 3.5-2хРСА на какойнить нормальный, вон Белкин есть?

Re: 3.5 - 2xRCA or 2xRCA- 2xRCA

Hitmax писал(а):
Дорогие аудиофилы, скажите, пожалуйста, отличаются ли данные провода в качестве звука? Хочу комп подключить к усилителю через 3.5, карта Asus xonar d2

применительно в этому источнику, используй спокойно, лишь бы гнезде не болтался и контакт стабильный был. Когда будет ЦАП, тогда и будешь решать, чем хорошим его подключать

Re:

Hitmax писал(а):

Может проще купить не переходник, а заменить 3.5-2хРСА на какойнить нормальный, вон Белкин есть?


Конечно можно. Если качество звука устроит и стереосцену услышите, почему бы и нет.

Re:

Ungolrung писал(а):
Hitmax писал(а):

Может проще купить не переходник, а заменить 3.5-2хРСА на какойнить нормальный, вон Белкин есть?


Конечно можно. Если качество звука устроит и стереосцену услышите, почему бы и нет.

Да пока что без ЦАПА устраивает звук. Но мне кажется мой китай за 50р занижает верха и низы.

Re:

Hitmax писал(а):
Но мне кажется мой китай за 50р занижает верха и низы.

была возможность сравнения? icon_biggrin.gif
Если серьезно, купите шнурок, который просто приятно держать в руках, или спаяйте, если не лень. И не морочьте себе голову аудифильскими изысками, бредней в них много, а смысл появляется не на Асусах, Джулиях и тому подобных