Форум
Акустика

Акустические системы

Акустические системы

Привет всем, посоветуйте что лучше приобрести Yamaha NS-777 KIT Yamaha NS-777 KIT - Комплект акустики. Купить Yamaha NS-777 KIT Black такой комплект хотел до недавнего времени пока не посоветовали Jamo S 608 HCS 3 Jamo S 608 HCS 3 - Комплект акустики. Купить Jamo S 608 HCS 3 Black
что вы порекомендуете!
Или есть варианты лучше подобранных мной в этом ценовом диапазоне 25-30 тыс рублейлей

Re: Акустические системы

vladimir17m писал(а):
Привет всем, посоветуйте что лучше приобрести Yamaha NS-777 KIT Yamaha NS-777 KIT - Комплект акустики. Купить Yamaha NS-777 KIT Black такой комплект хотел до недавнего времени пока не посоветовали Jamo S 608 HCS 3 Jamo S 608 HCS 3 - Комплект акустики. Купить Jamo S 608 HCS 3 Black
что вы порекомендуете!
Или есть варианты лучше подобранных мной в этом ценовом диапазоне 25-30 тыс рублейлей

Ждите, сейчас придут и скажут что за 25-30 тысяч даже полочников хороших не возьмете icon_biggrin.gif
И я вам не советую брать 5.1 за такую цену, звук бует ужасный

Жду

Re: Акустические системы

TADOQUERY писал(а):

Ждите, сейчас придут и скажут что за 25-30 тысяч даже полочников хороших не возьмете icon_biggrin.gif

Да ладно icon_biggrin.gif

Рустам вы считаете что все таки можно собрать?!
Если да то что?

Re:

vladimir17m писал(а):
Рустам вы считаете что все таки можно собрать?!
Если да то что?

здесь Dynaudio DM2/7 любят советовать с надом 356

Re: Акустические системы

vladimir17m писал(а):
Привет всем, посоветуйте что лучше приобрести Yamaha NS-777 KIT Yamaha NS-777 KIT - Комплект акустики. Купить Yamaha NS-777 KIT Black такой комплект хотел до недавнего времени пока не посоветовали Jamo S 608 HCS 3 Jamo S 608 HCS 3 - Комплект акустики. Купить Jamo S 608 HCS 3 Black
что вы порекомендуете!
Или есть варианты лучше подобранных мной в этом ценовом диапазоне 25-30 тыс рублейлей

Ресивер и сабвуфер будут? Комната какая? Музыкальные предпочтения?

Re:

TADOQUERY писал(а):
vladimir17m писал(а):
Рустам вы считаете что все таки можно собрать?!
Если да то что?

здесь Dynaudio DM2/7 любят советовать с надом 356

Дороговато выходит icon_biggrin.gif

Re: Акустические системы

30 квадратов комната слушал Jamo звучат как мне показалось классно но беда в том, что слушал я в большом павильоне боюсь что установив этот комплект дома будет звучание совсем не то!
Yamaha послушать нет возможности!
С ресивером тоже не определился, это моя первая Hi-Fi система, которую я пытаюсь собрать, рассматриваю 2 варианта Yamaha RX-V467, Pioneer VSX-920.
Приобретать собираюсь в большей степени для фильмов но и конечно музыку хотелось бы слушать на них!

Re: Акустические системы

vladimir17m писал(а):
30 квадратов комната слушал Jamo звучат как мне показалось классно но беда в том, что слушал я в большом павильоне боюсь что установив этот комплект дома будет звучание совсем не то!
Yamaha послушать нет возможности!
С ресивером тоже не определился, это моя первая Hi-Fi система, которую я пытаюсь собрать, рассматриваю 2 варианта Yamaha RX-V467, Pioneer VSX-920.
Приобретать собираюсь в большей степени для фильмов но и конечно музыку хотелось бы слушать на них!

почему дороговато? У вас акустика столько же стоит около 27 или ресивер у вас уже имеется?
У вас площадь 30, очень большая конеш icon_sad.gif

В такую комнату надо цервин- вега ставить для кино.

Да, уж лучше копить еще

Re: Акустические системы

vladimir17m писал(а):
30 квадратов комната слушал Jamo звучат как мне показалось классно но беда в том, что слушал я в большом павильоне боюсь что установив этот комплект дома будет звучание совсем не то!
Yamaha послушать нет возможности!
С ресивером тоже не определился, это моя первая Hi-Fi система, которую я пытаюсь собрать, рассматриваю 2 варианта Yamaha RX-V467, Pioneer VSX-920.
Приобретать собираюсь в большей степени для фильмов но и конечно музыку хотелось бы слушать на них!

Берите jamo + yamaha rx-v863 (на вторичке) + копите на velodyne cht-15Q.

Re: Акустические системы

Рустам Мифтахов писал(а):
vladimir17m писал(а):
30 квадратов комната слушал Jamo звучат как мне показалось классно но беда в том, что слушал я в большом павильоне боюсь что установив этот комплект дома будет звучание совсем не то!
Yamaha послушать нет возможности!
С ресивером тоже не определился, это моя первая Hi-Fi система, которую я пытаюсь собрать, рассматриваю 2 варианта Yamaha RX-V467, Pioneer VSX-920.
Приобретать собираюсь в большей степени для фильмов но и конечно музыку хотелось бы слушать на них!

Берите jamo + yamaha rx-v863 (на вторичке) + копите на velodyne cht-15Q.

вы бы себе такое взяли? Саб стоит в 2 раза дороже всей акустики, капец

Re: Акустические системы

TADOQUERY писал(а):

вы бы себе такое взяли? Саб стоит в 2 раза дороже всей акустики, капец

Для кино почему бы и нет? Тем более данный сабвуфер у меня уже есть. И в 30 квадратов брать слабее сабвуфер - не вижу смысла.

Re: Акустические системы

Рустам Мифтахов писал(а):
TADOQUERY писал(а):

вы бы себе такое взяли? Саб стоит в 2 раза дороже всей акустики, капец

Для кино почему бы и нет? Тем более данный сабвуфер у меня уже есть. И в 30 квадратов брать слабее сабвуфер - не вижу смысла.

но у вас-то АТС icon_biggrin.gif Сдается мне им как раз только баса и не хватает, ваш случай другой

не лучше ли тогда взять неплохие напольники за 70 тысяч, чем городить сам с этим комплектом?

TADOQUERY дорого по тому что 2 колонки стоят 27 тыс руб)


bandvad ну это совсем не айс по деньгам!



Рустам а что касаемо пионер например Pioneer VSX-820?

Боюсь напольники за 70 тысяч для меня это слишком круто)
Да и не вижу смысла не настолько у меня хороший слух!

Re:

vladimir17m писал(а):
Боюсь напольники за 70 тысяч для меня это слишком круто)
Да и не вижу смысла не настолько у меня хороший слух!

вы слушали эти комплекты Yamaha ил Jamo?

раньше была 5.1 с активным Сабвуфером за 5-7 тысяч подсоединена к встроенной аудико карте 7.1 пк
так что думаю для меня комплект акустике за 30 + 10-15 ресивер будет очень даже звучать)

TADOQUERY Jamo Слушал Yamaha нет

Re:

vladimir17m писал(а):
TADOQUERY Jamo Слушал Yamaha нет

Если вам понравилось, то берите в чем проблема-то icon_biggrin.gif

Re:

TADOQUERY писал(а):
vladimir17m писал(а):
TADOQUERY Jamo Слушал Yamaha нет

Если вам понравилось, то берите в чем проблема-то icon_biggrin.gif

проблема в том я ее слушал в павильоне площадью 400м2 боюсь принесу домой, будет звучание совсем другое

Re:

vladimir17m писал(а):
TADOQUERY писал(а):
vladimir17m писал(а):
TADOQUERY Jamo Слушал Yamaha нет

Если вам понравилось, то берите в чем проблема-то icon_biggrin.gif

проблема в том я ее слушал в павильоне площадью 400м2 боюсь принесу домой, будет звучание совсем другое


Это точно, дома звучание будет другим. К гадалке не ходи! icon_smile.gif Вы в Москве живете, с прослушкой ни каких проблем. Возьмите технику под залог домой и послушайте нормально. Тогда все станет понятно.

Re:

vladimir17m писал(а):



Рустам а что касаемо пионер например Pioneer VSX-820?

Как 820 - не скажу, а вот 917 слушал часто и долго - хоть и функционален, но звук яркий, резкий, послезвучия и деталей в звучании мало.

В свое время, где-то года два, мучился с 918 и комплектом POLK AUDIO. Музыки там не нашел. Ее попросту там нет. Избавился от всего этого без сожаления. icon_smile.gif Для музыки - только стерео.

не могу сказать что беру исключительно для музики в большей степени для фильмов

Берите смело джамо и такой ресивер:
http://pult.ru/product/53644.htm#null
И копите на сабвуфер.

англичане говорят ДЖАМО а датчане ЕМО icon_razz.gif icon_cool.gif

Спустя много и много форумов отзывов и обзоров решил остановиться на jamo, благодарю всех за рекомендации и предложения.
Чтобы не начинать новую тему спрошу тут.
Та же самая акустика jamo площадь комнаты квадратов 20 минус мебель около 16 сабвуфер стоит покупать или нет?
И ресивер в районе 15 для Jamo!

Re:

Купите, прогреете, прослушаете различные звуковые дорожки, страсти чуть поулягутся, а потом и определитесь с сабвуфером в спокойной обстановке.

Re:

vladimir17m писал(а):

Та же самая акустика jamo площадь комнаты квадратов 20 минус мебель около 16 сабвуфер стоит покупать или нет?

Тогда Velodyne CHT-12Q хватит.