Форум
Акустика

бас у elac и monitor audio

бас у elac и monitor audio

Скажите, может кто слышал Monitor Audio br6 и Elac 57.2 или 58.2 баса у кого больше?

Все будет зависить от усилителя, как с ним споется акустика, обьема помещения, расстановки и тд. А посмотреть тех. характеристики, у какой какая нижняя граница воспроизведения можно на ЯндексМаркет. Но по той писанине которая приводится в даташите, предугадать как именно зазвучит акустика трудное занятие.

Re: бас у elac и monitor audio

nikitakov1 писал(а):
Скажите, может кто слышал Monitor Audio br6 и Elac 57.2 или 58.2 баса у кого больше?


Дело в том,что в саунде не совсем важно сколько баса,а скорее какой это бас...если это дряблый и рыхлый гудёж на НЧ из АС вместо чёткого "удара" и панча,то нахрена вообще такой бас сколько бы его в АС не было! icon_lol.gif
А в этих АС ни баса, ни чего другого интересного в звучании нет-самые обычные бухтелки для фронтальных каналов мегабюджетного ДК! В кино они ещё как-то "орут",где на звук и внимания особого никто не обращает,а вот Музыку на этих варинтах АС слушать абсолютно неинтересно! icon_lol.gif

с интересующими колонками будет играть стереоресс yamaha rs500 комната 20 кв.м

Alex27.
ну не совсем так но в общем то +1
другое дело что мы тут ребята зажратые

Re:

Gofrey писал(а):
Alex27.
ну не совсем так но в общем то +1


Георгий,добрый день!
А в чем Вы со мной не согласны?

ну всётаки там есть немного баску, и в принципе для такого достаточно невысокого класса АС терпимо. зато верхний бас вполне себе ничего.
Я про элак говорю они энергичные.
МА конечно конкретная срань.

Болтуны вы пустые, ни один из вас не дал ответа на вопрос.

вас - с маленькой буквы специально, как знатоки вы и есть Г. (тут с большой буквы)

честно не понятно чего вы хотите?
Если вам нужно качество то пожалуйста задавайте правильные вопросы а не что лучше начальный элак или начальный ещё чего, другое дело если вы хотите выбрать из начальных, тут да элак белее или менее лучше остальных. Он более атакующий более так сказать бодрый.
А вы если там самые умные то пишите более ценные соображения. Ато понимаешь хаять других это вам не мешки ворочать.
баса у него не больше, баса больше у магната, но зато в общем звук будет гораздо более правильный и более впечатляющий у элака.

ой ой см следующий пост

1. дядя, я спрашивал про два элака 57.2 и 58.2 ты про какие говорил?
2. какие басят больше ма br6 или елак 57.2?

лучше 68.2

спасибо за ответ

Цитата:
Дело в том,что в саунде не совсем важно сколько баса,а скорее какой это бас...если это дряблый и рыхлый гудёж на НЧ из АС вместо чёткого "удара" и панча,то нахрена вообще такой бас сколько бы его в АС не было!
А в этих АС ни баса, ни чего другого интересного в звучании нет-самые обычные бухтелки для фронтальных каналов мегабюджетного ДК! В кино они ещё как-то "орут",где на звук и внимания особого никто не обращает,а вот Музыку на этих варинтах АС слушать абсолютно неинтересно!

+1
Да и советы таким людям лучше не давать, так как более глупого вопроса я не слышал..
А вопросы следует задавать уметь а потом уже понты кидать nikitakov1.

Re:

b.vladis писал(а):
Цитата:
Дело в том,что в саунде не совсем важно сколько баса,а скорее какой это бас...если это дряблый и рыхлый гудёж на НЧ из АС вместо чёткого "удара" и панча,то нахрена вообще такой бас сколько бы его в АС не было!
А в этих АС ни баса, ни чего другого интересного в звучании нет-самые обычные бухтелки для фронтальных каналов мегабюджетного ДК! В кино они ещё как-то "орут",где на звук и внимания особого никто не обращает,а вот Музыку на этих варинтах АС слушать абсолютно неинтересно!


+1
Да и советы таким людям лучше не давать, так как более глупого вопроса я не слышал..
А вопросы следует задавать уметь а потом уже понты кидать nikitakov1.

Ды нормальный вопрос, просто в простом сегменте аппаратуры надо и на вопросы отвечать проще. Вот я давно покупал себе наушники-тампоны к MP3 плээру. Задал вопрос в каких наушниках больше басу при одинаковой цене, в сонях или панасониках - ответ в панасониках. Послушал те и другие, правда, в панасониках больше баса и ниибёт какой он, купил панасы, доволен.