Форум
Акустика

как разобрать и проклеить колонки JBL e80

как разобрать и проклеить колонки JBL e80

мне достались две jbl e80 колонки от меломана по убиванию колонок. корпус целый,а лицевая панель с динамиками по углам разболталась и дребезжит. хочу снять её и проклеить,заодно и всю внутреннюю часть колонки,а как она разбирается не могу понять. помогите советом. и ещё каким клеем это лучше сделать??? спасибо!!!

Можно попробовать выбить переднюю стенку изнутри.Сначала открутить динамики.

Re: как разобрать и проклеить колонки JBL e80

лексус писал(а):
мне достались две jbl e80 колонки от меломана по убиванию колонок. корпус целый,а лицевая панель с динамиками по углам разболталась и дребезжит. хочу снять её и проклеить,заодно и всю внутреннюю часть колонки,а как она разбирается не могу понять. помогите советом. и ещё каким клеем это лучше сделать??? спасибо!!!

Интересно, а как этот "мастер" их убивал? дубиной что-ли? блин, это чел покруче Тусуюсь будет icon_biggrin.gif

Re:

Роман Олегович(НЕОДИМ) писал(а):
Можно попробовать выбить переднюю стенку изнутри.Сначала открутить динамики.


Нет,лучше попробовать "выбить" мозги тому,кто довёл до такого состояния эти бедные АС! icon_lol.gif
Но занмиматься восстановлением этих АС дело весьма неблагодарное,т.к. звук у них,мягко сказать, весьма и весьма посредственный и не стоящий столь пристального внимания к этим колонкам,т.е. не заниматься ерундой и пустой тратой времени,а подыскивать себе хорошие АС,которые не надо будет "ремонтировать" и котороые будут классно играть любимую музыку и радовать своего владельца приятным внешним видом!

Ну на халяву покатит icon_biggrin.gif.Автору видать все равно,что слушать.