Форум
Кабели

Сетевой кабель. Выбор между тремя фирмами.

Сетевой кабель. Выбор между тремя фирмами.

Уважаемые аудиофилы! Озадачился покупкой сетевого кабеля и собственно выбираю между Isol-8, Furuteck, Fisch.

Модели интересуют у Isol-8 - IsoLink 1 или 2, у Furutech - Furutech G-320Ag, у Fisch - Performance-1.

Изолинк-1 у меня была возможность протестировать, звук понравился, Фиш-0 пробовал тоже, особой разницы не заметил, что скажете про Фуру и про каждую модель по отдельности?

Применяться будет на Cambridge Audio Azur-751 BD.
Спасибо заранее.

Re: Сетевой кабель. Выбор между тремя фирмами.

Дмитрий 477 писал(а):
Уважаемые аудиофилы! Озадачился покупкой сетевого кабеля и собственно выбираю между Isol-8, Furuteck, Fisch.

Модели интересуют у Isol-8 - IsoLink 1 или 2, у Furutech - Furutech G-320Ag, у Fisch - Performance-1.

Изолинк-1 у меня была возможность протестировать, звук понравился, Фиш-0 пробовал тоже, особой разницы не заметил, что скажете про Фуру и про каждую модель по отдельности?

Применяться будет на Cambridge Audio Azur-751 BD.
Спасибо заранее.
IsoLink 1 и 2 не слышал у Furutech сравниал Furutech G-320Ag и Furutech FP-3TS762 последний гораздо интересней по звуку чем Furutech G-320Ag 320-тый мылит звук, у Fisch представляют интерес модели начиная с Performance-3

Furutech G-320Ag разрабатывался для видеоустройств,посеребренный,в звуке может быть резковатым на сч вч,если рассматривать из Фурутек то не плох Альфа 3.А 320Ag если и использовать то для ТВ,у меня на ТВ установлен картинка хорошая.

Спасибо за ваши мнения. Еще вопрос, имеет ли смысл переплачивать за Изолинк-2, там по сравнению с Изолинком-1 имеются Фурутековские соединители FI-15 IEC с золотым покрытием. Будет ли играть лучше на 3 тысячи, как думаете?

Как тут один выразился :"скорая уже в пути, ждите" icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрий 477 писал(а):
Спасибо за ваши мнения. Еще вопрос, имеет ли смысл переплачивать за Изолинк-2, там по сравнению с Изолинком-1 имеются Фурутековские соединители FI-15 IEC с золотым покрытием. Будет ли играть лучше на 3 тысячи, как думаете?
Недорогие штекеры аппаратной части могут неплотно сидеть в гнезде, а по звуку вряд ли.

Re:

NIKKK писал(а):
Как тут один выразился :"скорая уже в пути, ждите" icon_biggrin.gif

Увы, но в данном случае готов согласиться, но если Дмитрий 477 слышит разницу и готов за нее платить, то зачем отказывать в такой радости.