Форум
Акустика

Интересно,где в России можно купить сабвуферы SVS?

Интересно,где в России можно купить сабвуферы SVS?

тоже искал послушать SVS и M&K, плюнул из за труднодоставаемости и купил Велик 12. Надеюсь, хоть вам хватит терпения найти)

Первый давно не возят в Россию официально, только из-за рубежа в частном порядке, но выйдет накладно. На ixbt в ветке про сабвуферы этот вопрос давно обсуждается. А по M&K - бывший дистрибьютер больше ими не занимается и, похоже, у нас в ближайшем будущем продукция Miller&Kreisel продаваться не будет. Возможно, Aleks555 в курсе по M&K.

Ищите на вторичке icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/781969

Новый SVS с усилком D класса и т.д. включая уход (уже давненько) главного конструктора, может оказаться не "тем" SVS-ом о котором в свое время все форумы трубили...

Re:

Ipoh писал(а):
Новый SVS с усилком D класса и т.д. включая уход (уже давненько) главного конструктора, может оказаться не "тем" SVS-ом о котором в свое время все форумы трубили...


Собственно , и до "ухода" главного разработчика сабвуферов SVS из фирмы эти саб машины имели сугубо кинотеатральную направленность,а переход на цифрое усиление только потверждает этот факт.
С дистрибьютерами бренда SVS в России всегда были какие-то непонятки! icon_lol.gif
Сначала,продукцией фирмы SVS занммалась какя-то левая фирма "Глори аудио",а за тем,вроде более серьёзная контора "Техно Мир",но всегда поставки сабвуферов в Россию проходили нерегулярно,да и сервис по обслуживанию этих аппаратов,мягко говоря, находился в плачевном состоянии...
Так что, нет смысла "карячиться" и искать эти сабы для покупки в свою ДК систему,т.к. в случае неполадок этот саб может стать просто выкинутой копилкой с деньгами,ведь отремонтировать что-либо в саба СВС не представляется возможным,причём даже за любые деньги!
А у сабов СВС есть прекрасные альтарнативные варинты и не менее талантливые бренды по производству хороших саббвуферов и вполне естественно,что можно найти куда более интересный вариант саб машины для своей ДК системы и при этом быть совершенно спокойным за гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт таких уст-в!

Там всегда были усилители BASH

....хоть бы на сайт зашел прежде чем вставить тры капейки: http://svsound.com/products-sub-cyl-pc13ultra.cfm

Там всегда БЫЛИ усилители Басф. Теперь там всегда: DSP cry.gif

не dsp , не это тот материал из которого сделаны ваши колонки

Кто нибудь юзал новые SVSы. В планах взять ультру-цилиндр, интересно мнение обладателей именно новых с обновленной начинкой.