Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте дк5.1 под новогоднюю елку!!!

Что выбрать в качестве ДК 5.1. Какая модель лучше?

Sony BDV-E980W 75% 3
LG HB-806TH 25% 1

Всего проголосовало : 4

Посоветуйте дк5.1 под новогоднюю елку!!!

Хотелось бы сделать себе подарок на новый год, вот решил взять дк 5.1 но какой незнаю. Хотелось бы получить хороший звук, качество картинки ну и если можно возможность подключить игровую приставку и пару модных прибамбасов типа WI-Fi Бюджет не велик до 700 у.е. можно немного больше, но не желательно. В сети присмотрел две модельки Sony BDV-E980W и LG HB-806TH, что лучше взять что бы потом не пожалеть. Да комната 27м кв. Заранее спасибо!!!

Re: Посоветуйте дк5.1 под новогоднюю елку!!!

Pan писал(а):
Хотелось бы сделать себе подарок на новый год, вот решил взять дк 5.1 но какой незнаю. Хотелось бы получить хороший звук, качество картинки ну и если можно возможность подключить игровую приставку и пару модных прибамбасов типа WI-Fi Бюджет не велик до 700 у.е. можно немного больше, но не желательно. В сети присмотрел две модельки Sony BDV-E980W и LG HB-806TH, что лучше взять что бы потом не пожалеть. Да комната 27м кв. Заранее спасибо!!!


Так покупайте любой из них,т.к. звучание у этих игрушчных коробочных ДК примерно одинаково,да и жалеть о выброшенных Вами из семейного бюджета 700 баксов начнёте очень скоро,но это тема для отдельной беседы...Как потратить очень мало денег,а получить в звуке очень много....такое бывает только в новогодней сказке,но к сожалению, в жизни такого никогда ещё не встречалось!

Pan,если Вы отдает себе отчет,что хотите купить и слушали подобные наборы,то слушайте,выбирайте и берите. Порадуете себя/семью на праздник. Если нет,то не омрачайте себе Новый Год!

Pan, у моих друзей дома стоит Sony BDV-E980W. Могу сказать, что штука прикольная: можно спокойно из интернета передать музыку, видео - такое ноухау. Да и вообще акустика гуд, слышно в любом месте комнаты, пели в караоке, звук мощный) Да и без проводов колонки, никакие шнуры не мешаются) У самой глаза теперь загорелись, хочу такой же себе теперь купить)

Тут такие дэвайсы вообще то не обсуждаются. И дело не в том, что покупать их западло, просто все форкмчане давно переросли такие игрушки. Здесь 700 уе рссматривается для покупки одного блока Hi-fi, причем бюджетного.

Re: Посоветуйте дк5.1 под новогоднюю елку!!!

Pan писал(а):
Хотелось бы сделать себе подарок на новый год, вот решил взять дк 5.1 но какой незнаю. Хотелось бы получить хороший звук, качество картинки ну и если можно возможность подключить игровую приставку и пару модных прибамбасов типа WI-Fi Бюджет не велик до 700 у.е. можно немного больше, но не желательно. В сети присмотрел две модельки Sony BDV-E980W и LG HB-806TH, что лучше взять что бы потом не пожалеть. Да комната 27м кв. Заранее спасибо!!!

Да если возьмешь любой из них, то точно не пожалеешь, ну если бы лично я выбирал из этих двух моделей, то выбрал бы Sony BDV-E980W, ну в последние время Sony выпустили линейку новых д.к, так что еще полазить можно в интернете и найти либо дороже, либо дешевле модель. E980W лично меня привлекает многим, особенно привлекает технология улучшения видеоизображения и усиления звука.

Юзек, Это что ж получается? Всем поголовно нужно покупать дорогие аудио-системы по несколько тысяч долларов? А если бюджет не позволяет купить все сразу, а терпение не позволяет покупать по одному блоку системы раз в пол года?
Pan, насчет LG, то по-моему это вообще смешно, домашний кинотеатр за 400$...wi-fi там и в помине нету, а долбить ethernet-порт как-бы не хочется.. dontwork.gif
Sony дороже, правда, в 2 раза почти (около 22000 р.) , но там уже и мощность побольше, и wi-fi есть... Комната у вас вроде бы не большая, но и не маленькая, все таки 27 кв.м, думаю, BDV-E980W справится. А вообще - посмотрите характеристики во всяких там интернет-магазинах. Обычно пользователи довольно таки правдиво отзываются о технике в интернете.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7689558&hid=90636
Я бы такой советовал, послушал, порадовал.
Поскольку был ДК Пионер когда то, даже для музыки сойдет, понятно, что относительно, но хоть что то.