Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посаветуйте стерео-усилитель до 11000р.

Посаветуйте стерео-усилитель до 11000р.

Сейчас у меня стереоусилитель корвет-100, думаю поменять на Yamaha A-S500 ,нет возможности прослушать подскажите звук будет намного лучше или не стоит покупать вообще! или посаветуйте до 11000р.. у меня акустика напольная ВВК самые большие напольники SP-013-80вт 6ом менять пока нет возможности!!!!

У Кумира звук лучше,недостаток фон.У Ямахи фона нет,но звук дохленький. icon_biggrin.gif

Дмитрийннн а какой же взять усилитель посаветуйте!!! может взять nad326 или что то еще!!!

Для начала можно и Над,лучше аппараты 80 типа Люксман,Ревокс у них более воздушное и детальное и звучание.

Рискни принести корвет с собой в магаз.Там и сравнишь.Мой корвет звучит гооораздо хуже чем мой ресивер.Друзья мои того же мнения.

возьмите Arcam A65, A75 или Marantz PM7000 - ищите в объявлениях

корвет 100 эту ямаху разотрёт в порошок icon_biggrin.gif

Re: Посаветуйте стерео-усилитель до 11000р.

skruj34 писал(а):
Сейчас у меня стереоусилитель корвет-100, думаю поменять на Yamaha A-S500 ,нет возможности прослушать подскажите звук будет намного лучше или не стоит покупать вообще! или посаветуйте до 11000р.. у меня акустика напольная ВВК самые большие напольники SP-013-80вт 6ом менять пока нет возможности!!!!
бери не пожалеешь,лучше намного корвета,тащит наши амфитоны и ы 090 а уж пукалки и подавно рвёт

Re: Посаветуйте стерео-усилитель до 11000р.

Первым импортным, без сомнения, брал бы не ниже Denon PMA-710 (700) или Yamaha A-S700.
http://pult.ru/product/46632.htm

Всем доброго! 710-й Денон и 700-я Яма - разные по характеру подачи звукового материала. Что за "зверь" акустика ВВК - могу только догадываться icon_smile.gif Но, в любом случае, - если не желаете транзисторного (жестковатого) верха и дискомфорта при прослушивании, лучше ориентироваться на Денон.