Форум
Телевизоры

Philips 50pfl7956h 21:9

Philips 50pfl7956h 21:9

Интересуют отзывы реальных владельцев.
Последние примерно пять лет эксплуатирую плазменную панель Pioneer 428 (замечательный телек!!!!), НО хочется чуть побольше экран, 21:9 в самый раз, а полноценный полтинник будет немного великоват. Опасаюсь еще, что после плазмы Пионер трудно будет найти, что то достойное....это как с бмв пересаживаться на опель icon_biggrin.gif (шутка).

Походу вы издеваетесь, после Пионера на Филипок......
После Пионера можно на Панасоник перейти, и то нюансы есть.

Ну если бы Пионер не свернул пр-во, то и вопрос бы не стал. Приходится искать алмаз в навозе icon_biggrin.gif

PS Панас мягко говоря не впечатлил.

Тогда можно узнать, чем впечатлил филипс?
Панасоник с завода хреново настроен, после калибровки он почти Пионер, но должны вы понимать, что все это условно.
Я пока лучше Пио ничего не встречал, KRP500 и KRP600 вообще референсные телеки.
БУ Пионеры попадаются, можно и их поискать, я мог купить 5090, но 50 дюймов уже надоели.

Я к сожалению видел этот Филипс только на картинке, в нашем колхозе такие исключительно под заказ.
Кстати KRP500 до сих пор можно найти в наличии, ценник на них от 180тыс с внешним тюнером... за 300тыс. с внутр. тюнером нашел с пометкой 100% наличие на складе. Как то дороговато ей богу. icon_rolleyes.gif

Новый Пионер за такие деньги брать не стоит, он не стоит этих денег.
Ну ищите где нибудь Филипс, чтобы живьем глянуть, либо все же к Панасонику присматривайтесь, лучше вы все равно не найдете ничего.

Видел в живую на демонстрационном ролике - пузыртки да рыбки показывали - классно. Ну на таком ролике фсе на мой фзгляд хорошо кажут... Думаю будет хорош ну ищите где есть обязательно надо глянуть в живую. С моим филипсом 7606 на 47' замечен один минус - контраст на темных сценах маловат. Например ф фильме пираты карибского моря на странных берегах. Рекомендую посмотреть на темных сценах как будет. Чтоб не попасть в просак. С ув к вам Олег.