Форум
Акустика

Есть ли что круче DaLI

Есть ли что круче DaLI

Читая форум узнал что дали лектор 2 самые крутые колонки остальное все говно , так ли это? Неужели в диапазоне цен 1000 едениц нет колонок более четких , а может их вообще нет? Почему Лекторы так круты , в чем их секрет?

в том, что кто их покупает, способен мириться с таким саундомicon_smile.gif ТОлько в этом их крутость и секрет.

Есть ли что круче DaLI

Есть ли что круче DaLI
Есть. Но только JBL E-100! yo.gif yo.gif yo.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

DCM из Березняков, наверное никогда не видел гор...вот они круче.

Крруче толька яица icon_lol.gif

потому что, их покупают читатели мурзилок с сильно развитым самовнушением

DCM, открою тебе эзотерическую истину - "самых крутых колонок" вообще не существует)

Есть только те, что нравятся тебе больше других в отдельно взятый момент времени)

Могу лишь предположить, что этот момент времени с Дали Лектор будет очень недолгим))

Меня Дали Лектор 2 устраивали, но хотелось чтобы система играла на малой громкости с неким "хай-файным" качеством. купил напольники Таной Меркури V4. Ощущение, что у меня слух музыкальный прорезался или отоларинголог излечил меня от какой-то ушной болезни.
Дали больше слушать не хочется. Какой-то пластмассовый звук. Вторую неделю слушаю Таной. Очень нравится.

Dali закончились на серии Blue это моё мнение

Цитата:
Читая форум узнал что дали лектор 2 самые крутые колонки остальное все говно , так ли это? Неужели в диапазоне цен 1000 едениц нет колонок более четких , а может их вообще нет? Почему Лекторы так круты , в чем их секрет?

У Вас в округе несколько приличных салонов, поездите и послушайте и сделайте выводы сами, а то в Березниках всего одно место и то ни какое. Если интересно, пишите в личку, подскажу пару адресов.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Dali закончились на серии Blue это моё мнение


Скорее на Suite.

на днях был в магазине очень внешне понравилсь Dali Concept 5(вроде) White смотрятся отлично! жаль послушать не было времени...а еще JBL чудо в ввиде призмы угловой,черный лак думал стоят много на деле 44К всего то, за такой огромный напольник, консультант сказал юбилейная серия какая то...внешне очень впечатляют

С появлением IKEA в аудио отделы стали недорогую мебель завозить?!?!?!"

Re:

b.vladis писал(а):
в том, что кто их покупает, способен мириться с таким саундомicon_smile.gif ТОлько в этом их крутость и секрет.

полностью согласен. ничего ине скажешь...

Re:

Gop163 писал(а):
на днях был в магазине очень внешне понравилсь Dali Concept 5(вроде) White смотрятся отлично! жаль послушать не было времени...а еще JBL чудо в ввиде призмы угловой,черный лак думал стоят много на деле 44К всего то, за такой огромный напольник, консультант сказал юбилейная серия какая то...внешне очень впечатляют

Dali Concept 5(вроде) White слушал, просто отлично! звук на высоте