Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Лучшая система за 50 тысяч

Лучшая система за 50 тысяч

Что можно подобрать, чтобы было самое лучшее сочетание акустики и усилителя за 50 тыс? А то голова уже кружится,это подходит к этому,а это вот к этому. Сам черт ногу сломит,другую вывернет.

Насоветовать вам могут(да и насоветуют)кучу вариантов,но лучшее у каждого свое.

Забыл добавить,комната 12 кв.м

Кто силен в математике? Если взять примерно 50 усилителей и 50 видов акустик, сколько вариантов получиться?

Я так понял береш лучший усилок+лучшие колонки,а звук всеравно дерьмовый получится.

Re:

as2004 писал(а):
Кто силен в математике? Если взять примерно 50 усилителей и 50 видов акустик, сколько вариантов получиться?

2500 icon_biggrin.gif

Связка Кембридж Азур 650А+B&W 685. Лучше чтото можно собрать за 50т?

Re:

bandvad писал(а):
Связка Кембридж Азур 650А+B&W 685. Лучше чтото можно собрать за 50т?

Фигня.

Что фигня,усилок или акустика,или их связка.

Цитата:
Что фигня,усилок или акустика,или их связка.

да тут всегда так - всегда найдётся тот кто связку будет ругать .

Надо самому послушать .

Re:

bandvad писал(а):
Связка Кембридж Азур 650А+B&W 685. Лучше чтото можно собрать за 50т?

Если твердо решили брать начальный новый хай-фай, то это один из наиболее разумных вариантов

Rega Brio 3 + Rega RS1.

Re:

severslon писал(а):
Rega Brio 3 + Rega RS1.

Читал первую страницу и думаю, сейчас отвечу Rega Brio 3 + Rega RS1 icon_lol.gif !
Согласен полностью.

Re: Лучшая система за 50 тысяч

bandvad писал(а):
самое лучшее сочетание акустики и усилителя за 50 тыс?

Зеленых или деревянных? icon_question.gif

В Rs-1 наверно баса нет,ну и ладно главное чтоб пела,а не бубнила.

Primare I-21 + Paradigm Studio 20 v.4

Вот теперь нормальные связки пошли icon_biggrin.gif

Re:

bandvad писал(а):
Забыл добавить,комната 12 кв.м

тогда активные мониторы типа женелек и тд

Paradigm studio 20 стоит 45т. Нужно усилок+акустика~50тыс.рублей

Действительно за полтинник парочку активных взять и не париться:
http://musicalive.ru/adam-a7_p_1028.html

А как же популярная здесь сязка Nad356+Dynaudio DM2/7- по ценам pult ровно 50 тысяч icon_biggrin.gif

Точно, я и незнал что ADAM бывают недорогие.

Все, определился и буду брать ADAM A7 и голова не болит с подбором компонентов.

Цитата:
Все, определился и буду брать ADAM A7 и голова не болит с подбором компонентов.

это вы на компьютер собрались такие брать ?

CD буду слушать в комнате 12кв.м, как раз размерчик подойдет.

Re:

bandvad писал(а):
Все, определился и буду брать ADAM A7 и голова не болит с подбором компонентов.

Разумное решение, лучше пару дней повозиться с настройками под уши и помещение, чем годы маяться с бюджетным хай-фаем.
Только А7 вряд ли найдете, год назад остатки распродавали. Сейчас будет A7x с двойным выхлопом и еще более злым характером

bandvad писал(а):
CD буду слушать в комнате 12кв.м, как раз размерчик подойдет.

а это не самая очевидная пара для АДАМов, даже с полупрофессиональным ЦАПом от них получите значительно больше, чем с бюджетным плеером

Комп стоит в другой комнате, от него идет кабель Externet на PS-3, даже от плойки раздрожает вентилятор если смотриш фильм на небольшой громкости. А если комп поставить в комнату-он же шумит как вертолет.

Re:

bandvad писал(а):
Paradigm studio 20 стоит 45т. Нужно усилок+акустика~50тыс.рублей
Это 5-я версия столько стоит. 4-ка дешевле и лучше плюс ко всему. правда снята с производства.
А почему бы вам не взять в начале нормальный усь, а колонки уже по позже?
Когда попуешь что-то дешевое, то в последствии потом будут мучать мысли об апгрейде и замене... оно вам надо? Этим и замечательны раздельные компоненты, что можно брать постепенно, но серьёзные аппараты. К примеру взять в начале мощник, потом колонки, потом плед, а потом сидюк, проводню.
50 тысяч всё таки не та сумма за которую можно получить звук.

Если что у ADAM на любой бюджет найдется акустика,а пока больше 50т. не могу выделить.

Re:

bandvad писал(а):
Комп стоит в другой комнате, от него идет кабель Externet на PS-3, даже от плойки раздрожает вентилятор если смотриш фильм на небольшой громкости. А если комп поставить в комнату-он же шумит как вертолет.

Проблема решаема - хороших БП, пассивные радиаторы, тихоходные пропеллеры и т.д., но возни много и денег стоит
Цитата:
Если что у ADAM на любой бюджет найдется акустика,а пока больше 50т. не могу выделить.
под ваш метраж A5x должно вполне хватить. При покупке не стесняйтесь поторговаться, процентов 10 сбросить вполне реально.