Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

FM антенна.

FM антенна.

Давным-давно видел упомянутую антенну в форме небольшой коробочки. Ловила оч .хорошо. Стоковая антенна также ловит хорошо, однако, ее внешний вид и необходимость крепления на весь шкаП или пол-стены доставляют.
Можете посоветовать какую-нить антенку в виде небольшой коробочки или еще какой херни?
Пасиб.

заказал я себе вот эту антенну http://www.mir-antenn.ru/index.php?get=browse_product&target=148 . Меня взбесили куски проволоки - огрызки которые назывались антеннами, идущие в комплекте с аппаратурой. Терпение небыло больше. Новая антенна у меня будет на болконе наверное , вообще где-то на улице.

Подключу к Муз.Центру в спальне - буду балдеть от радио icon_smile.gif

Такую-же антенну друг себе взял,балдеет от FM, тюнер Audiolab у него,раньше ямаховский был - дерьмо,правда и стоил в 6 раз дешевле.

Re:

mumax2 писал(а):
Такую-же антенну друг себе взял,балдеет от FM, тюнер Audiolab у него,раньше ямаховский был - дерьмо,правда и стоил в 6 раз дешевле.

Audiolab и вправду аудиофильский тюнер, но есть решение, без выноса антенны-покупка активной, автомобильной антенны с высокой избирательностью. Анатолий, жду Вас за новым гарантийным талоном и кабельками на пробу, кстати можете и другу сказать, я привез Atlas Hyper XLR, можно взять послушать

Жаль,что мы не догадались у вас сразу спросить,друг помучался с креплением на пятиэтажке.Не зря говорят - не дойдет через голову,дойдёт через ноги.

Re:

Aleks 555 писал(а):
mumax2 писал(а):
Такую-же антенну друг себе взял,балдеет от FM, тюнер Audiolab у него,раньше ямаховский был - дерьмо,правда и стоил в 6 раз дешевле.

Audiolab и вправду аудиофильский тюнер, но есть решение, без выноса антенны-покупка активной, автомобильной антенны с высокой избирательностью. Анатолий, жду Вас за новым гарантийным талоном и кабельками на пробу, кстати можете и другу сказать, я привез Atlas Hyper XLR, можно взять послушать


Да Александр,обязательно зайду.Другу сообщу.Спасибо!!!

Re:

mumax2 писал(а):
Жаль,что мы не догадались у вас сразу спросить,друг помучался с креплением на пятиэтажке.Не зря говорят - не дойдет через голову,дойдёт через ноги.

Не растраивайтесь, выносная антенна всегда лучше, а активная если нет желания и возможности поставить выносную

Re: FM антенна.

JD писал(а):
Давным-давно видел упомянутую антенну в форме небольшой коробочки. Ловила оч .хорошо. Стоковая антенна также ловит хорошо, однако, ее внешний вид и необходимость крепления на весь шкаП или пол-стены доставляют.
Можете посоветовать какую-нить антенку в виде небольшой коробочки или еще какой херни?
Пасиб.
Выбирайте.
http://www.twenga.ru/dir-Audio-Video,Hi-Fi,FM-antenna

Re:

Aleks 555 писал(а):
mumax2 писал(а):
Такую-же антенну друг себе взял,балдеет от FM, тюнер Audiolab у него,раньше ямаховский был - дерьмо,правда и стоил в 6 раз дешевле.

Audiolab и вправду аудиофильский тюнер, но есть решение, без выноса антенны-покупка активной, автомобильной антенны с высокой избирательностью. Анатолий, жду Вас за новым гарантийным талоном и кабельками на пробу, кстати можете и другу сказать, я привез Atlas Hyper XLR, можно взять послушать

Atlas Hyper XLR? так там же нет разрешения на средних частотах...