Форум
Кабели

Посоветуйте кабеля.

Посоветуйте кабеля.

Усь Rega Brio 3,АС Paradigm monitor 11 v.6
Какой посоветуете межблочный и сетевой кабель??Естественно чтоб не сильно дорого и качество хорошее)

DAXX

А несильно дорого - это сколько?

около 10т.руб в общей сумме чтоб было

Re:

Biwis92 писал(а):
около 10т.руб в общей сумме чтоб было


За эту цену (12 т.р.) могу только свои предложить. Хороших промышленных в этом диапазоне встречается довольно мало.

Re:

Moer писал(а):
Biwis92 писал(а):
около 10т.руб в общей сумме чтоб было


За эту цену (12 т.р.) могу только свои предложить. Хороших промышленных в этом диапазоне встречается довольно мало.

ДАКС

Re:

NIKKK писал(а):

ДАКС


Не смешите. icon_wink.gif

Re:

Moer писал(а):
NIKKK писал(а):

ДАКС


Не смешите. icon_wink.gif

А что? максимальное качество по разумной цене. Сам пользую.

Re:

NIKKK писал(а):
Moer писал(а):
NIKKK писал(а):

ДАКС


Не смешите. icon_wink.gif

А что? максимальное качество по разумной цене. Сам пользую.


DAXX
Красивая обертка и больше ничего.
Идеально подходит для любителей "тарелочного" звука.

Мне нужен такой эффект...Чтоб бас более выразительный был и ВЧ с СЧ смягчить(у парадигм есть такое...задирают немного)Жду советов

Re:

Biwis92 писал(а):
Мне нужен такой эффект...Чтоб бас более выразительный был и ВЧ с СЧ смягчить(у парадигм есть такое...задирают немного)Жду советов


Совет я уже дал, могу добавить, не брать посеребренку.

Re:

a_pofigy писал(а):

...не брать посеребренку.


Согласен. Со своей стороны рекомендую Wireworld Stratus 5, Chord Company Crimson, Atlas Equator, Atlas Explorer (для басов).

Biwis92, приветствую тебя в этой теме! советую поискать на вторичке межблочник Transparent Music Link!

Re:

Евжека писал(а):
a_pofigy писал(а):

...не брать посеребренку.


Согласен. Со своей стороны рекомендую Wireworld Stratus 5, Chord Company Crimson, Atlas Equator, Atlas Explorer (для басов).


Атлас поддерживаю. Если будет желание: есть лишняя пара explorer или voyager. Пишите.

Однозначно, начинать нужно с силы. Например:

7N-PC9300 Mexcel
сетевой кабель
99.999997 % медь
Силовой кабель по технологии MEXCEL, основа великолепной звуковой сцены
Конструкция на основе проводников из меди 7N
Изоляция: полимер полиолефин
Проводники: Stress-free 7N медь MEXCEL х 2 Ø 0.32 мм х 50 нитей
Stress-free 4,5N медь, Ø 0.32 мм х 50 нитей (ground); изоляция проводников высокомолекулярным полиолефином
Экранирование: медные 4N проводники с изоляцией полиуретана
Внутреннее экранирование: гибридный высокомолекулярный полиолефин (порошкообразный вольфрам+аморфное порошковое вещество с карбоном)
Внешняя изоляция: анти-UV полиуретан
Сетевая вилка: бериллиевая медь двойной полировки, покрытая платиной и палладием; корпус из композита карбона и специальной резины с алюминиевыми кольцами.

Могу сказать по опыту, это все реально звучит. В частности, помимо меди 7N, порошковое вещество с карбоном, а особенно, порошкообразный вольфрам расширяет сцену просто до космических масштабов. Уверен, самый большой эффект дает "бериллиевая медь двойной полировки, покрытая платиной и палладием; корпус из композита карбона и специальной резины с алюминиевыми кольцами".

Поищи во вторсырье, там тебе посоветуют. icon_wink.gif icon_lol.gif

WireWorld Aurora 5 1.0m как вариант можно собрать ручками из разъемчиков силовых Ultimate audio и силовой кабель взять Furutech FP-314Ag или Oyaide PA-23 как минимум.
межблочный Furutech ADL Alpha Line 2 нужна моножила в вашем случае если без серебра.
можно еще посмотреть у inakustik есть неплохие межблоки чисто медные.
P.S. Если есть желание обсудить подробнее,пишите что за источник,и чем подключены колонки.На усилитель я бы вобще рассмотрел серьезнее силовой кабель,имеется ввиду заказать по отдельности не готовый.

Из межблочных я бы посоветовал кабель Belsis. Лично у меня BW7808 уже года 3 как, меня в принципе устраивает!

Re:

Евжека писал(а):
a_pofigy писал(а):

...не брать посеребренку.


Согласен. Со своей стороны рекомендую Wireworld Stratus 5, Chord Company Crimson, Atlas Equator, Atlas Explorer (для басов).


Надеюсь причину смеха поняли. icon_wink.gif

Дакс.

Он же - Daxx.

icon_exclaim.gif

Лучше, чем он - не пытайтесь найти. icon_wink.gif

И обертка в нем хороша, и звук. Он, как Moer ошибочно подметил, не для любителей тарелочного звука. Он - для любителей ЗВУКА. icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif icon_cool.gif icon_smile.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):


И обертка в нем хороша, и звук. Он, как Moer ошибочно подметил, не для любителей тарелочного звука. Он - для любителей ЗВУКА. icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif icon_cool.gif icon_smile.gif


Дакса я попробовал достаточно, если Вам ЭТО нравится - то пожалуйста.

Re:

Moer писал(а):
Евжека писал(а):
a_pofigy писал(а):

...не брать посеребренку.




Надеюсь причину смеха поняли. icon_wink.gif


Считайте, что обменялись любезностями icon_wink.gif . А впредь не выкладывайте конфиденциальную информацию о человеке без его согласия, хотя она и открытая, тем более, на другом форуме. Это не этично и некорректно. Даже в случае личной неприязни.

Re:

Moer писал(а):

Дакса я попробовал достаточно, если Вам ЭТО нравится - то пожалуйста.


Спасибо!
icon_biggrin.gif hat.gif