Форум
Кино

Сериалы

Сериалы

К сериалам привыкаешь - и кажется, ничего, а на самом деле низкосортное произведение. Герои становятся родными, любимыми и ты сопереживаешь какой-то ерунде.

Это что , ностальгия по Глухарю ? icon_biggrin.gif

Re:

pro-nik писал(а):
Это что , ностальгия по Глухарю ? icon_biggrin.gif

Скорее измышления на тему "Почему так?". Надо было в раздел "Обо всём" закинуть

Re: Сериалы

pavelin писал(а):
К сериалам привыкаешь - и кажется, ничего, а на самом деле низкосортное произведение. Герои становятся родными, любимыми и ты сопереживаешь какой-то ерунде.


Полностью согласен. Сериалы мало-бюджетны, но сюжет такой хороший всегда.

Re: Сериалы

pavelin писал(а):
К сериалам привыкаешь - и кажется, ничего, а на самом деле низкосортное произведение. Герои становятся родными, любимыми и ты сопереживаешь какой-то ерунде.

Действительно привыкаешь, сейчас пересматриваю Полицию Майами:Отдел нравов, каждый день по одной-две серии, очень нравится, хотя низкосортным или малобюджетным этот сериал назвать язык не поворачивается icon_smile.gif

а кто смотрел ЛОСТ? у меня друг не мог от экрана отойти во время просмотра, а я как-то боюсь начинать) icon_biggrin.gif

Сейчас смотрел сериал "Побег-2" в онлайне. Вроде ничего =) Жду на этих выходных следующие 4 серии..

Re:

helloworld182 писал(а):
а кто смотрел ЛОСТ? у меня друг не мог от экрана отойти во время просмотра, а я как-то боюсь начинать) icon_biggrin.gif

Вас тоже не оторвут! =) Сериал имхо капитальный.

Re:

traderic писал(а):

Вас тоже не оторвут! =) Сериал имхо капитальный.

Странно, на меня вообще не произвёл впечатления.
Наверное, для каждого свой сериал.

Лост, хороший сериал, но все-таки мне кажется затянули его. Хотя я где-то за год посмотрел все сезоны icon_biggrin.gif