Форум
Акустика

Dali Ikon 6

Dali Ikon 6

Есть возможность взять Dali Ikon 6 или Dynaudio 52SE вместо моих Dynaudio 62... Я Дали не слышал не разу.. подскажите кто -нидь замена равноценна или шаг вниз.. дали время на раздумки.

В Томске негде и нечего послушать? Звучание разное. Да и апгрейдиться на тот же уровень(в лучшем случае) не особо разумно. icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
В Томске негде и нечего послушать? Звучание разное. Да и апгрейдиться на тот же уровень(в лучшем случае) не особо разумно. icon_rolleyes.gif

К сожалению негде((( Иначе бы не писал.. Человек предложил.. Я сказал подумаю. хотя судя по отзывам дали рок не играют поэтому рисковать не буду. icon_cool.gif

Шило на мыло... Иконы-более яркий и "худосочный звук", но...все это относительно,и может он будет Вам по-душе...Ей Богу мне нравился ранее,открыто.хлестко,смачно,быстро,детально...и добротно что-ли....Сеейчас с удовольствием слушаю приходя в гости к человеку ,которому продал сеи колоды.Он их использует с ресивером маломощным Ямаха,но ей-Богу они не выдают 50% на что способны,а я их зню поверьте...О-оочень легки к раскачке!Быстрые колоды и рок у них получается Эмоционально и быстро,а не тяжеловестно...Что Вам нужно, Нэзэрет или Рамштэйн?Не для последних они, хотя могут,Могут в интерпритации последних,но...а оно Вам подходит/надо?

Да Вы почитайте здесь ветку " Icon 6 mk2 не звучат" , её две недели активно мусировали, может что и почерпнете полезного.

Re:

stariy писал(а):
Шило на мыло... Иконы-более яркий и "худосочный звук", но...все это относительно,и может он будет Вам по-душе...Ей Богу мне нравился ранее,открыто.хлестко,смачно,быстро,детально...и добротно что-ли....Сеейчас с удовольствием слушаю приходя в гости к человеку ,которому продал сеи колоды.Он их использует с ресивером маломощным Ямаха,но ей-Богу они не выдают 50% на что способны,а я их зню поверьте...О-оочень легки к раскачке!Быстрые колоды и рок у них получается Эмоционально и быстро,а не тяжеловестно...Что Вам нужно, Нэзэрет или Рамштэйн?Не для последних они, хотя могут,Могут в интерпритации последних,но...а оно Вам подходит/надо?


Скорее я больше слушаю Назарет и подобное) Рамштайн не очень. разве что Металлику)
Меня еще интерсует ликвидность акустики как быстро ее если что можно продать.. Ветку приду домой почтиаю. Вообще скорее всего возьму Дины Фокусы полочные либо старые контуры 1.3 как повезет. Далишки заманчиво т.к добовлять ден знаков не нужно но не более) icon_biggrin.gif

Re:

[quote="stariy"]Шило на мыло... Иконы-более яркий и "худосочный звук", но...все это относительно,и может он будет Вам по-душе...Ей Богу мне нравился ранее,открыто.хлестко,смачно,быстро,детально...и добротно что-ли....Сеейчас с удовольствием слушаю приходя в гости к человеку ,которому продал сеи колоды.Он их использует с ресивером маломощным Ямаха,но ей-Богу они не выдают 50% на что способны,а я их зню поверьте...О-оочень легки к раскачке!Быстрые колоды и рок у них получается Эмоционально и быстро,а не тяжеловестно...Что Вам нужно, Нэзэрет или Рамштэйн?Не для последних они, хотя могут,Могут в интерпритации последних,но...а оно Вам подходит/надо?[/quote
Слушали B&W CDM7NT??? Что это более древний аналог 704?? Парень непрелично дешево отдает?? Я в свое время полки такие взять хотел.. но продали и забыл.