Форум
Акустика

нужен совет

нужен совет

всем привет, нужен совет на счет акустики elac fs 189 собрался покупать но прослушать негде как вообще она?, одобряют её или нет.. комната где-то около18м2 жанр от попсы до электроники . железо парасаунды .

ну что ни одного чела не нашлось ответиь у него с чем и как и что слушает, может Elac fs247 не знаю как они по низам ,маленькие какие то у них динамики

Без прослушки, я бы вам не советовал брать Elac. Кто-то в восторге от них, как, напрммер, iforoff, а кому-то совсем на ухо не ложится, как мне, напрммер. icon_smile.gif
Единственное ваше опасение могу развеять - с басом у элаков все в порядке, по крайней мере у 24х серии.

Слушал дома 127 Элаки - баса было завались, доминировал, а ВЧ нехватало сильно, сейчас 247е, баса стало меньше, но ВЧ пришли в норму. Есть уверенность, что усиление им надо по-серьезнее, т.к. размер динамиков больше, хотя бы по этой причине, не беря во внимание ценовой фактор icon_smile.gif

Re: нужен совет

kostan писал(а):
всем привет, нужен совет на счет акустики elac fs 189 собрался покупать но прослушать негде как вообще она?, одобряют её или нет.. комната где-то около18м2 жанр от попсы до электроники . железо парасаунды .
Еlac fs 189 и Elac fs 247 - акустика высокого класса. В своё время я серьёзно рассматривал этот бренд как кандидата на покупку наряду с Heco Celan серии GT и Magnat Quantum серии 800, но послушать возможности не было, да и отзывы были слишком противоречивыми. В результате приобрёл Magnat Quantum 803. Слушаю с усилителем Parasound P3 + A23 серии Halo. Под ваши музыкальные предпочтения и ваш бюджет идеально подойдут Magnat Quantum 805, но всё же лучше послушать самому.