Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha 767 только для кино

Yamaha 767 только для кино

Всем ценителям звука привет.
Пару лет назад данный форум мне здорово помог при выборе акустики (ELAC 247) потом усилителя ( Vincent 236 MK) и вот настало время поменять ресивер. Лет десять назад мною был куплен Пионер 814 который благополучно работал с комплектом АЕ EVO, но прогресс не стоит на месте, появились новые форматы звука, новые источники звука и изображения (НТВ плюс, PS3, медиаплеер). Все это нужно как то соединять в единую систему, Пионер безнадежно отстал да и звук его мягко говоря не очень.
Итак, имеем Видео: Проектор Sanyo Z700, телевизор Самсунг 46D5000. Аудио: Елак 247 на фронтах, для стерео Винцент 236 подключенный через преаут с ресивера, центр пока АЕ EVO (далее замена на Елак), тылы пока АЕ EVO 1.После краткого сравнения цен и технических характеристик мой выбор пал на Ямаху 767. Достаточное количество входов HDMI, 2 выхода HDMI (в моем случае вещь необходимая), все нужные форматы звука присутствуют, мощность на 20м2 выше крыши, преаут есть (присутствует далеко не во всех моделях), цена приемлемая, 3д – так если вдруг буду морочится. Что скажите спецы? Сильно вкладываться в ресивер пока не хочу, хотелось бы уложится в 20т.

Нет если кто то скажет, что не надо торопится, что нужно ходить по салонам, слушать выбирать, подсобирать денег и купить вещь в 3 раза дороже и конечно прислушаюсь, так как слушал людей которые советовали и Елак и Винцент, так как я вполне доволен данными аппаратами. Но мне кажется в кино должно быть все как то попроще. Короче хочется в кино что бы звук так же нравился как нравится сейчас звук в стерео.

Цитата:
в кино должно быть все как то попроще.
Вы правы - и звук будет попроще.
А из ресиверов попробуйте хотя бы такой:
http://pult.ru/product/60599.htm#null

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
в кино должно быть все как то попроще.

Вы правы - и звук будет попроще.
А из ресиверов попробуйте хотя бы такой:
http://pult.ru/product/60599.htm#null
За такую цену лучше icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/866440