Форум
Акустика

Monitor audio Bronze Br2 или Silver Rs-1

Monitor audio Bronze Br2 или Silver Rs-1

Monitor audio Bronze Br2 15% 2
Monitor audio Silver Rs-1 84% 11

Всего проголосовало : 13

Monitor audio Bronze Br2 или Silver Rs-1

Хотелось бы увидеть более или менее адекватное субъективное мнение об отличиях данных видах АС. Больше интересует есть ли разница в звучании. Да, это две разные линейки МА, но на вторичке разница цены совсем незначительная. Стоит ли доплачивать за линейку сильвер?

Что то вы скачете в выборе, сначала Magnat Quantum 653 потом Canton GLE 430.2 теперь Monitor Audio....
Не в ту степь вас понесло уже я считаю think.gif nono.gif

Re:

Nerv писал(а):
Что то вы скачете в выборе, сначала Magnat Quantum 653 потом Canton GLE 430.2 теперь Monitor Audio....
Не в ту степь вас понесло уже я считаю think.gif nono.gif

эм... кэнтон я не выбирал. Я тут всего лишь хочу разобраться. Стоят ли сильвера своих денег?

MA Silver

Re:

Hitmax писал(а):
Nerv писал(а):
Что то вы скачете в выборе, сначала Magnat Quantum 653 потом Canton GLE 430.2 теперь Monitor Audio....
Не в ту степь вас понесло уже я считаю think.gif nono.gif

эм... кэнтон я не выбирал. Я тут всего лишь хочу разобраться. Стоят ли сильвера своих денег?

А вы уже забыли что мне писали в ЛС?

Re:

Nerv писал(а):
Hitmax писал(а):
Nerv писал(а):
Что то вы скачете в выборе, сначала Magnat Quantum 653 потом Canton GLE 430.2 теперь Monitor Audio....
Не в ту степь вас понесло уже я считаю think.gif nono.gif

эм... кэнтон я не выбирал. Я тут всего лишь хочу разобраться. Стоят ли сильвера своих денег?

А вы уже забыли что мне писали в ЛС?

эм... да=)

Если разница незначительная и выбор только между бронзой и силвером, тогда силвер.