Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ресивера к polk audio

Выбор ресивера к polk audio

Здравствуйте господа аудиофилы, дайте совет новичку! Уже есть акустика:
Polk Audio Monitor 50,
Polkaudio Monitor 30,
Polkaudio Monitor CS-1,
Velodyne Impact-12.
Помещение 12 метров, смотрю кино, бюджет до 25тр, но хотелось бы подешевле и с оптимальным соотношением цена, качество. Смотрел как вариант: Яму 767,671 и пион 921, слышал вроде онкио неплохие, но цена завышена.
Подскажите как быть.
Заранее благодарю!!!!

съездить в Финляндию за дешевым онкио icon_wink.gif , ваши земляки так и поступают.
перед этим, конечно послушать эти ресы с акустикой где-нибудь в магазине. вдруг Онкио и не понравится

Спасибо за совет, но хотелось бы узнать, если есть такая возможность, какой бы ресивер посоветовали, можно любой, в разумных ценовых приделах, для просмотра кино с этой акустикой.
Спасибо!!!!

Я бы советовал 921 пион, в кино - супер, в музыке вполне достойно. Ямы жестковаты для музыки, онкио - возможно вариант, если, конечно из финляндии icon_lol.gif

А как надежность, качество звучания в кино, мощность, функционал у пионера????
И если из Ям выбирать какую: 767, или 671 и почему???

Re:

Дениска09 писал(а):
съездить в Финляндию за дешевым онкио icon_wink.gif , ваши земляки так и поступают.
перед этим, конечно послушать эти ресы с акустикой где-нибудь в магазине. вдруг Онкио и не понравится


Неужели это правда? Питерцы за 2тыс продают свое спокойствие? или за эти деньги в финский сервис ездят?

Re:

Artinstall писал(а):
Дениска09 писал(а):
съездить в Финляндию за дешевым онкио icon_wink.gif , ваши земляки так и поступают.
перед этим, конечно послушать эти ресы с акустикой где-нибудь в магазине. вдруг Онкио и не понравится


Неужели это правда? Питерцы за 2тыс продают свое спокойствие? или за эти деньги в финский сервис ездят?


http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/erillishifi/vahvistimet/TXNR609B/onkyo-viritinvahvistin-tx-nr609 вот, особо не искал)

Но хочется не онкио)

Re:

Валерий1 писал(а):
Но хочется не онкио)

Если ямаху хочется то конечно 767.
Ориентируйтесь на первую цифру, 671 ниже чем 767.
671 - линейка 2011 года,
767 - линейка 2010 года.

И кстати на онкио зря так морщитесь.
Я у товарища слушал звучание этого ресивера с акустикой Klipsch RF-82
Даже в пьюрэ директе отличное басовитое звучание! Мне понравилось вобщем.

Может и ездят в сервис, думаю, после того, как в Мск 5008 рес человеку в нашем сервисе спалили, спокойнее выйдет в Финляндию сгонять.
Насчет качества звучания скажу так. Оно то качественное(ну если смотреть по искажениям и проч. данным), но у каждого бренда свое видение(или слышание) нужного звука, и разным людям разный звук нравится

Переплачивать не хочется( сей час друг в финке, часто ездит, посмотрит 609, если цена такая как на саите, или около того, то возьму, а если нет то 1067, мне кажется соотношение цена-качество самое оптимальное здесь)