Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите подобрать усилитель к mission m34i

Помогите подобрать усилитель к mission m34i

Доброй ночи всем.
Хочу поменять онкио 606 на стерео усилитель,что споется с mission m34i не знаю,помогите пожалуйста кто сталкивался.из музыки слушаю все
Спасибо заранее.

ИНФОРМАЦИЯ

Когда я собирался покупать такие АС, продавец рекомендовал к ним Деноны. Говорит,- что сам слушал у брата Миссион 34 + Денон-510, и удивился отличному звуку (слушал Цепелинов и ещё какой-то старый рок).
Я же сначала купил у них Денон-710, пока раздумывал эти колонки у них закончились. Приобрёл другие.
Так что один из вариантов - стереоусь Денон.
(кстати почему-то он подорожал почти на 2 тыс.,усь как усь, ничего особенного, с моими АС правда не очень сдружился)

АС mission m34i очень музыкальные колонки (в своей ценовой категории) icon_biggrin.gif Классика жанра - бумажный диффузор СЧ/НЧ динамика + шелковый ВЧ icon_exclaim.gif В добавок обладающая высокой чувствительностью, поэтому рекомендую Вам послушать их с недорогим ламповым усилителем, ну например icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/867709
Уверяю Вас, забудете про все Nad, Denon, Marantz и другие icon_arrow.gif

+1 к мнению выше. Забудте данон, послушайте с лампой или гибридом.

А я бы поискал какой-нибудь Musical Fidelity на вторичке.
Они любят любые колонки, хоть тугие, хоть расхлябанные.
Тугие раскачают, расхлябанные приструнят. Будет Вам и бас и всё другое.
А ещё Musical Fidelity ценят их любители, как мастера постоения сцены.
Не век же вы будете оценивать звучание по количеству высоких да низких.
Позже, колонки эти Вы захотите поменять, а усилитель ещё будет радовать Вас, пока Вы из него не вырастите.
Да, это не будет дёшево слишком. Но это разумное вложение денег.

Re:

PONT-SEV писал(а):
АС mission m34i очень музыкальные колонки (в своей ценовой категории) icon_biggrin.gif Классика жанра - бумажный диффузор СЧ/НЧ динамика + шелковый ВЧ icon_exclaim.gif В добавок обладающая высокой чувствительностью, поэтому рекомендую Вам послушать их с недорогим ламповым усилителем, ну например icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/867709
Уверяю Вас, забудете про все Nad, Denon, Marantz и другие icon_arrow.gif


Хороший вариант! Но к нему прийти морально нужно.

МФ очень разые, как-то слишком обще получается, вроде как вся продукция мастер построения сцены. У друга МФ, обычный усил, наследие 90хх, совершенно ничего выдающегося. Сколько раз его отговаривал от затеи поменять на что-то в пределах 600 баксов просто из соображений привычной связки с Танной.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
МФ очень разые, как-то слишком обще получается, вроде как вся продукция мастер построения сцены. У друга МФ, обычный усил, наследие 90хх, совершенно ничего выдающегося. Сколько раз его отговаривал от затеи поменять на что-то в пределах 600 баксов просто из соображений привычной связки с Танной.


Значит, скорее всего серии Electra xx1.
Классные были усилители.
Общее черты есть у всех MF: всегда мощные и всегда страшные на вид icon_biggrin.gif
Взять к примеру, А-2. 25 ватт в чистом классе А. За копейки можно найти и купить сейчас.
Всё, конечно на вкус и цвет.
Но реакция людей на эту технику мне запомнилась навсегда.
Вначале шутки по поводу внешнего вида, но как только раздаётся музыка, усмешки исчезают.
Конечно, обычные усилители. Играют только хорошо icon_biggrin.gif
Безусловно, на вкус и цвет.
Мне всегда они импонировали звучанием, очень напоминающим звучание ламповых усилителей.
Выбирать всё равно вопрошающему самому придётся.

Нет, серия аккурат ДО электры, выпускались в то самое время. Уточню позже, напишу, что за модель.

В любом случае, ни того, ни другого сейчас не выпускается.

У самого 31i-е.Слушаю с ресивером сони.Доволен.До покупки их зашел в магазин,а там крутится пластинка через какого то лампового монстра.Звук был очень комфортный.Играло негромко.Я сначала не мог понять,что за колонки играли.Стоял в районе метра до ас.Было типо стенда.Слушал,слушал,все думал,что играют напольные (назв.не помню.около метра в высоту).Но потом подошел продавец и сказал,что я ошибаюсь.Играли миссион 31и.Они стояли на напольниках.Звук как будто растворялся в салоне.Абсолютно не привязан к колонкам.С ресом конечно играют не так круто,но мне нравится.Потенциал у акустики есть!

Re:

Роман Олегович(НЕОДИМ) писал(а):
У самого 31i-е.Слушаю с ресивером сони.Доволен.До покупки их зашел в магазин,а там крутится пластинка через какого то лампового монстра.Звук был очень комфортный.Играло негромко.Я сначала не мог понять,что за колонки играли.Стоял в районе метра до ас.Было типо стенда.Слушал,слушал,все думал,что играют напольные (назв.не помню.около метра в высоту).Но потом подошел продавец и сказал,что я ошибаюсь.Играли миссион 31и.Они стояли на напольниках.Звук как будто растворялся в салоне.Абсолютно не привязан к колонкам.С ресом конечно играют не так круто,но мне нравится.Потенциал у акустики есть!

Клевая акустика, очень легкая в раскачке,баса дают больше чем от них ожидаешь на средней громкости звучит интересней 34ых.

Что скажете про nad c270

Re:

Slavik1 писал(а):
Что скажете про nad c270

Это мощник,-нужен еще предварительный усилитель icon_evil.gif
Почему не хотите послушать с лампой icon_question.gif

Это мощник,-нужен еще предварительный усилитель Почему не

c нормальной лампой дороговато,а брать что то самопальное нехочеться

На hi-fi.ru огромный выбор, ищите icon_arrow.gif
http://www.hi-fi.ru/auction/?name_filter=§ion_filter=369&auction_type_filter=&town_filter=
...вот сразу на первой странице icon_arrow.gif http://www.hi-fi.ru/auction/detail/732889