Форум
Акустика

Что из этого выбрать

Что выбрать

Heco Celan XT301 25% 14
Dali Ikon 2 MK2 23% 13
Dynaudio DM2/7 50% 28

Всего проголосовало : 55

Что из этого выбрать

Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.

Я не то,что не слышал ничего,но и не видел в живую ни одну.

Re: Что из этого выбрать

__Максим__ писал(а):
Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.
С какими компонентами будете использовать?

Поищите Heco Celan GT302 новой серии GT, CelanXT301 снят с производства.

Re:

yustes47 писал(а):
Поищите Heco Celan GT302 новой серии GT, CelanXT301 снят с производства.

В России только появилась новая линейка Magnat Quantum 800, Heco GT появится только в феврале.

Magnat Quantum 803 или дождитесь Heco Celan GT 302.

Re: Что из этого выбрать

yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.
С какими компонентами будете использовать?

Не выбрано, сначала покупаю акустику, потом буду все остальное

Re: Что из этого выбрать

__Максим__ писал(а):
yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.
С какими компонентами будете использовать?

Не выбрано, сначала покупаю акустику, потом буду все остальное
Послушать есть где у Вас? Кто бы что не советовал, нужно всё равно слушать самому! У каждого разные вкусы!!

Re: Что из этого выбрать

yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.
С какими компонентами будете использовать?

Не выбрано, сначала покупаю акустику, потом буду все остальное
Послушать есть где у Вас? Кто бы что не советовал, нужно всё равно слушать самому! У каждого разные вкусы!!

Нету;(

Re: Что из этого выбрать

__Максим__ писал(а):
yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
yavalss писал(а):
__Максим__ писал(а):
Что выбрать из полочников в 16м2, сумма до 35т.р.
С какими компонентами будете использовать?

Не выбрано, сначала покупаю акустику, потом буду все остальное
Послушать есть где у Вас? Кто бы что не советовал, нужно всё равно слушать самому! У каждого разные вкусы!!

Нету;(
Очень жаль! Просто всё нужно слушать! Как Вам можно советовать, когда всё по разному звучит и с разными компонентами!! И каждому нравится своя окраска звука!! У Дали она детальная, чуть в акцентом на средние частоты, хотя и басс имеется! У Heco звук посуше, но басовитей, но как по мне не очень детальный, но кому то нравиться! Dynaudio экспресивно звучит, сочно, довольно басовито, хорошая сборка! Мне лично по душе звук Дали, кому-то больше нравиться как звучат Heco, другому же соответственно нравится звучание Dynaudio. Поэтому желательно конечно всё слушать, чтоб не было потом разочарования когда приобретёте ту или иную акустику, по типу нафиг я их взял!!! Заодно и с разными компонентами, чтоб уже себе на чём то выбор остановить!! Удачи!!!

Спецы подскажите, настало время покупки icon_redface.gif
Вместо ХТ301, теперь новые GT302

какой усил к ним брать, уже запарился выбирать

Re:

__Максим__ писал(а):
какой усил к ним брать, уже запарился выбирать
точно скажу берите хороший,другого не скажут а в общем где будете покупать акустику там наверняка продают и усилки попробуйте подключить и послушать,или хотя бы очертить круг в усилке главный параметр......сколько у вас денег на него

Re:

Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
какой усил к ним брать, уже запарился выбирать
точно скажу берите хороший,другого не скажут а в общем где будете покупать акустику там наверняка продают и усилки попробуйте подключить и послушать,или хотя бы очертить круг в усилке главный параметр......сколько у вас денег на него

В слепую браться будет, сумма около 45

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
какой усил к ним брать, уже запарился выбирать
точно скажу берите хороший,другого не скажут а в общем где будете покупать акустику там наверняка продают и усилки попробуйте подключить и послушать,или хотя бы очертить круг в усилке главный параметр......сколько у вас денег на него

В слепую браться будет, сумма около 45

Напишите еще раз предпочтения музыкальные и какой звук Вам нравится?

Re:

Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
какой усил к ним брать, уже запарился выбирать
точно скажу берите хороший,другого не скажут а в общем где будете покупать акустику там наверняка продают и усилки попробуйте подключить и послушать,или хотя бы очертить круг в усилке главный параметр......сколько у вас денег на него

В слепую браться будет, сумма около 45

Напишите еще раз предпочтения музыкальные и какой звук Вам нравится?

Предпочтений нет, как и у всех icon_biggrin.gif
Нравится музыкальный и мягкий звук как можно детальнее icon_biggrin.gif

Re:

__Максим__ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
какой усил к ним брать, уже запарился выбирать
точно скажу берите хороший,другого не скажут а в общем где будете покупать акустику там наверняка продают и усилки попробуйте подключить и послушать,или хотя бы очертить круг в усилке главный параметр......сколько у вас денег на него

В слепую браться будет, сумма около 45

Напишите еще раз предпочтения музыкальные и какой звук Вам нравится?

Предпочтений нет, как и у всех icon_biggrin.gif
Нравится музыкальный и мягкий звук как можно детальнее icon_biggrin.gif

Акустика Wharfedale Jade 3- усилитель Audiolab 8200A еще понравился Denon 1510

Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете

Re:

__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете
так они уже куплены или нет

Re:

Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете
так они уже куплены или нет

Покупаться будет все разом, но я их выбрал, других вариантов не вижу

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете
так они уже куплены или нет

Покупаться будет все разом, но я их выбрал, других вариантов не вижу
плохо что не видите, хотя ваш вариант тоже достойный

По усилению кто что подскажет или хотя бы про акустику на какую глянуть

Re:

__Максим__ писал(а):
По усилению кто что подскажет или хотя бы про акустику на какую глянуть
Вам же рекомендовали варфы jade3, лучше ее уверен не найдете за 1100$ Обвалакивающее вовлекающее мощное звучание вам обеспеченно, универсальная акустика, в общем хороша зараза...! при этом хороши собой и настоящие 3 полосы

Re:

__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете

Первый приход целан 302 был неделю назад!!! И вы уже хотите взвешенных оценок??? Я стал Wharfedale Jade рекомендовать только через три месяца как получил и подобрал тракты! Уверен Jade 3 лучше Heco, а там выбирайте, что хотите, все равно все советы в пустую, как об стенку горохом

Re:

Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете

Первый приход целан 302 был неделю назад!!! И вы уже хотите взвешенных оценок??? Я стал Wharfedale Jade рекомендовать только через три месяца как получил и подобрал тракты! Уверен Jade 3 лучше Heco, а там выбирайте, что хотите, все равно все советы в пустую, как об стенку горохом

Да что там за акустика такая этот джейд, меня фирма варфадале не устраивает качеством, голимый разрекламированный китай всеми подряд журналами, даймонды хвалят через страницу и ставят по 5 звезд, а такие дрова..
ну а усилитель какой к этому золоту? Китайский аудиолаб только не предлагайте

Re:

__Максим__ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Я про Celan 302 спрашивал, а вы мне варфы предлагаете

Первый приход целан 302 был неделю назад!!! И вы уже хотите взвешенных оценок??? Я стал Wharfedale Jade рекомендовать только через три месяца как получил и подобрал тракты! Уверен Jade 3 лучше Heco, а там выбирайте, что хотите, все равно все советы в пустую, как об стенку горохом

Да что там за акустика такая этот джейд, меня фирма варфадале не устраивает качеством, голимый разрекламированный китай всеми подряд журналами, даймонды хвалят через страницу и ставят по 5 звезд, а такие дрова..
ну а усилитель какой к этому золоту? Китайский аудиолаб только не предлагайте
но а что кроме китая .....надо брать китайский двублочник http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4523940&hid=90554 и http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2517189&hid=90554 а можно http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1030488&hid=90554 или какой нибудь Xindak ну или на худой конец DUSSUN v8i или вас пугают эти достойные аппараты

Брать буду с пульта новое, так и не увидел советов

Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?

Re:

__Максим__ писал(а):
Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?
это уж кому как,Exposure 2010s2 хороший аппарат,единственное у него нет тембр блока,в правильном понимании это хорошо,а на практике в бюджетной аппаратуре может оказаться минусом

Re:

Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?
это уж кому как,Exposure 2010s2 хороший аппарат,единственное у него нет тембр блока,в правильном понимании это хорошо,а на практике в бюджетной аппаратуре может оказаться минусом

Что с пульта еще глянуть?

Re:

__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?
это уж кому как,Exposure 2010s2 хороший аппарат,единственное у него нет тембр блока,в правильном понимании это хорошо,а на практике в бюджетной аппаратуре может оказаться минусом

Что с пульта еще глянуть?

Максим, Вы точно определились с Heco Celan GT 302? Если да, то пожалуйста озвучьте еще раз музыкальные предплчтения и комнату!

Re:

Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?
это уж кому как,Exposure 2010s2 хороший аппарат,единственное у него нет тембр блока,в правильном понимании это хорошо,а на практике в бюджетной аппаратуре может оказаться минусом

Что с пульта еще глянуть?

Максим, Вы точно определились с Heco Celan GT 302? Если да, то пожалуйста озвучьте еще раз музыкальные предплчтения и комнату!

Ну я даже больше и не знаю на что посмотреть...
Есть еще варианты с динаудио, но там нужно усиление дорогое. Jade 3, который вы мне рекомендовали, ну вот не лежит душа почему-то к этой фирме и все тут... Возможно послушав бы их я бы изменил свое мнение.
Вот и остается Heco celan, я больше полочников в сумму до 50 не вижу

Re:

__Максим__ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Centner16 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Люди прошу вас помочь с выбором, что можете сказать как споються Exposure 2010s2 с Heco GT302?
это уж кому как,Exposure 2010s2 хороший аппарат,единственное у него нет тембр блока,в правильном понимании это хорошо,а на практике в бюджетной аппаратуре может оказаться минусом

Что с пульта еще глянуть?

Максим, Вы точно определились с Heco Celan GT 302? Если да, то пожалуйста озвучьте еще раз музыкальные предплчтения и комнату!

Ну я даже больше и не знаю на что посмотреть...
Есть еще варианты с динаудио, но там нужно усиление дорогое. Jade 3, который вы мне рекомендовали, ну вот не лежит душа почему-то к этой фирме и все тут... Возможно послушав бы их я бы изменил свое мнение.
Вот и остается Heco celan, я больше полочников в сумму до 50 не вижу

И плохо что не видите , если до 50-ти то присмотритесь к таким:
Phonar veritas m3
Xavian XN125
Chario Delphinus
ASW Genius 110
Opera Callas

Комната зал метров 15-16, предпочтений нету особо музыкальных слушаю классику, старый рок, современный рок, поп

Re:

__Максим__ писал(а):
Комната зал метров 15-16, предпочтений нету особо музыкальных слушаю классику, старый рок, современный рок, поп

Возьмите на заметку Denon 1510, а вообще это экперименты, я привезу GT302 не раньше середины февраля, потом прогрев и подбор тракта( в нем кстати всегда учавствуют два - три форумчанина) потом можно делать выводы и давать рекомендации icon_biggrin.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Комната зал метров 15-16, предпочтений нету особо музыкальных слушаю классику, старый рок, современный рок, поп

Возьмите на заметку Denon 1510, а вообще это экперименты, я привезу GT302 не раньше середины февраля, потом прогрев и подбор тракта( в нем кстати всегда учавствуют два - три форумчанина) потом можно делать выводы и давать рекомендации icon_biggrin.gif

Значит Denon 1510 и Exposure 2010, все?

Re:

__Максим__ писал(а):
Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Комната зал метров 15-16, предпочтений нету особо музыкальных слушаю классику, старый рок, современный рок, поп

Возьмите на заметку Denon 1510, а вообще это экперименты, я привезу GT302 не раньше середины февраля, потом прогрев и подбор тракта( в нем кстати всегда учавствуют два - три форумчанина) потом можно делать выводы и давать рекомендации icon_biggrin.gif

Значит Denon 1510 и Exposure 2010, все?

Я бы не рассматривал Exposure 2010, не хочу объяснять, надо послушать акустику, но при покупке экспожура вы просто вырежете всю прелесть детализации и драйва акустики, а пока ждите прослушиваний в моем салоне, после определитесь, кстати очень интересно столкнуть Magnat 803 и Heco 302

Magnat 803 с деноном? про магнаты я и забыл, хотя где-то читал что 30% цены у них отделка

жду ответов

АУУУУ люди есть кто живой?? icon_biggrin.gif

Re:

__Максим__ писал(а):

Ну я даже больше и не знаю на что посмотреть...
Есть еще варианты с динаудио, но там нужно усиление дорогое. Jade 3, который вы мне рекомендовали, ну вот не лежит душа почему-то к этой фирме и все тут... Возможно послушав бы их я бы изменил свое мнение.
Вот и остается Heco celan, я больше полочников в сумму до 50 не вижу

А вы посмотрите на

JBL LS40 - 32.600р.
http://pult.ru/product/49965.htm
NAD C375BEE - 39.000 р.
http://pult.ru/product/42409.htm
..., а лучше послушайте и сравните. Т.к. вы сказали, что будете заказывать на Пульт.ру., я вам дал ссылки на этот магазин...

Это самый лучший вариант из всех, которые вам здесь советовали за выделенный вами бюджет под ваше помещении. Относительно универсальная система, которая отлично отыграет все музыкальные жанры. Звуком разочарованы не будете. Получите массу удовольствий и ни разу не пожалеете о покупке данной связки.

Re:

жжСтереожж писал(а):
__Максим__ писал(а):

Ну я даже больше и не знаю на что посмотреть...
Есть еще варианты с динаудио, но там нужно усиление дорогое. Jade 3, который вы мне рекомендовали, ну вот не лежит душа почему-то к этой фирме и все тут... Возможно послушав бы их я бы изменил свое мнение.
Вот и остается Heco celan, я больше полочников в сумму до 50 не вижу

А вы посмотрите на

JBL LS40 - 32.600р.
http://pult.ru/product/49965.htm
NAD C375BEE - 39.000 р.
http://pult.ru/product/42409.htm
..., а лучше послушайте и сравните. Т.к. вы сказали, что будете заказывать на Пульт.ру., я вам дал ссылки на этот магазин...

Это самый лучший вариант из всех, которые вам здесь советовали за выделенный вами бюджет под ваше помещении. Относительно универсальная система, которая отлично отыграет все музыкальные жанры. Звуком разочарованы не будете. Получите массу удовольствий и ни разу не пожалеете о покупке данной связки.
да действительно будет не плохая связка

Re:

Aleks 555 писал(а):
__Максим__ писал(а):
Комната зал метров 15-16, предпочтений нету особо музыкальных слушаю классику, старый рок, современный рок, поп

Возьмите на заметку Denon 1510, а вообще это экперименты, я привезу GT302 не раньше середины февраля, потом прогрев и подбор тракта( в нем кстати всегда учавствуют два - три форумчанина) потом можно делать выводы и давать рекомендации :D


Уважаемый Aleks 555, прошу Вас рассказать о подобранных трактах к акустике Heco Celan GT-302. 502. Очень интересует Ваше мнение, так как выбираю усилитель к акустике Heco Celan ХT-501 (надеюсь, что характер звучания сходен с серией GT).