Форум
Кабели

как бы удлинить межблочник

как бы удлинить межблочник

Приобрел вертак pro-ject debut phono. Он идет со своим кабелем - около 1м. А мне до усилка нужно 2-2.5 метра.
Перепаивать - не вариант, т.к. (1) недостаточно рукаст и (2) пока аппарат на гарантии, я его разбирать не стану. Дополнительный фонокорректор пока не по деньгам (кстати, "родной" как-то выключается при этом, или их 2 будет?). Встает вопрос в удлинителе. + проблема: кабель с заземлением (!) (куда его цеплять, кстати?)

растягивать пробовали? попробуйте...

Переходник купите или удлинитель.
Землю к корпусу усилителя/фонокорректора.

растягивать - это как? МЕТР до полутора? А бывают удлинители межблочные (толстые) мама-папа? И как удлинить землю(тупо намотать провод?). кстати, на усилке гнезда для заземления нет...

Зайдите на сайт allcables.ru-это неплохой московский магазин,они занимаются продажей по всей России.Может там и найдёте кабель нужной длины,но удлинять-ни в коем случае,больше потеряете

Мне нужен удлинитель 2 - RCA(Мама) <-> 2 - RCA(Папа). Я чего-то таких вообще по интернету найти не могу! Неужели до меня никто не сталкивался с такой проблемой?!

К упите 2RCA мама 2 матра провода, 2RCA папа, спаяйте и все. А на усилителе есть вход PHONO ? - если есть то должна быть и земля. Землю удлините любым проводом. Местных глупостей не слушайте - делайте и все ОК.