Форум
Кабели

monster z2 что скажите о нем

monster z2 что скажите о нем

стоит ли за 6 м отдавать 5000 или дорого ?

Monster Cable Z2 ни чем не выдающийся акустический кабель, если берете б/у то 5т.р. дорого.

Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Re:

Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Почему не надо Монстер? я его пробовал - нормальный шнур. 5000 конечно дорого, а вот 1500 - в самый раз!

У меня Монстер Z1R, доволен как слон!



Отличный кабель!

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
У меня Монстер Z1R, доволен как слон!



Отличный кабель!

new_multi.gif new_shocked.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
У меня Монстер Z1R, доволен как слон!



Отличный кабель!

Классный слон!

Re:

Dm.K. писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
У меня Монстер Z1R, доволен как слон!



Отличный кабель!

Классный слон!

И классный кабель! icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif Мне тож слоник понравился, вот и вставил.

Справедливости ради скажу, что Z1R мне достался нахаляву. Брат подогнал. К днюхе. Кстати, одновременно с межблоком Даксом, о котором писал в соседней теме.
К сожалению, этих имеющихся трёх метров Монстра мне хватило только пустить по 1,5 метра на каждую колонку... (на стереобазу хватает, даже чуть с запасом)...

Но вот с бивайрингом - облом... icon_sad.gif Хотелось бы попробовать бивайринг на этом кабеле.

Тем не менее, даже моновайринг Z1R с аццким перевесом уделал тот бивайринг, что у меня был до этого (нонейм, 2*4мм2, медь).
icon_smile.gif

Пользовался некоторое время Monster Cable Z2. Неплохой кабель. Дешевле 5 т.р., я думаю, его не купить. У меня купили за 6 т.р.

Re:

Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Обоснуйте свое утверждение - на каком тракте и с чем сравнивали ?

Re:

Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Вам тот же вопрос ...

Re:

шамМакс писал(а):
Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Вам тот же вопрос ...

Здрасте Вам! Вот Новый Год, приходи на ёлку! Я не сразу, даже понял об чём это речь! Капнули тему годичной давности.
Берите этот монстр и будьте счастливы, отличный кабель. Наверное мне не удалось его как следует прослышать, такое бывает. Я вообще к изделиям этого производителя не отношусь сурьёзно, материалы используют паршивые, алюминий, оксиды всякие. Зачем Вам этот монстр, купите что то получше, Qed например, хорошая продукция!

Re:

Muhtarr писал(а):
шамМакс писал(а):
Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Вам тот же вопрос ...

Здрасте Вам! Вот Новый Год, приходи на ёлку! Я не сразу, даже понял об чём это речь! Капнули тему годичной давности.
Берите этот монстр и будьте счастливы, отличный кабель. Наверное мне не удалось его как следует прослышать, такое бывает. Я вообще к изделиям этого производителя не отношусь сурьёзно, материалы используют паршивые, алюминий, оксиды всякие. Зачем Вам этот монстр, купите что то получше, Qed например, хорошая продукция!

Вот как можно писать не зная о чем пишешь ?
Ну брал я этот qed , принес с монстром сравнил - такое ощущение после z2 будто супру дешевую включил , плоский стеклянный звук от Вашего qed и таких знатоков как вы тма .

Не знаю, о каком qed речь, но monster z2 - средненький.....
Допускаю, что хороший qed может выложить "все прелести" тракта наружу...

Да уж, Qed бывает тоже разный.

Re:

шамМакс писал(а):
Muhtarr писал(а):
шамМакс писал(а):
Muhtarr писал(а):
Очень дорого! Не надо монстер вообще.

Вам тот же вопрос ...

Здрасте Вам! Вот Новый Год, приходи на ёлку! Я не сразу, даже понял об чём это речь! Капнули тему годичной давности.
Берите этот монстр и будьте счастливы, отличный кабель. Наверное мне не удалось его как следует прослышать, такое бывает. Я вообще к изделиям этого производителя не отношусь сурьёзно, материалы используют паршивые, алюминий, оксиды всякие. Зачем Вам этот монстр, купите что то получше, Qed например, хорошая продукция!

Вот как можно писать не зная о чем пишешь ?
Ну брал я этот qed , принес с монстром сравнил - такое ощущение после z2 будто супру дешевую включил , плоский стеклянный звук от Вашего qed и таких знатоков как вы тма .

Очень Вам понравился Monster?

Кстати, ШамМакс, про какой Qed Вы говорите?

Re:

Muhtarr писал(а):
Кстати, ШамМакс, про какой Qed Вы говорите?

Не помню , бу за 6000 какайто ...