Форум
Акустика

Звуковая карта.

Звуковая карта.

Доброго времени суток.
Недавно решил брать акустику, выбрал Edifier 5.1 DA 5000, а вот насчёт звуковухи не знаю. Пишут, что от неё конкретно зависит чистота звука. А сам в этом не силён. подскажите пожайлуста.
P.s. бюджет ограничен 3000р.

Re: Звуковая карта.

Hun777 писал(а):
Доброго времени суток.
Недавно решил брать акустику, выбрал Edifier 5.1 DA 5000, а вот насчёт звуковухи не знаю. Пишут, что от неё конкретно зависит чистота звука. А сам в этом не силён. подскажите пожайлуста.
P.s. бюджет ограничен 3000р.


Creative SB Audigy SE (900 рублей) - хватит за глаза, и ещё обмыть останется. icon_smile.gif Либо, если найдёте на вторичке M-Audio Revolution. Можно новую Asus Xonar DX (как раз около 3000 рублей) Более дорогие карты смысла брать под такой комплект нет. Если пожертвовать многоканалом и уделить больше внимания стерео - лучше взять Джулию на вторичке можно за 3000 рублей найти. Когда я в своё время заменил Creative SB Audigy SE на Джульетту на колонках Microlab Solo-6 - разница была в лучшую сторону - но не очень большая.

У меня звуковая карта Asus xonar d2. Звук очень хороший. Будет ли разница при смене ее на Есенс?

Re:

Hitmax писал(а):
У меня звуковая карта Asus xonar d2. Звук очень хороший. Будет ли разница при смене ее на Есенс?

Нет не будет, это тоже самое только со встроеным усилителем для наушников и с кривыми дровами

Re: Звуковая карта.

Hun777 писал(а):
Доброго времени суток.
Недавно решил брать акустику, выбрал Edifier 5.1 DA 5000, а вот насчёт звуковухи не знаю. Пишут, что от неё конкретно зависит чистота звука. А сам в этом не силён. подскажите пожайлуста.
P.s. бюджет ограничен 3000р.

У меня Creative X-Fi Xtreame Gamer. Вполне неплохая карточка. Правда звук пускаю исключительно по цифре.
Но она точно на порядок лучше и качественнее чем вам посоветовали выше Creative SB Audigy SE. Эта карта вообще голимый обрезок.Ужаснейшая карточка! Ни в коем случае не покупайте её!
Asus Xonar тоже неплохой вариант. Но софт у креатив получше!