Форум
Домашний кинотеатр

ресивер к Dali Zensor 5 - что выбрать?

ресивер к Dali Zensor 5 - что выбрать?

Добрый день,уважаемые форумчане!
Вчера удалось послушать Dali Zensor 5 с усилителем NAD 356BEE и проигрывателем NAD 545. Звучание данных Dali очень и очень понравилось! Так что на них положил я глаз).
Вопрос в следующем. Что можете посоветовать из ресиверов (с поддержкой 3D обязательно) для данной акустики исходя из своего опыта прослушивания продукции фирмы Dali ? Комната 16кв.м. Предпочтения - кино 60%,музыка 40%. Попрошу стереоусилители не предлагать!
Заранее благодарен за советы!

Вобщем послушал с NAD T748,недурно звучит! Может у кого-то есть опыт прослушивания с Yamaha 1067?

Re:

art-pompazh писал(а):
Вобщем послушал с NAD T748,недурно звучит! Может у кого-то есть опыт прослушивания с Yamaha 1067?


Поддержу данное высказывание,т.к. НАДовские ресиверы являются одними из самых интнресных и музыкальных ДК ресиверов,кторые сегодня присутствуют на рынке ДК аппаратуры и они,на мой взгляд, прекрасно сочетаются по характеру звучания с датской акустикой марки Дали и в данном случае выбор 748-го ресивера является оптимальным для данной линейки Дали.Этот ресивер поддерживает функцию 3Д.

Re:

Alex27. писал(а):
art-pompazh писал(а):
Вобщем послушал с NAD T748,недурно звучит! Может у кого-то есть опыт прослушивания с Yamaha 1067?


Поддержу данное высказывание,т.к. НАДовские ресиверы являются одними из самых интнресных и музыкальных ДК ресиверов,кторые сегодня присутствуют на рынке ДК аппаратуры и они,на мой взгляд, прекрасно сочетаются по характеру звучания с датской акустикой марки Дали и в данном случае выбор 748-го ресивера является оптимальным для данной линейки Дали.Этот ресивер поддерживает функцию 3Д.

тут писали что НАДы выдают "ватный" звук-не соглашусь!Конечно "сцена" у Т748 сужена и не так широка как у НАДа 356,однако за свои 26 400 он звучит неплохо! Вот тут советовали лектор 2,к сожалению не могу послушать,но когда слушал цензоры 5 меня переполняли эмоции! Чисто,красиво,басы не более и не менее,аккуратно,скажем так.

Странные люди... Если понравилось с надом - так покупайте - форум то тут при чём?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Странные люди... Если понравилось с надом - так покупайте - форум то тут при чём?

Вы тут точно ни при чем)) я спросил про яму 1067, она с НАДом стоит также,но навороченней.

Re:

art-pompazh писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Странные люди... Если понравилось с надом - так покупайте - форум то тут при чём?

Вы тут точно ни при чем)) я спросил про яму 1067, она с НАДом стоит также,но навороченней.

А ну тогда понятно icon_lol.gif

Я бы рассмотрел еще пионеровские ресиверы. Например Pioneer VSX-1021 вполне попадает в озвученную сумму (или VSX-921, он чуть дешевле). По звуку лично мня очень радуют, настраиваются гибко и наворотов много дополнительных.