Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Китайцы...

Китайцы...

Думаю эти ребята ещё многих заставят себя уважать и очень скоро...
http://www.audiospace.com.hk/News.asp?MenuID=3424&NewsID=9238

Re: Китайцы...

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Думаю эти ребята ещё многих заставят себя уважать и очень скоро...
http://www.audiospace.com.hk/News.asp?MenuID=3424&NewsID=9238

Тут лампу ни кто слушать почти не будет. До это нужно дорасти!!!
Все по кругу обсуждают ,а что лучше Marantz, Nad , Vamaha..... icon_lol.gif

Я слушал некоторые уси "АудиоСпейса", заучат здорово! Китай делает сейчас лампы которые по звуку уже превосходят те , что делает Россия!
То что Китай может делать лучше и дешевле понятно давно. Мне смешно читать , когда некотырве пишут.. китайские услители.. г..о. А сами таскают, юсают iPhon 3 или 4 и готовы сутками стоять для записи на покупку следующей модели. И им не в домек, что Джобс - делал прототип и отдавал его производить в ужасный Китай icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А вот если услилитель, лампа, по известной схеме 50Х годов, то они дружно кричат фи!!!
Как известная фраза про Пастернака.. " Не читали, но осуждаем.."

Re: Китайцы...

alseco писал(а):
Китай делает сейчас лампы которые по звуку уже превосходят те , что делает Россия!
Да не делает Китай хороших ламп, Российские лампы гораздо лучше, те же KT88 GOLD LION и Electro-Harmonix гораздо лучше Китая

Re: Китайцы...

Пан-М1 писал(а):
alseco писал(а):
Китай делает сейчас лампы которые по звуку уже превосходят те , что делает Россия!
Да не делает Китай хороших ламп, Российские лампы гораздо лучше, те же KT88 GOLD LION и Electro-Harmonix гораздо лучше Китая

Сравнивал с саратовскими и Светлана..
Все еще зависит от года выпуска , если Китай до примерно 2008 , то да , а полседние два года.. даже внешне по исполнению ( колба , цоколь, и тд.) уже точно не хуже..
А в прочем , я высказал свое мнение..
Летом жил за городом, там у меня две пары акустики от "Симфонии" , кто знает поймет..
одна еще на 5 гд , вторая от 003, на 6 гд-2 , ее я немного твикнул, заменили провода, конденсаторы в фильтре - корпус STP оклеил..
На этой акустики.. лучше слышны все ньансы звучания разных ламп.

Re: Китайцы...

alseco писал(а):
...Летом жил за городом, там у меня две пары акустики от "Симфонии" , кто знает поймет...

Знаем,знаем.Сам о таких подумываю.А пока подумываю-на интернет барахолках уже по 8-10 тыр за них просят.А за всю Симфонию ламповую,да в сборе...Но это не для любителей цифры,доширака с соса-солой и полиэтиленово-картонных изделий из эльдорад.

Re: Китайцы...

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Думаю эти ребята ещё многих заставят себя уважать и очень скоро...
http://www.audiospace.com.hk/News.asp?MenuID=3424&NewsID=9238

прокоп ты только проснулся?
это контора давно известна и уважаема в мире.
или дежурный пиар. ? решил продавать нормальную лампу , акромя своего хлама ?

Re: Китайцы...

Guron писал(а):
alseco писал(а):
...Летом жил за городом, там у меня две пары акустики от "Симфонии" , кто знает поймет...

Знаем,знаем.Сам о таких подумываю.

Хорошая вещь? По звуку.

Re: Китайцы...

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Думаю эти ребята ещё многих заставят себя уважать и очень скоро...
http://www.audiospace.com.hk/News.asp?MenuID=3424&NewsID=9238

Попо , у тебя память короткая что ли , когда тебе выгодно .
Ты же участвовал в обсуждении прослушки с моноблоками - Audio Space Reference one
Всё ещё подкалывал - сколько они стоят , сколько они стоят . Ухххх ...
Полюбуйся и вспомни - 3 и 6 января 2010 года .

Re: Китайцы...

enderhi72 писал(а):
Guron писал(а):
alseco писал(а):
...Летом жил за городом, там у меня две пары акустики от "Симфонии" , кто знает поймет...

Знаем,знаем.Сам о таких подумываю.

Хорошая вещь? По звуку.

Если неубитые/неушатанные,а таких мало осталось.Звук?Он ДРУГОЙ.Это как описывать отличия армянского коньяка (из СССР,а не нынешнего) от того же ирландского/шотландского виски.ПРОБОВАТЬ надо.Кому то нравится,кому то нет.
P.S.Щас доболтаюсь,глядишь скоро китайцы начнут гнать и виски из риса и нефти...