Форум
Телевизоры

Проблема с воспроизведением видео файлов на тв Samsung

Проблема с воспроизведением видео файлов на тв Samsung

здравствуйте. такая проблема: купил себе недавно телевизор Samsung LE32C630. Всё было прекрасно: работал и AllShare и не было проблем с воспроизведением файлов .mkv , .avi с hdd (HD SD500A). Но тут мне мой самсунг предложил обновиться на новую версию прошивки T-MSX6DEUC-2001.0. Я это сделал и всё пошло наперекосяк. Во первых, когда пытаюсь смотреть .mkv фильмы, они воспроизводятся не все. на многих мне пишут, что формат файла не поддерживается, так еще и AllShare перестал складно работать. То он не видит ни один ноутбук, то если видит, то видит и показывает не так как раньше. раньше я мог соединившись с ноутбуком смотреть фильмы на тв, как через медиа центр, который есть на телефизоре, а теперь ели вообще выходит соединится с ноутбуком, то выходит запускать только по одному фильму.

Очередной ответ на простой вопрос, нафига прошиваться?
Думаете от прошивки телек кушать готовить начнет?
Когда все работает без нареканий, прошивать нет смысла, если что то не утраивает, для этого есть форум, читаем и выясняем, нужно оно или нет.

если все четко работает то лучше не лезть с новыми прошивками и ответственность самсунг за последствия не несет это прямо сказано в мануале icon_sad.gif icon_cool.gif

да просто у меня самсунг к интернету подключен и каждые пару часов вылазила таблица с просьбой обновится... у меня просто терпение уже лопнуло. а никак нельзя взять и старую прошивку через флешку или каким другим способом записать?

Re:

liudvik666 писал(а):
да просто у меня самсунг к интернету подключен и каждые пару часов вылазила таблица с просьбой обновится... у меня просто терпение уже лопнуло. а никак нельзя взять и старую прошивку через флешку или каким другим способом записать?

Откатить прошивку можно, какие то манипуляции делать надо, точно не помню.
А если каждый раз телек предлагает прошиться, нужно функцию автообновления отключить.

liudvik666
Вы форумом промахнулись чутка. Вам надо на хобот (ixbt)
Вот в нужной ветке все про телеки самсунги и все что с ними связано http://forum.ixbt.com/?name=samsung&author=&tag=&posts_param=1&posts=&id=62
Ищите. Там все очень подробно. Только запаситесь терпением. Темы очень объёмные и нужно искать, ответ на ваш вопрос найдется точно! Успехов.