Форум
Телевизоры

Телевизор с ресивером и USB

Телевизор с ресивером и USB

Надо покупать телевизор, но ничего в них не смыслю....
Сейчас дома стоит отдельно телевизор и отдельно ресивер (для цифрового телевидения).
Стал читать в инете про телевизоры и теперь полная каша в голове... ресивер, тюнер - никак не пойму что для чего нужно...
Так вот хочется найти телевизор что бы убрать ресивер ( и кучу проводов вместе с ним ) и что бы была возможность подключить флешку или внешний жёсткий диск. Интересует размер от 110см и естественно что бы подешевле ))))

Re: Телевизор с ресивером и USB

hellydeya писал(а):
Сейчас дома стоит отдельно телевизор и отдельно ресивер (для цифрового телевидения).

Что за ресивер? Для кабельного или спутникового?

А Вы универсальный телевизор покупайте, там всё сказано как пользоваться. На pult.ru большой выбор.

Чесно говоря я не знаю что за ресивер...вечером могу посмотреть марку и модель....
Раньше это было кабельное телевидение, потом сделали якобы цифровое ( дали этот ресивер и большую карту в него (что-то вроде сим карты только размером с пластиковую карту)
я спрашивал у друга у который купил телевизор что бы обойтись без внешнего ресивера - так вот у него самсунг 4го поколения (или 4ой серии icon_redface.gif ) стоимостью чуть ниже 20 т.р.

если возможно посоветуйте хотя бы несколько оптимальных моделей стоимостью до 30 т.р., просто сейчас марок очень много и боюсь закажу какую-нибудь ерунду и потом буду жалеть icon_sad.gif

я пока остановился на lg 47 lv370s в нём нет 3D, который по сути мне и не нужен... может вы смогли бы посоветовать что-то лучшее в той же цене

в самсунгах калужской сборки с диагональю 40-50 д у всех есть вход для карты доступа и кабельное 1080i идет без проблем.если 3д не нужно то берите модели 2010 года и при этом заплатите не более 30рублей icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
в самсунгах калужской сборки с диагональю 40-50 д у всех есть вход для карты доступа и кабельное 1080i идет без проблем.если 3д не нужно то берите модели 2010 года и при этом заплатите не более 30рублей icon_cool.gif

Зачем советовать модели 2010 года?

чел хочет телек без 3д и чтоб цифровой тюнер показывал кодированные каналы 1080i без отдельной приставки рублей за 30 а то и дешевле icon_smile.gif .а ты ему наверное хочешь продать панас 2011 года с 3д но зато с проблемами при показе русских цифровых каналов \или не настроит или будет выводить английский язык по умолчанию icon_sad.gif \ рублей за 60-80 icon_rolleyes.gif icon_smile.gif icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
чел хочет телек без 3д и чтоб цифровой тюнер показывал кодированные каналы 1080i без отдельной приставки рублей за 30 а то и дешевле icon_smile.gif .а ты ему наверное хочешь продать панас 2011 года с 3д но зато с проблемами при показе русских цифровых каналов \или не настроит или будет выводить английский язык по умолчанию icon_sad.gif \ рублей за 60-80 icon_rolleyes.gif icon_smile.gif icon_cool.gif

Скоро уже 2012 год, новая линейка будет, кому нужен телек 2 летней давности?
Да и остальное, твои доводы или ты просто не в теме?
Панас отлично показывает цифровые каналы, не надо нести ересь тут.

а у меня вопрос, а разве такие телевизоры существуют?)

http://www.steklo9255193.ru/produktsiya/steklyannie-stoli

самсунг делает плазму не хуже но дешевле чем панас или за те же деньги но с большей диагональю .самсунг вовремя построил самый современный сборочный завод в калужской области и теперь они расходятся без 15 процентной надбавки к цене icon_smile.gif .желаешь переплатить-бери панас кетайской сборки icon_sad.gif icon_sad.gif icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
самсунг делает плазму не хуже но дешевле чем панас или за те же деньги но с большей диагональю .самсунг вовремя построил самый современный сборочный завод в калужской области и теперь они расходятся без 15 процентной надбавки к цене icon_smile.gif .желаешь переплатить-бери панас кетайской сборки icon_sad.gif icon_sad.gif icon_cool.gif

В Америке Самс еще дешевле, чем у нас и что7
Панас собирают в Чехии, и прежде чем чушь писать, почитай спеки лучше.

чехи пьют пиво как лошади на водопое и какое после этого может быть качество сборки icon_razz.gif .15 процентов панасы по любому отстегивают на таможне так что стоимость железа у них меньше чем у корейцев .продажи в россии у них падают с каждым годом а у корейцев растут icon_smile.gif icon_cool.gif

Re:

алкаш со стажем писал(а):
чехи пьют пиво как лошади на водопое и какое после этого может быть качество сборки icon_razz.gif .15 процентов панасы по любому отстегивают на таможне так что стоимость железа у них меньше чем у корейцев .продажи в россии у них падают с каждым годом а у корейцев растут icon_smile.gif icon_cool.gif

Вы опять белочку подхватили..

ты сам то хоть иногда просыхаешь хроник icon_smile.gif

Господи, что за бред, я даже не могу представить себе пьяного чеха, и дело не в том что корейцы собирают в России и не платят 15% пошлины. Да не платят, они эти 15% (условно) себе в маржу закладывают, да взятки нужно давать, энергоносители у нас дороже на порядок чем в Чехии. Мне кажется это не показатели потребительских свойств техники. У меня лет так 18 назад был Sony Trinitron, а товарищ купил Panasonic аналогичного размера. Так вот Panasonic показывал совершенно по-другому, не хуже, а по-другому... Кому что нравится.

уж лучше тогда китайская сборка чем обьединенноевропэйская icon_smile.gif там рабсила дешевле и качественнее .то что энергия в чехии дешевле в 10 раз чем в россии из носа что-ли выковырял icon_confused.gif .может у них еще и налоги меньше брякнешь icon_razz.gif icon_cool.gif

Сами энергоносители в Чехии может и дороже чем в России, но у них нет таких сильных и продолжительных морозов, и деньги на поддержание температурного режима они тратят на порядок меньше чем в РФ. А по поводу налогов, у нас совсем не маленькие налоги в стране, особенно учесть какое количество взяток нужно "отстегнуть" гос.структурам за разрешение работать у нас.

как они к нам так и мы к ним относимся.про зиму согласен а вот летом как думаешь где больше энергии тратится на кондиционирование и охлаждение icon_smile.gif .немчики закрывают свои аэс и скоро там начнется резня между бывшими дружбанами за российские энергоресурсы icon_sad.gif icon_cool.gif