Форум
Акустика

Пожалуйста, помогите с выбором!

Пожалуйста, помогите с выбором!

Люди добрые,помогите.
Хочу приобрести S-90.
Какого усилителя для них хватит,чтобы они играли "как надо"?)

Советовали БРИГ-001...

а вот эти:
Корвет 100У-068СМ
вега 50У-122С
совсем стрёмные,да?

P.S. денег мало)
P.P.S может лучше не париться и взять solo 6c?)

Re: Пожалуйста, помогите с выбором!

rouge писал(а):

P.P.S может лучше не париться и взять solo 6c?)

Да; лучше не париться и взять solo 6c.

Берите что доступно и слушайте. Сделанное в Советском Союзе со знаком качества стремным быть не может.

Re: Пожалуйста, помогите с выбором!

rouge писал(а):
Люди добрые,помогите.
Хочу приобрести S-90.
Какого усилителя для них хватит,чтобы они играли "как надо"?)

Советовали БРИГ-001...

а вот эти:
Корвет 100У-068СМ
вега 50У-122С
совсем стрёмные,да?

P.S. денег мало)
P.P.S может лучше не париться и взять solo 6c?)


Если есть возможность взять Бриг и С-90 в нормальном рабочем состоянии, то берите не раздумывая. Корвет, Вега и пр. тоже вполне неплохие машинки, во всяком случае не хуже многих бюджетных новоделов от брендов, разве что нет пульта и неплохо-бы сделать им профилактику, пропаять холодную пайку и поменять основные кандёры... И будет у вас вполне нормальный звук за небольшие деньги...

Re: Пожалуйста, помогите с выбором!

rouge писал(а):
Люди добрые,помогите.
Хочу приобрести S-90.
Какого усилителя для них хватит,чтобы они играли "как надо"?)

Советовали БРИГ-001...

а вот эти:
Корвет 100У-068СМ
вега 50У-122С
совсем стрёмные,да?

P.S. денег мало)
P.P.S может лучше не париться и взять solo 6c?)

Лично я не сравнивал Соло 6 и С-90 напрямую, но скажу, у соло 6 корпус больше склонен к резонансам и это заметно, а у с-90 чуть менее выразительное звучание, по сравнению с теми же соло 6. Верха у микролаба более открытые, серединка поинтереснее. Правда раскрывались микролабы на довольно высокой громкости, что мне не очень понравилось. Что бы я взял себе из этих двух? Наверное все таки С-90. Усилитель к С-90 пойдет наверное любой из перечисленных, я когда то слушал от реса яма 350 и пионера 505. Если времы терпит, не спешите, поищите получше, найдете что-нить еще более лучшее чем эти.

Не нужно покупать старьё. Неслушайте таких советчиков. Пусть они сами себе такое покупают. Подкопите денег на полочники типа Energy C-100 и усилитель типа AMC 306d и всё будет супер. Бюджетный вариант вполне.