Форум
Домашний кинотеатр

помагите подскажите завтра иду покупать

помагите подскажите завтра иду покупать

хочу поменять ресивер денон1910 ресивер класныи?, всем нравился но просто хочу поменять выбор пал на денон 1912 новинка и нравится функционал и онкион нр 609. я знаю что таких тем здесь много но мне не когда четать. акустика у меня джамо. 608 во сновном для кино, иногда редко музыка, я не аудио маньяк а просто пользователь. просио охото класныи апарат. подскажите кто чем может

Re: помагите подскажите завтра иду покупать

Osirus писал(а):
хочу поменять ресивер денон1910 ресивер класныи?, всем нравился но просто хочу поменять выбор пал на денон 1912 новинка и нравится функционал и онкион нр 609. я знаю что таких тем здесь много но мне не когда четать. акустика у меня джамо. 608 во сновном для кино, иногда редко музыка, я не аудио маньяк а просто пользователь. просио охото класныи апарат. подскажите кто чем может


Разницы не услышите.

не услшыу разницы между этими ресивераи?????

Re:

Osirus писал(а):
не услшыу разницы между этими ресивераи?????

С таким подходом все что угодно можно взять.
А еще не помешало бы научиться писать...

Re: помагите подскажите завтра иду покупать

Osirus писал(а):
хочу поменять ресивер денон1910 ресивер класныи?, всем нравился но просто хочу поменять выбор пал на денон 1912 новинка и нравится функционал и онкион нр 609. я знаю что таких тем здесь много но мне не когда четать. акустика у меня джамо. 608 во сновном для кино, иногда редко музыка, я не аудио маньяк а просто пользователь. просио охото класныи апарат. подскажите кто чем может

Дляджамолучшевзятьпионерилиямаху.

Re:

Osirus писал(а):
не услшыу разницы между этими ресивераи?????


На этих акустических системах разницы в звучании "между этими ресивераи"(с) не услышите.

в почледнем журнал уат хаи фаи онкио расхваливают, не ресивер а песня. денон отстает. но как мне здесь советуют получается не стоит переплачивать за онкио и взять денон

Топикстартер,получается,что не стоит менять шило на мыло!