Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ONKYO C-7030 ? прокомментируйте плиз!!!!

ONKYO C-7030 ? прокомментируйте плиз!!!!

нравится очень по дизайну новый СD проигрыватель ONKYO C-7030! вскоре хочу менять как раз все свои компоненты. ресивер буду брать онкио 708 или 1008. блю рэй тоже онкио 807 модели. и в последний момент буду подбирать акустику...В правильном ли направлении двигаюсь???? и подскажите что это за С-7030?сработается ли он с выбранными мной моделями ресиверов? спасибо

Этот пкд начального уровня. Если брать блюр онкио 807, тогда не вижу смысла брать еще и СD проигрыватель ONKYO C-7030, хотя он конечно же "сработается" c 708 ресом.
Акустику, как я понимаю, будете подбирать для дк?
Впрочем, укажите для начала "все свои компоненты", которые хотите поменять.

я вот поэтому и спрашиваю, что за проигрыватель)))потому как мало что про него есть. т.е улучшения блюрэя 807 в связке с 708 ресом по музыке он не даст???Акустику хочу подобрать и для дк и для музыки, но в этом признаюсь слабоват.что посоветуете в моей ситуации?

Ресивер берите Integra,на какой хватит.АС на основе фронтов PSB T6 или PolkAudio RTi7,и будет вам счастье и в кино и в музыке.Integra лучши ресы на сегодняшний день,даже то,что они не продаются в интернет и сетевых магазинах о многом говорит.