Форум
Акустика

Mission series MX

Mission series MX

Добрый вечер , нужен совет.
Хочу приобрести Фронт Mission MX4 , Центр Mission MXC1 , Тылы Mission MX1 , Саб Mission MS10 , хотелось бы услышать ваше мнение об этих колонках , стоит ли их брать . Заранее благодарен.

Тоже интересует данный комплект... а также ещё вопрос насколько какой ресивер к нему лучше взять для случая если музыкальная составляющая приоритетнее киношной? В качестве основных рассматриваю варианты Onkyo NR-1007 или NAD T747 они сейчас с хорошими скидками...

Не подойдет для музыки, сугубо кинотеатральные ИМХО. Не те это Мишен, что были раньше. Онкио или Нэд подсказать не могу, лет пять не обращаю на ресы никакого внимания.

Хмм...странно вроде бы многие издания нахваливают эту линейку как раз в музыкальном плане (например здесь http://www.salonav.com/arch/2011/04/032-mission.htm).
Вообще мне их пока не довелось послушать...а к чему в данном ценовом диапазоне имеет смысл присмотреться?
Может Castle Knight 4 или 5?!

Re:

SerP18 писал(а):
Хмм...странно вроде бы многие издания нахваливают эту линейку как раз в музыкальном плане (например здесь http://www.salonav.com/arch/2011/04/032-mission.htm).
Вообще мне их пока не довелось послушать...а к чему в данном ценовом диапазоне имеет смысл присмотреться?
Может Castle Knight 4 или 5?!

Странного здесь ничего нет.Понимаете,как вам обьяснить,на этом форуме и не такую аппаратуру хают,и это в порядке вещей,И НЕ ВАЖНО слушали ее или нет.
Данная аккустика пойдет для начального уровня,но для прослушки музыки
лучше обратить внимание на др.Кастлы кнайты5 слышал один раз ,впечатления остались не плохие

Все вчера приобрел данный комплект пока впечатления только полажительные , во вторник придут нормальные кабеля потом отпишусь .

Re:

Nikolay_73 писал(а):
Все вчера приобрел данный комплект пока впечатления только полажительные , во вторник придут нормальные кабеля потом отпишусь .

С каким ресивером слушаете icon_question.gif

Re:

Nikolay_73 писал(а):
Все вчера приобрел данный комплект пока впечатления только полажительные , во вторник придут нормальные кабеля потом отпишусь .

а как качество изготовления самих колонок? И что за материал на передней панели - тот который чёрного цвета. Не знаете почему они такие тяжёлые, например МХ4- вроде размер не большой, но конкурентов по весу такого размера просто нет!!!

Re:

Nikolay_73 писал(а):
Все вчера приобрел данный комплект пока впечатления только полажительные , во вторник придут нормальные кабеля потом отпишусь .


И как окончательные впечатления? Какой усилитель - ресивер? Как отыгрывают музыку?

Как по мне - МХ - отличная серия. Естественный, без окраски звук.

Mission MX колонки не плохие, когда выбирал свою стереосистему рассматривал в кандидаты MX-5 (большущие напольники) При прослушивании не то чтобы не понравились.. но, мне кажется они большу подходят для фильмов, чем для музыки. Звучать могут очень громки и масташтабно.
Младшие модели в плане звука должны быть чуть более качесвтенные (как ни странно).