Форум
Кабели

Выбор акустического кабеля.

Выбор акустического кабеля.

Вот приобрел MONSTER CABLE SFLM-9 для тылов. Решил послушать фронты через него - на мой слух все супер. Но для фронтов мне советуют что-то другое купить. Сравнить не с чем, подскажите начинающему слушателю стоит ли заморачиваться или докупить SFLM-9 на фронты?

Связка: Pioneer VSX-920-K + Wharfedale Obsidian 600

Что из этого посоветуете:

Atlas Equator Bi-Wire
Atlas Element Bi-Wire
Chord Carnival SilverScreen BiWire
Van den Hul MC The Skytrack Hybrid
Atlas Kevlar LS0H 4 Bi-Wire
QED Original BW
WireWorld LUNA 16/4

если бы вы написали чего хотите добиться, к примеру больше баса, детальности,хоть система и начального уровня но тем не менее на фронты можно сделать уклон в ту или иную сторону с помощью кабеля

Re:

slobod писал(а):
если бы вы написали чего хотите добиться, к примеру больше баса, детальности,хоть система и начального уровня но тем не менее на фронты можно сделать уклон в ту или иную сторону с помощью кабеля

Басов хватает. Просто хочу не испортить то что есть. У разных фирм свои технологии, и все кабели разной формы, разное количество и диаметр жил. Что лучше не знаю.

ИМХО монстр как акустические не слишком нравятся(только линейки HDMI рассматриваю из этого бренда) чтобы без переплат и уж точно проверенное опытом советую
QED Original BW
Chord Carnival SilverScreen BiWire
можно что-нть из Van Den Hulla посмотреть
это одни из лучших кабелей в своей ценовой категории.
P.S. если вы в Петербурге то www.hd-mir.ru можете повыбирать там
если в москве то www.allcables.ru

Полностью согласен со slobod'ом. QED можно подороже.

Спасибо за ответы.

На мой взгляд QED для вашей системы дороговато (если бы я был на вашем месте, то не стал бы заморачиваться каблом порядка 100 р/метр), но решать все же вам. Со своей стороны могу порекомендовать Belsis BW 7716, немного дешевле и по качеству не хуже будет.

Еще посоветовал бы взять на пробу разные шнурки, и послушать каждый в отдельности, а потом уже рашение принимать о покупке!

Belsis акустические ну совсем если нет денег,сам лично помогал знакомому меняли на его системе также начального уровня с belsisa на supra classik и то он был в восторге
Atlas Equator Bi-Wire
Atlas Element Bi-Wire
Chord Carnival SilverScreen BiWire
Van den Hul MC The Skytrack Hybrid
Atlas Kevlar LS0H 4 Bi-Wire
QED Original BW
WireWorld LUNA 16/4
согласен что этот список совсем хорошо даже где то слишком,но ежели человеку хочется экспериментов icon_biggrin.gif то разницу он услышит icon_smile.gif

Есть хорошая кабельная контора DLS, при ценах около 100р/м делает вполне приличные кабели начального уровня. В Питере можно купить на Юноне.

Спасибо за ответы.