Форум
Акустика

Подскажите акустику для Rotel RA-04SE

Подскажите акустику для Rotel RA-04SE

Пожалуйста подскажите полочную акустику для усилителя Rotel RA-04SE в пределах 16000 руб . Муз. предпочтения: классический рок, готик-металл, фолк, блюз, классика. Комната 15 кв.м. Есть такой выбор. Как эти колонки будут сочетаться с этим усилителем?

Dali Lector 2
Monitor Audio M2
Monitor Audio Bronze BX2

И что скажете про Castle Knight 2, хотя я ищу акустику с передним фазоинвертором

Re: Подскажите акустику для Rotel RA-04SE

Morred писал(а):
Пожалуйста подскажите полочную акустику для усилителя Rotel RA-04SE в пределах 16000 руб . Муз. предпочтения: классический рок, готик-металл, фолк, блюз, классика. Комната 15 кв.м. Есть такой выбор. Как эти колонки будут сочетаться с этим усилителем?

Dali Lector 2
Monitor Audio M2
Monitor Audio Bronze BX2

И что скажете про Castle Knight 2, хотя я ищу акустику с передним фазоинвертором

С передним фазиком сейчас не густо...
http://pult.ru/product/58507.htm Прекрасное сочетание, добротная ас.
http://pult.ru/product/42873.htm Если хотите Castle, то эти, тоже прекрасное сочетание, да и сами ас просто класс!

Тоже интересует такой вопрос, не хочу уводить топик у Morred, но спрошу icon_rolleyes.gif

Кто с сабжем слушал Dynaudio DM 2/7 или X12 или Audience 42 / 52?
- хватает мощности?
- яркость?
- глубина и качество баса?
- слушаю электронику

Re:

Theo писал(а):
Кто с сабжем слушал Dynaudio DM 2/7 или X12 или Audience 42 / 52?
- хватает мощности?
- яркость?
- глубина и качество баса?
- слушаю электронику

С сабжем это с Ротел 04 ?
С ротелом дины не слушал, слушал с лампой, менликом, приятно играли.

Re: Подскажите акустику для Rotel RA-04SE

Morred писал(а):
Пожалуйста подскажите полочную акустику для усилителя Rotel RA-04SE в пределах 16000 руб . Муз. предпочтения: классический рок, готик-металл, фолк, блюз, классика. Комната 15 кв.м. Есть такой выбор. Как эти колонки будут сочетаться с этим усилителем?

Dali Lector 2
Monitor Audio M2
Monitor Audio Bronze BX2

И что скажете про Castle Knight 2, хотя я ищу акустику с передним фазоинвертором

Если остановитесь на Monitor Audio, то предлагаю вам Silver RX1 Rosenut. В идеальном состоянии с коробкой и тд. и тп...
Хотя у меня в 18 метрах RX6 c Rotel RA- 05 прекрасно играли. Вопрос о совместимости больше упирается в кабеля. RA 05 и c Quadral Platinum M5 справился и c PSB справляется...

Спасибо вам за советы, если будет возможность я обязательно все это послушаю и сделаю свой выбор

Цитата:
Кто с сабжем слушал Dynaudio DM 2/7 или X12 или Audience 42 / 52?
Rotel RA-04SE слишком худосочный для Динов icon_sad.gif

Rotel RA-04SE слишком худосочный для Динов icon_sad.gif

Им (ДИНАМ) и 06se не хватит. Сухо и не интересно.

MA BX-2

Re:

Палиграф Палиграфович писал(а):
Rotel RA-04SE слишком худосочный для Динов icon_sad.gif

Им (ДИНАМ) и 06se не хватит. Сухо и не интересно.

+1