Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ASUS XONAR ESSENCE ST. Замена, ЦАП. Кто куда с нее перешел.

ASUS XONAR ESSENCE ST. Замена, ЦАП. Кто куда с нее перешел.

У кого какой опыт есть с этой звуковой картой. Куда двигать дальше, какой цап дал изменения в звуке в лучшую сторону.

Re: ASUS XONAR ESSENCE ST. Замена, ЦАП. Кто куда с нее переш

Olegsan писал(а):
У кого какой опыт есть с этой звуковой картой. Куда двигать дальше, какой цап дал изменения в звуке в лучшую сторону.

Meridian 203 DAC. Даже не ожидал, что за сравнительно небольшие деньги можно получить такую прибавку в качестве. Не могу сказать, что звук изменился кардинально, все же дельта сигма, она и в Африке дельта сигма. Характер звучания остался прежним, но улучшилась детальность, улучшилась проработка низких частот. В целом, я доволен заменой. Единственное, хочу попробовать мультибитный ЦАП. Пытаюсь выбрать что-нибудь в пределах 20тыр.

Есть STX; скоро обрастёт ЦАПом - ждите отзыв и отчёт...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Есть STX; скоро обрастёт ЦАПом - ждите отзыв и отчёт...


Рустам, привет ! Какой хоть ЦАП-то заказал ? Скажи в личку... icon_smile.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Есть STX; скоро обрастёт ЦАПом - ждите отзыв и отчёт...


Рустам, привет ! Какой хоть ЦАП-то заказал ? Скажи в личку... icon_smile.gif

Жизнь не стоит на месте... Буквально на днях жильё покупаю, а там и ЦАП будет и т. д...

ну наверно больше долгов чем цапов будет.

Re:

Gofrey писал(а):
ну наверно больше долгов чем цапов будет.

Ну наверно всё за налик будет, а не ипотеками icon_wink.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Есть STX; скоро обрастёт ЦАПом - ждите отзыв и отчёт...


Рустам, привет ! Какой хоть ЦАП-то заказал ? Скажи в личку... icon_smile.gif

Жизнь не стоит на месте... Буквально на днях жильё покупаю, а там и ЦАП будет и т. д...


Рустам, это хорошо, что улучшаешь жилищные условия. Но я тебя, вообще-то про ЦАП спросил. icon_smile.gif Ну, ладно, как знаешь, не хочешь рассказывать - потом расскажешь как купишь.

Re:

Карабас-барабас писал(а):

Рустам, это хорошо, что улучшаешь жилищные условия. Но я тебя, вообще-то про ЦАП спросил. icon_smile.gif Ну, ладно, как знаешь, не хочешь рассказывать - потом расскажешь как купишь.

ОК icon_wink.gif

В чем разница между русскими меломанами и зарубежными? Забугорные слушают музыку а наши аппаратуру icon_lol.gif