Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилители T+A

Усилители T+A

У нас в городе остался один салон, из того что можно послушать есть интегральные усилители T+А 1230 и Power Plant. Цена у обойх за соточку, под залог дамой на прослушку дают, а под залог денюжек я еще не накопил. Порасспросил продавцов, сказали, что оконечники работают в классе D. В салоне оба звучали здорово, но надо дома слушать. Впечатление в общих чертах от прослушки положительное. С классом D незнаком, хотелось бы услышать мнение владельцев подобных усилителей.

Re: Усилители T+A

Игорь58 писал(а):
У нас в городе остался один салон, из того что можно послушать есть интегральные усилители T+А 1230 и Power Plant. Цена у обойх за соточку, под залог дамой на прослушку дают, а под залог денюжек я еще не накопил. Порасспросил продавцов, сказали, что оконечники работают в классе D. В салоне оба звучали здорово, но надо дома слушать. Впечатление в общих чертах от прослушки положительное. С классом D незнаком, хотелось бы услышать мнение владельцев подобных усилителей.

Интегральник T+А 1230 слушал с акустикой Piega TP 7. Звук итересный. Очень чистый. аналитический. Как будет играть с другой, вопрос?

Слушал их пред и мощник с фокалами 1027-звук понравился, хоть и не любитель фокалов никаких, но по моему ритейл у этой фирмы очень завышен, если цена на вторичке нормальная-тогда можно думать..

Спасибо за ответы. Излазил интернет в поистах отзывов и тестов, на Powe Plant нашел четыре теста, на интегральник 1230 и более высокие линейки вообще нигего нет. Смотрел чены на Ебее Power Plant с сидюком можно взять до 1000 евро, но сколько будет стоить растоможка и отправка до Воронежа вопрос еще тот. На вторичке Hi-fi.ru продается интегральник 1220 - ушедшая модель. Судя по всему торгвец перекупщик, просит 60 тр. Что скажете? ель. Судя по всему торгвец перекупщик, просит 60 тр. Что скажете?

Re:

Игорь58 писал(а):
на Ебее Power Plant с сидюком можно взять до 1000 евро, но сколько будет стоить растоможка и отправка до Воронежа вопрос еще тот.

Сейчас посылки с ибея до 1 тыс. евро в месяц не облагаются таможенным налогом. Можно попросить продавца (немного) занизить сумму при отправке (чтобы стоимость+доставка не превышало 1 тыс. евро). Иногда для страховки я так и делаю. Доставка зависит от веса. Обычно за аппарат 30-60 евро. Это тоже спрашивается напрямую у продавца. Риски - стукнут при доставке (упаковка неважная), продавец не о всем расскажет при описании товара. Хотя добросовестные продаваторы все огрехи описывают, делают крупные фото царапин и т.п.

Зарегестировался на Ебее, но торговаться боязно.

Найдите посредника в сети -в германии есть русскоговорящие -доставят за небольшую плату

Мысль хорошая, только как его найти, русскоговорящего немца.

погуглите-полно их там ..

Игорь , со всем к вам уважением, но вы предлагоете набрать в поисковике: Хочу познакомится с русскоговорящим немцем? Не надо смеяться над старым человеком, лучше киньте ссылку.

http://www.vashposrednik.ru/ и тд купят где угодно за 10%

Re:

Игорь58 писал(а):
Зарегестировался на Ебее, но торговаться боязно.

Игорь,на мой взгляд, покупать усилительную технику Т+А без личной прослушки на своих АС и со своим источиком-это будет в высшей степени опрометчиво!

Алекс, усилитель будет преобрекаться как центр новой системы, источник будет той же фирмы. А с акустикой... Прослушал всю доргую акустику компания-риан.рф/index.php/professionalnoe-oborudovanie/category/акустические-системы, ассортимент давно не обновлялся, но на мой взгляд усилитель отличко со всем справился. Хоть сейчас любую акаустику с этим усилителам взял бы. Особенно впечатлили старшие напольные Клипши, как ураган. Такое впечатление, что усилители t+a могут играть с любой акустикой. ялся, но на мой взгляд усилитель отличко со всем справился. Хоть сейчас любую акаустику с этим усилителам взял бы. Особенно впечатлили старшие напольные Клипши, как ураган. Такое впечатление, что усилители t+a могут играть с любой акустикой.ан. Такое впечатление, что усилители t+a могут играть с любой акустикой. ялся, но на мой взгляд усилитель отличко со всем справился. Хоть сейчас любую акаустику с этим усилителам взял бы. Особенно впечатлили старшие напольные Клипши, как ураган. Такое впечатление, что усилители t+a могут играть с любой акустикой.