Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нужен совет, какой усь для BI-Ampinga к Dali Aikon 7

Нужен совет, какой усь для BI-Ampinga к Dali Aikon 7

На сегодня имеем Nad CD 542 + Amp.352 + Иконы 7
Какой усилитель или мощник и акустические провода для Bi-Am. За миллионы не предлагать.
Слушаю в основном Джаз.
С уважением, Андрей.
Всем желаемого звука.

У меня был NAD 352 с айконами 7. Потом купил Rotel rb-1072 стало ощутимо лучше. Но от замены предусилителя я получил самый огромный прирост в кач-ве. Ну и соответсвенно использовал нэд на высокие частоты ротель на низкие. А вам рекомендую взять сначала пред, он важнее. Либо сразу интегральник БУ Vincent 236

Забыл добавить, есть в наличии Ресиваер Pioneer 1019Как можно его задействовать с Надом и если смысл.
С уважением, Андрей.

Смысл только если побаловаться. Меняйте пред потом источник а потом мощник. Либо сначала интегральник а потом источник.

С уважением,
Антон

Мои Icon 7 mk 2, играют с "тремя парасятами", как раз по Би Ампу. Т.е. Parasound P-3 пред + два мощника А-23. И именно Джаззз в этой связке звучит потрясающе! Ну скажем George Benson заслушаешься со всеми его альбомами.

А вот вопрос: смогут ли они зашибись хард металллл отыграть на раз????
Я ж их(парасёнков) тоже рассматривал на претендентов к покупке. yo.gif yo.gif yo.gif

Re:

samagon писал(а):
А вот вопрос: смогут ли они зашибись хард металллл отыграть на раз????
Я ж их(парасёнков) тоже рассматривал на претендентов к покупке. yo.gif yo.gif yo.gif

Я слушаю Hard and Heavi, я люблю эти направления. Motorhead, Judas Priest, Slayer, AC/DC... Но Icon не совсем для такой музыки. Для этого у меня имеются в наличии полочники MA gold 10. Вот в связке с ними, парасята блестяще отыгрывают эти жанры.