Форум
Винтаж

onkyo a 8250 быть или не быть?

onkyo a 8250 быть или не быть?

После владения ресивером denon 1907 захотелось улучшить звучание системы, так как слушаю в большинстве музыку, а не смотрю кино. За небольшие деньги докупил усилитель onkyo a 8250. Слушаю с акустикой mission m32, но звуком все равно не очень доволен. Теперь не знаю, проблема в акустике или в усилителе так как не знаю его потенциал. Акустику скорее всего поменяю на dali lector 2 или 3, а усилитель предложили поменять на ресивер onkyo 609. Кто слушал усилитель onkyo a 8250, есть ли смысл его оставлять и добиваться от него большего или все же поменять на ресивер onkyo 609.

Re: onkyo a 8250 быть или не быть?

gertsoff писал(а):
а усилитель предложили поменять на ресивер onkyo 609.

хитрецы однако...
дешевый рес на музыке еще та засада icon_smile.gif
Цитата:
Кто слушал усилитель onkyo a 8250, есть ли смысл его оставлять и добиваться от него большего или все же поменять на ресивер onkyo 609.
Его я не слышал, но менять на рес однозначно бы не стал. Поискал бы другие АС, примерно тех же лет, высокочуствительные и с хорошей микродинамикой. А чем не удовлетворяет звук Мишн?

Менять усилок на рес уже отговорили. Оставлю свой старый расивер денон и куплю приличный усилок. Мишены устраивают, но всегда есть куда двигаться. Аудио тракт буду менять поэтапно. Учитывая смену усилителя на более музыкальный, мишены, наверное, прийдется менять по любому. Рассматриваю варианты б/у, но свежие. Теперь нужно определиться с вариантами.