Форум
Акустика

MA bronze bx2 подобрать усилитель

MA bronze bx2 подобрать усилитель

Уважаемые знатоки.Посоветуйте усилитель для этих полок.Специализированных салонов в моём городе нет,поэтому прослушивание отпадает.Акустику брал осознанно она меня устраивает [бюджет].Комната 12м2 денег 20000 рублей .

Эта не та акустика, для которой требуется какой-то особенный усилитель. Наилучшим вариантом будет
Denon PMA-510AE
http://pult.ru/product/47236.htm
или можно рассмотреть:
Onkyo A-5VL
http://pult.ru/product/45616.htm
То-же будет отличная связка а ещё дополнительно и неплохой
Аудио-ЦАП на Burr-Brown (PCM1796) 192 kHz/24-Bit

Re: MA bronze bx2 подобрать усилитель

Штольц писал(а):
Уважаемые знатоки.Посоветуйте усилитель для этих полок.Специализированных салонов в моём городе нет,поэтому прослушивание отпадает.Акустику брал осознанно она меня устраивает [бюджет].Комната 12м2 денег 20000 рублей .

Только прочитав название темы, подумал, зайду и отвечу, что для ваших ас хорошим партнером будет усилитель Denon 510, а жжСтереожж вам его уже порекомендовал. Согласен полностью!

Re: MA bronze bx2 подобрать усилитель

Я Легенда писал(а):
Штольц писал(а):
Уважаемые знатоки.Посоветуйте усилитель для этих полок.Специализированных салонов в моём городе нет,поэтому прослушивание отпадает.Акустику брал осознанно она меня устраивает [бюджет].Комната 12м2 денег 20000 рублей .

Только прочитав название темы, подумал, зайду и отвечу, что для ваших ас хорошим партнером будет усилитель Denon 510, а жжСтереожж вам его уже порекомендовал. Согласен полностью!
у него где то 45ват на канал хватит ли на 12м2 иногда хочется 3-4 трека так чтобы ...ну сами прнимаете .

Re: MA bronze bx2 подобрать усилитель

Штольц писал(а):
Я Легенда писал(а):
Штольц писал(а):
Уважаемые знатоки.Посоветуйте усилитель для этих полок.Специализированных салонов в моём городе нет,поэтому прослушивание отпадает.Акустику брал осознанно она меня устраивает [бюджет].Комната 12м2 денег 20000 рублей .

Только прочитав название темы, подумал, зайду и отвечу, что для ваших ас хорошим партнером будет усилитель Denon 510, а жжСтереожж вам его уже порекомендовал. Согласен полностью!
у него где то 45ват на канал хватит ли на 12м2 иногда хочется 3-4 трека так чтобы ...ну сами прнимаете .

В 12м как раз ваш комплект впишется идеально, а вот иногда хочется 3-4 трека так чтобы ... это уж на что ваши ас годны)))

>Штольц
С Бронзами BX2 без проблем сыграются Денон, Маранц... Писали, что и Хегель, но его лично не слышал.

Всем кто откликнулся СПАСИБО!!!

Re:

[quote=\"Штольц\"]Всем кто откликнулся СПАСИБО!!![/quote]

С Маранцем, думаю, будет получше. Денон - тепловат и суховат по звуку, а бронзы и без того сухие по звуку.

Re: MA bronze bx2 подобрать усилитель

Штольц писал(а):
Посоветуйте усилитель для этих полок. Акустику брал осознанно она меня устраивает [бюджет].Комната 12м2 денег 20000 рублей .

Денон 510 показал себя не лучшим образом и с АЕ Аегис Нэо, и с Аудио Физик, правда напольники были. Как он поведет себя с МА хрен его знает, но то что денону нехватает динамики и мощи, ясно как белый день.
Ямаха тоже не попойдет.
Онкйо, можно и А-5VL, Ротел, Кэмбридж и даже Нэд, попробовать стоит, насчет Маранца не знаю, плавный какой то через чур, что ли. Стоит поискать на вторичке, в ваш бюджет (20 т.р.) много чего из хорошего влезет.