Форум
Кабели

нужен ваш совет выбора акустического кабеля

нужен ваш совет выбора акустического кабеля

Всем привет! DENON AVR-1612 и Акустическая система YAMAHA NS-777звуковая Creative X-Fi Xtreme Audio PCI Express слушаю через оптику. помогите подобрать проводки .от ресивера к колонкам ростояние метров 6. бюджет около 15-20$ я могу тока заказывать через нет в слепую буду надеяться на вас!! потому что в моем долбаном городе нема не где купить что то жду ответов.заранее благодарен............

15-20$за метр

Nordost Flatline Gold MK II

Акустические QED original в нарезку, межблочник - старший DAXX. И то и то будет на вырост для вашей системы. Заказать можно в http://www.allcables.ru на ночные заказы у них 11% скидка

Я тоже полагаю, что QED подойдёт. Можно и постарше "Original". А вот Nordost здесь, по-моему, дороговато. Если только на вырост.
Про межблочник хозяин не спрашивал. Но если понадобится, DAXX не рекомендую, если только верхов маловато.

Nordost Flatline Gold МК II-на украине 25$метр ето дороговато для меня.мой бюджет 15-20 жду предложений

вот присматриваюсь к таким вариантом CARNIVAL SILVER PLUS BI-WIRE. Audioquest Type 4. WireWorld ORBIT 4 (OR4). SYNERGISTIC RESERCH Alpha Speaker Wire (3,3x2)

Re:

Евжека писал(а):
Про межблочник хозяин не спрашивал. Но если понадобится, DAXX не рекомендую, если только верхов маловато.

сегодня не спрашивал, завтра спросит, все через это проходят. Про DAXX напрасно вы так. Очень чистый и ясный звук, по крайней мере на 88 и 99. При этом, сделаны так, что их приятно держать в руках. К чему реально можно и нужно сильно придраться, это сильные магнитный свойства коннекторов.

toshka77 писал(а):
Nordost Flatline Gold МК II-на украине 25$метр ето дороговато для меня.мой бюджет 15-20 жду предложений

Nordost способен изменять звук до неузнаваемости, поэтому в принципе не рекомендую связываться с отрыжкой маркетинга, тем более без прослушивания на своей системе

спасибо вам всем за совет ....особино freeru,я нашол случайно на авто рынке етот кабель то что вы советовали тока чудь другой QED Genesis Silver Spiral.ну самое главное что етот продавец мой однокласник и мне отдаст по 11 $ за метр , icon_smile.gif

и ещо одно хочу менять ресыивер на уселитель ввот тока незнаю какой. моя система ы YAMAHA NS-777 и уже стоит звуковая новая Asus Xonar HDAV1.3 межблочников Покаместь нет все через оптику....но я больше слушаю музыку на моем ресе все очень даже не плохо звучат фильмы музыка .но хочу стерео класное чтоб мурашки по телу ишли))мне много звука не надо но чтоб было качество.вот что мне понравилось на картинках сайтов Harman/Kardon HK 980 .Cambridge Audio AZUR 650A .

ещо раз напоминаю у меня в городе нема таких магазинов тока закз через нет

Re:

toshka77 писал(а):
спасибо вам всем за совет ....особино freeru,я нашол случайно на авто рынке етот кабель то что вы советовали тока чудь другой QED Genesis Silver Spiral.ну самое главное что етот продавец мой однокласник и мне отдаст по 11 $ за метр , icon_smile.gif


Что-то не верится 11 $ за такой кабель. Цена этого кабеля в Москве 2 880 руб. ( 95 $). Не наткнитесь на подделку!

Re:

toshka77 писал(а):
и ещо одно хочу менять ресыивер на уселитель ввот тока незнаю какой. моя система ы YAMAHA NS-777 и уже стоит звуковая новая Asus Xonar HDAV1.3 межблочников Покаместь нет все через оптику....но я больше слушаю музыку на моем ресе все очень даже не плохо звучат фильмы музыка .но хочу стерео класное чтоб мурашки по телу ишли))мне много звука не надо но чтоб было качество.вот что мне понравилось на картинках сайтов Harman/Kardon HK 980 .Cambridge Audio AZUR 650A .

Харман 980 и ямаха 777 вместе очень прилично звучат.