Форум
Телевизоры

Хочу теливизор

Хочу теливизор

Хотела приобрести Philips 40PFL7605H или Philips 40PFL6606,но продавец посоветовал Samsung UE40D5520, потому что, якобы, филипсы уже не те, вот и не знаю верить ли, т.к. почему-то практически все продавцы нахваливают самсунги. Что выбрать?

Только в странах бывшего союза продавцы нахваливают Самсунг, и только потому что Самсунг мотивирует продавцов на продажи своих ТВ - вот и весь секрет почему все продавцы рекомендуют Самсунг.

Берите Фил - не пожалеете.

самсунги увеличивают продажи во всем мире.основной секрет-привлекательное отношение качество цена.в россии продажи увеличились за год на 37 процентов.сейчас бренд филипс принадлежит китайской компании icon_sad.gif icon_cool.gif .берите самсунг российской сборки и не парьтесь icon_cool.gif

Кроме стран бывщего союза Самсунг нигде своих продаж не увеличивает, это бред, а здесь он увеличивает только благодаря описаным мной действиям, а также благодаря своей цене - но неможет хорошее качество стоить дешево.
А китайцам Фил достался по франшизе, а всё осталось от Фила, тем более процес перехода только в процесе и вы вполне вероятно что вы ещё купите себе не китайский Филипс.

Re:

жора83 писал(а):
Кроме стран бывщего союза Самсунг нигде своих продаж не увеличивает, это бред, а здесь он увеличивает только благодаря описаным мной действиям, а также благодаря своей цене - но неможет хорошее качество стоить дешево.
А китайцам Фил достался по франшизе, а всё осталось от Фила, тем более процес перехода только в процесе и вы вполне вероятно что вы ещё купите себе не китайский Филипс.


Полностью правы, самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации, примерно как нынешние авто.

Очень познавательные разговоры.

Особенно для поклонников некитайского произвосдства, я представляю фото дисплея Philips 42PFL7606 с задней стороны.

Это в Европе. В России, дисплеи Филипс, естественно голландские ...



Re:

SIGHIT писал(а):
самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации


Это факт или мнение?

Самсунги с 6-й серии более менее просмотропригодные, лучше взять филю и не париться кстате ваши модели которые вы представили и у меня вызывают интерес, мне ещё по картинки понравилась Toshiba sl833r тоже достойный агрегат и ценник гуманный.

ничего себе новость-поляки наладили производство своих матриц icon_confused.gif .так они смотришь и плазмы начнут панасовские штамповать icon_smile.gif icon_cool.gif

Re:

Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации


Это факт или мнение?


Я когда выбирал плазму, обалдел когда увидел, что еще непроданная плазма самсунг около 120.000 уже с выгорающей поверхностью.
Стоило мне начать расспрашивать а что это такое, так менеджер меня хотел заверить что уменя что-то со зрением, после того когда он убежал, комне подошол следующий продавец и пояснил что он придурок и в его интересах эту х**** впарить, также пояснил с панасоником вобще никаких проблем небудет.

В эль****** продавци дибилы, им говориш хочу купить панасоник а они, ну это просто пи3*** невкакую несоглашаются мне его продавать, практически диктуя мне что брать мне надо только lg.

Re:

Alik58 писал(а):
Очень познавательные разговоры.

Особенно для поклонников некитайского произвосдства, я представляю фото дисплея Philips 42PFL7606 с задней стороны.

Это в Европе. В России, дисплеи Филипс, естественно голландские ...





Незнал, что на телик надо смотреть с другой стороны? icon_eek.gif icon_biggrin.gif
А показывает он как lg, так получается?

Re:

SIGHIT писал(а):
Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации


Это факт или мнение?


Я когда выбирал плазму, обалдел когда увидел, что еще непроданная плазма самсунг около 120.000 уже с выгорающей поверхностью.
Стоило мне начать расспрашивать а что это такое, так менеджер меня хотел заверить что уменя что-то со зрением, после того когда он убежал, комне подошол следующий продавец и пояснил что он придурок и в его интересах эту х**** впарить, также пояснил с панасоником вобще никаких проблем небудет.

В эль****** продавци дибилы, им говориш хочу купить панасоник а они, ну это просто пи3*** невкакую несоглашаются мне его продавать, практически диктуя мне что брать мне надо только lg.



Информация о глобальной продаже и качестве продукта должна основываться на более достоверных источниках.

Касаемо фото - это не то, что с "другой стороны", это вообще разобранный экземпляр. Он не сравнивался с другим Филипсом, но, говорят, что похож на LG 42LW5500.

Re:

Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации


Это факт или мнение?


Я когда выбирал плазму, обалдел когда увидел, что еще непроданная плазма самсунг около 120.000 уже с выгорающей поверхностью.
Стоило мне начать расспрашивать а что это такое, так менеджер меня хотел заверить что уменя что-то со зрением, после того когда он убежал, комне подошол следующий продавец и пояснил что он придурок и в его интересах эту х**** впарить, также пояснил с панасоником вобще никаких проблем небудет.

В эль****** продавци дибилы, им говориш хочу купить панасоник а они, ну это просто пи3*** невкакую несоглашаются мне его продавать, практически диктуя мне что брать мне надо только lg.



Информация о глобальной продаже и качестве продукта должна основываться на более достоверных источниках.

Касаемо фото - это не то, что с "другой стороны", это вообще разобранный экземпляр. Он не сравнивался с другим Филипсом, но, говорят, что похож на LG 42LW5500.


Это чистой воды правда, тот самсунг досихпор стоит в магазе, если вам нужно убедится в достоверности что я пишу, вам в тему пониже я там описывал как я выберал для себя плазму.

Re:

SIGHIT писал(а):
Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
Alik58 писал(а):
SIGHIT писал(а):
самсунг и lg с самого начала предназначены на небольшой срок экплутации


Это факт или мнение?


Я когда выбирал плазму, обалдел когда увидел, что еще непроданная плазма самсунг около 120.000 уже с выгорающей поверхностью.
Стоило мне начать расспрашивать а что это такое, так менеджер меня хотел заверить что уменя что-то со зрением, после того когда он убежал, комне подошол следующий продавец и пояснил что он придурок и в его интересах эту х**** впарить, также пояснил с панасоником вобще никаких проблем небудет.

В эль****** продавци дибилы, им говориш хочу купить панасоник а они, ну это просто пи3*** невкакую несоглашаются мне его продавать, практически диктуя мне что брать мне надо только lg.



Информация о глобальной продаже и качестве продукта должна основываться на более достоверных источниках.

Касаемо фото - это не то, что с "другой стороны", это вообще разобранный экземпляр. Он не сравнивался с другим Филипсом, но, говорят, что похож на LG 42LW5500.


Это чистой воды правда, тот самсунг досихпор стоит в магазе, если вам нужно убедится в достоверности что я пишу, вам в тему пониже я там описывал как я выберал для себя плазму.


Вы меня не так поняли. Я сомневаяюсь в достоверности магазинной информации, а не вашей, просто не делаю умозаключения на основе комментариев продавцов. Да и настройки плазм и жк в магазинах сильно отличаются от домашних, и в итоге, плазмы в магазинах быстрее выгорают.

А чему удивлятся, если давно известно что Филипс использует матрицы ЛЖ, но матрица это ещё не весь ТВ, а не более 30%, все остальное зависит от процесора и т.д.

Хочу теливизор

Я хочу купить телевизор. Какой же выбрать? Особенно интересует в плане Цена -Качество.

Вы обозначте что-то более чем цена-качество, диагональ требования и т.д.