Форум
Домашний кинотеатр

домашний кинотеатр

домашний кинотеатр

Буду благодарен за совет подбора акустики для домашнего кинотеатра с рессивером Pioneer SC LX-73, мой выбор: 1. комплект акустики Kef XQ 40 2.комплект акустики Focal-JMLab Electra 1027 S или может есть лучшее сочетание. С уважением Сергей.

Вы подбираете только фронтальную пару или 5.1 комплект АС icon_question.gif
Какая у Вас комната icon_question.gif

Цитата:
Вы подбираете только фронтальную пару или 5.1 комплект АС
Какая у Вас комната
Комплект 5.1 канал, комната 20м².

Re: домашний кинотеатр

Сергей Назарук писал(а):
Буду благодарен за совет подбора акустики для домашнего кинотеатра с рессивером Pioneer SC LX-73, мой выбор: 1. комплект акустики Kef XQ 40 2.комплект акустики Focal-JMLab Electra 1027 S или может есть лучшее сочетание. С уважением Сергей.

Несколько дней назад, несколькими ветками ниже, подбирали ас к 73ему для форумчанина Назарук Илья, а теперь та же тема, но Сергей...
Вы братья или у вас раздвоение личности?

Цитата:
Несколько дней назад, несколькими ветками ниже, подбирали ас к 73ему для форумчанина Назарук Илья, а теперь та же тема, но Сергей...
Вы братья или у вас раздвоение личности?

Нет не раздвоение личности, и не братья.Навероное однофомильцы . Я спрашивал про сам ресивер, товарищ хотел брать, он кстати выбрал уже и не Pioneer а Onkio NR 3009.Dhjlt , вроде бы остался доволен!!

Re:

nazaruk.ilya писал(а):
Цитата:
Несколько дней назад, несколькими ветками ниже, подбирали ас к 73ему для форумчанина Назарук Илья, а теперь та же тема, но Сергей...
Вы братья или у вас раздвоение личности?


Нет не раздвоение личности, и не братья.Навероное однофомильцы . Я спрашивал про сам ресивер, товарищ хотел брать, он кстати выбрал уже и не Pioneer а Onkio NR 3009.Dhjlt , вроде бы остался доволен!!
А как же принципы Вашего друга icon_arrow.gif
Цитата:
Друг хочет взять ресивер Pioneer sc lx-73 причем хочет только ресиверы этой фирмы
...что так icon_question.gif

Re:

Сергей Назарук писал(а):
Цитата:
Вы подбираете только фронтальную пару или 5.1 комплект АС
Какая у Вас комната

Комплект 5.1 канал, комната 20м².
Сергей,с рессивером Pioneer SC LX-73 отлично сыграются хорошие полочники с мягкими писчалками + классный сабвуфер icon_exclaim.gif Честное слово - не стоит городить огород с такими монстрами как Kef XQ 40 или Focal-JMLab Electra 1027 S icon_evil.gif Ваш Pioneer просто не сможет контролировать эти АС icon_sad.gif
Хотите супер кино - присмотритесь к акустике M&K Sound icon_exclaim.gif

Цитата:
А как же принципы Вашего друга

Цитата:
Друг хочет взять ресивер Pioneer sc lx-73 причем хочет только ресиверы этой фирмы




...что так

ну фиг его знает, я сам был в шоке icon_smile.gif