Форум
Домашний кинотеатр

ps3

ps3

Скажите пожалуйста,если кто точно знает,выдает ли ps3 потоковое hd аудио,хочу купить hd ресивер,стоит ли?

Re: ps3

вадик27 писал(а):
Скажите пожалуйста,если кто точно знает,выдает ли ps3 потоковое hd аудио,хочу купить hd ресивер,стоит ли?


Выдаёт по HDMI,но само качество звука,даже по "цифре" не слишком высокого качества. Игровую приставку Sony PS-3 можно сравнить по качесвту картинки и звука с бюджетным блю-рей аппаратом примерно за 200$.
Если Вы серьёзно нацелены на хороший звук и изображение,то имеет смысл покупки специализированного блю-рей аппарата из более высокой ценовой категории.
Хороший звук и картинку они начинают выдавать при стоимости начиная от 1000$ отмеики..
Это если Вам важен звук не только с блю-рей дисков,но и качество звучания аппарата с обычных CD дисков,а многие плеера в этой цене уже читают и звуковые аудио диски высокого разрешения такие как: SACDи DVD-A.

Re: ps3

Alex27. писал(а):
вадик27 писал(а):
Скажите пожалуйста,если кто точно знает,выдает ли ps3 потоковое hd аудио,хочу купить hd ресивер,стоит ли?


Выдаёт по HDMI,но само качество звука,даже по "цифре" не слишком высокого качества. Игровую приставку Sony PS-3 можно сравнить по качесвту картинки и звука с бюджетным блю-рей аппаратом примерно за 200$.
Если Вы серьёзно нацелены на хороший звук и изображение,то имеет смысл покупки специализированного блю-рей аппарата из более высокой ценовой категории.
Хороший звук и картинку они начинают выдавать при стоимости начиная от 1000$ отмеики..
Это если Вам важен звук не только с блю-рей дисков,но и качество звучания аппарата с обычных CD дисков,а многие плеера в этой цене уже читают и звуковые аудио диски высокого разрешения такие как: SACDи DVD-A.

давно подобной чуши не читал
кто то просто не умеет ее готовить

Re: ps3

вадик27 писал(а):
Скажите пожалуйста,если кто точно знает,выдает ли ps3 потоковое hd аудио,хочу купить hd ресивер,стоит ли?

Смотря для каких целей ПС3 будете использовать.
Если у вас просто хороший жк и средне ценовой категории рес + колонки то вполне хватит.

Re: ps3

Rexser писал(а):

....кто то просто не умеет ее готовить

Юноша,так поведуйте Миру как нужно "приготовить" компьютерную игровую приставку,чтобы добиться от неё картинки и звука,как от отдельного блю-рей поеера высокого класса,а я "приготовлю" PS-3 по вашему рецепту и опишу о полученных ркзультатах в этой ветке!
А то,что толку от ваших бессмысленных коментариев? PS-лучше от них показывать и звучать не станет! icon_lol.gif

Про цифровые видео и звук:
http://www.salonav.com/arch/2010/07/046.htm

Re: ps3

Alex27. писал(а):
Rexser писал(а):

....кто то просто не умеет ее готовить

Юноша,так поведуйте Миру как нужно "приготовить" компьютерную игровую приставку,чтобы добиться от неё картинки и звука,как от отдельного блю-рей поеера высокого класса,а я "приготовлю" PS-3 по вашему рецепту и опишу о полученных ркзультатах в этой ветке!
А только и слцшны от вас пустые обещания! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

просто не надо писать о том о чем вы панятия не имеете
буквально на той неделе настроил плойку когда пришел новые Сааво послушать
так вот хозяин волосы рвал от чувства разведенного лоха
когда плойка срау уделала витажный Техникс(купленый за немереные деньги) подключеный по аналогу

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Про цифровые видео и звук:
http://www.salonav.com/arch/2010/07/046.htm


Дополню, косательно HDMI: icon_arrow.gif http://www.tchernovaudio.com/media/pdf/ru/8.pdf

Re: ps3

Rexser писал(а):

просто не надо писать о том о чем вы панятия не имеете
буквально на той неделе настроил плойку когда пришел новые Сааво послушать
так вот хозяин волосы рвал от чувства разведенного лоха
когда плойка срау уделала витажный Техникс(купленый за немереные деньги) подключеный по аналогу


Так где же рецепт,что бы "заставить" эту компьютерную игровую приставку звучать лучше винтажного сидюка?
Что и с чем и какими "волшебными" кабелями нужно соединить и какие настройки использовать? Ответа так и нет!
А то,что кто-то там "услышал" хороший звук из PS-3 на коппечном бюджетном ДК ресивере- может просто элементарно не понимать,как должна играть хорошая стерео система высокого класса! Он привык к звуку долбёжно-цикающего муз. центра за 300$ и никогда лучше ничего в жизни своей не слышал и считает такой звук "идеальным" и самым самым хай-файным на всём белом свете...
Характер звука PS как раз и будет таким,причём на любой системе в виду ущербности и несостоятелности игровой приставки,как источника качественного звучания!
Но самое главное,что из вашего последнего сообщения я окончательно понял,что это и есть качественный уровень техники,которую вы устанавливаете своим клиентам... И мне их искренне жаль!
Это также очень красноречиво свидетельствует и о вашем "профессиональном" уровне,как специалиста по инсталляции систем ДК!icon_lol.gif
А ведь вы утверждали,что вы занимаетесь "этим" уже более 10 лет! И это всё что вам удалось сделать за 10 лет? Научиться инсталлировать бюджетные ДК на осонове компьютерных игровых приставок от Сони?...
Если честно,то мне стыдно за таких якобы "специалистов",которые к тому же ещё и мнят себя знатоками Хай-Фая и аппаратуры для ДК! icon_lol.gif

У друга ps3. Пока была сонька дома,сравнивал с муз. Центром (тоже сонька кстати. 11 лет старичку) и звуковушкой-Джулькой. Приставка обоим продула. Подключалась по аналогу.

Re:

Viktor3979 писал(а):
У друга ps3. Пока была сонька дома,сравнивал с муз. Центром (тоже сонька кстати. 11 лет старичку) и звуковушкой-Джулькой. Приставка обоим продула. Подключалась по аналогу.

по аналогу ни в коем случае тут шансов 0
только по цифре

Возможно цифру проверю,если приставыша возьму погонять. С аналогом все понятно,ловить нечего.

Re: ps3

Alex27. писал(а):
Rexser писал(а):

просто не надо писать о том о чем вы панятия не имеете
буквально на той неделе настроил плойку когда пришел новые Сааво послушать
так вот хозяин волосы рвал от чувства разведенного лоха
когда плойка срау уделала витажный Техникс(купленый за немереные деньги) подключеный по аналогу


Так где же рецепт,что бы "заставить" эту компьютерную игровую приставку звучать лучше винтажного сидюка?
Что и с чем и какими "волшебными" кабелями нужно соединить и какие настройки использовать? Ответа так и нет!
А то,что кто-то там "услышал" хороший звук из PS-3 на коппечном бюджетном ДК ресивере- может просто элементарно не понимать,как должна играть хорошая стерео система высокого класса! Он привык к звуку долбёжно-цикающего муз. центра за 300$ и никогда лучше ничего в жизни своей не слышал и считает такой звук "идеальным" и самым самым хай-файным на всём белом свете...
Характер звука PS как раз и будет таким,причём на любой системе в виду ущербности и несостоятелности игровой приставки,как источника качественного звучания!
Но самое главное,что из вашего последнего сообщения я окончательно понял,что это и есть качественный уровень техники,которую вы устанавливаете своим клиентам... И мне их искренне жаль!
Это также очень красноречиво свидетельствует и о вашем "профессиональном" уровне,как специалиста по инсталляции систем ДК!icon_lol.gif
А ведь вы утверждали,что вы занимаетесь "этим" уже более 10 лет! И это всё что вам удалось сделать за 10 лет? Научиться инсталлировать бюджетные ДК на осонове компьютерных игровых приставок от Сони?...
Если честно,то мне стыдно за таких якобы "специалистов",которые к тому же ещё и мнят себя знатоками Хай-Фая и аппаратуры для ДК! icon_lol.gif

вы изрыгаете очередную чушь
чего чего а фантазии вам не занимать
этому человеку я ничего не инсталировал
вы вот пишете о нем нелицеприятные вещи ,о человеке которого не знаете
я только привел пример из недавней практикикак я пришел в гости послушать недавно купленную акустику Сааво1
в его котедж с тремя Дк
и он мне пожаловался на убогое качество музыки с сд с ПС3
ислушает все с этого Техникса естественно
так вот он неверил своим ушам
как и ненадо верить вашим росказням о том что звучать могут аппараты за большие деньги - это обычная бла бла бла обычного прадавца втюхивателя

Re: ps3

Rexser писал(а):

вы изрыгаете очередную чушь
чего чего а фантазии вам не занимать
этому человеку я ничего не инсталировал
вы вот пишете о нем нелицеприятные вещи ,о человеке которого не знаете
я только привел пример из недавней практикикак я пришел в гости послушать недавно купленную акустику Сааво1
в его котедж с тремя Дк
и он мне пожаловался на убогое качество музыки с сд с ПС3
ислушает все с этого Техникса естественно
так вот он неверил своим ушам
как и ненадо верить вашим росказням о том что звучать могут аппараты за большие деньги - это обычная бла бла бла обычного прадавца втюхивателя


Ваш уровень "знатока" систем ДК заканчивается на прослушке Ямаховских колонок "Сааво-1" в комплекте с компьютерной игровой приставкой Сони PS-3 icon_question.gif
И после этого Вы сделали "вывод" о плохом звучании дорогих компонентов icon_question.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ну о чём с вами можно тогда говорить и что можно обсуждать по аппаратуре? ....
Желаю вам поскорей "вырасти" из коротких детских штанишек,в которых вы благополучно прибываете и познакомиться с богатым и разнообразным Миром Хай-Фай и Хай-Энд аппаратуры уже без участия компьютерных игровых приставок,которые не имеют к качественному звучанию ни малейшего отношения!

Вы фетишист дорогих компонентов и не более
продолжайте свою песьню бла бла бла
а мы будем наслаждатся музыкой не глядя на ценники

Re:

Rexser писал(а):
Вы фетишист дорогих компонентов и не более
продолжайте свою песьню бла бла бла
а мы будем наслаждатся музыкой не глядя на ценники


Юноша,я никогда не делал фитиш из аудио аппаратуры,но в отличие от вас, я люблю слушать музыку не на компьютерных игровых приставках,а получать истинное наслаждение от общения с Миром Музыки при её воспроизведении на высококачественной аудио аппаратуре.
Если же в силу своей неопытности вы считаете,что слушать музыку на компьютерной игровой приставке намного увлекательнее,чем на высококлассной аудио системе,то переубеждать вас в обратном- я не стану...
Вы ещё слишком юны , зелены и финансово несостоятельны чтобы могли понять истинную прелесть качественной аудио системы...
Более, я не вижу смысла дальнейшего общения с вами на этом форуме. icon_lol.gif

Так какого черта вы лезете в тему про приставку про которую ни сном ни духом
icon_twisted.gif
если собственного ума нехватает ее настроить, то я вам непомошник
в приставке заложен огромный потенциал в железе и в софте и это прежде всего медиаплеер и многим источникам до нее далеко
а уж темболее в плане скалирования картинки с двд у нее просто нет конкурентов и это общеизвестный факт

Пробовал пс3 через цап ксиндак-5 ламповый - вполне прилично. Только есть одно но - приставка шумит и на тихих моментах слышны системы охлаждения.

Re:

Ipoh писал(а):
Пробовал пс3 через цап ксиндак-5 ламповый - вполне прилично. Только есть одно но - приставка шумит и на тихих моментах слышны системы охлаждения.

это ее единственный недостаток
можно еще жесткий на ссд сменить будет меньше греться жрать и шуметь

Re: ps3

вадик27 писал(а):
Скажите пожалуйста,если кто точно знает,выдает ли ps3 потоковое hd аудио,хочу купить hd ресивер,стоит ли?

Те которые продаются, второго поколения поддерживают софтовую реализацию, первого поколения нет.
Имел приставку первого поколения, продал. Если не использовать собственно игры, то медиаплеер на мой взгляд предпочтительней (та же Dune)

ps3

всем спасибо за ответы,хочу немного уточнить,у меня пс первого поколения "толстушка" выдаст ли она мне по hdmi hd аудио на ресивер? заранее спасибо!

Re: ps3

вадик27 писал(а):
всем спасибо за ответы,хочу немного уточнить,у меня пс первого поколения "толстушка" выдаст ли она мне по hdmi hd аудио на ресивер? заранее спасибо!

да

Re: ps3

вадик27 писал(а):
всем спасибо за ответы,хочу немного уточнить,у меня пс первого поколения "толстушка" выдаст ли она мне по hdmi hd аудио на ресивер? заранее спасибо!

в битстриме не выводит, как хд, а только, как урезанное ядро
поэтому вам нужно ставить декодирование в ПСМ и иметь ресивер, который понимает многоканальный Псм по Хдмай

Хочу добавить: когда смотриш хорошое кино и по сюжету нету шумов и музыки, когда идет в тишине речь 2х людей (к примеру) жутко раздрожает шум кулеров именно PS3, остальная техника безпритензий.

как проигрыватель голубых сонька показывает хуже блюреев за 4 рубля поэтому не тратьте зря ресурс приставки icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
как проигрыватель голубых сонька показывает хуже блюреев за 4 рубля поэтому не тратьте зря ресурс приставки icon_cool.gif

не хуже -картинка киношнее то есть сглаженная комфортная за счет снижения четкости
тоесть артефактов меньше видно шумодав работает хотя зерно всеже не убирает с некоторых дисков
там много разных настроек от которых сильно зависит результат
для любителей резкой картинки четкость можно задрать в процессоре ресивера тк потенциал во входном сигнале большой(очень эффектно для мультов в 3д графике)

Re:

Rexser писал(а):
киноман со стажем писал(а):
как проигрыватель голубых сонька показывает хуже блюреев за 4 рубля поэтому не тратьте зря ресурс приставки icon_cool.gif

не хуже -картинка киношнее то есть сглаженная комфортная за счет снижения четкости
тоесть артефактов меньше видно шумодав работает хотя зерно всеже не убирает с некоторых дисков
там много разных настроек от которых сильно зависит результат
для любителей резкой картинки четкость можно задрать в процессоре ресивера тк потенциал во входном сигнале большой(очень эффектно для мультов в 3д графике)


Тут вы абсолютно в точку попали.

С Блюриком сравнивал (у меня в подписи) не хуже не лучше, если говорить в общих чертах, PS3 трудно заменить, а плеер дешевле и качественней в деталях + караоке на 2 микрафона и 4000 песен.
В дольнейшем буду брать 808 или 809 Onkyo для THX кинотеатра. icon_cool.gif

Здравствуйте!
Чтоб не создавать решил тут спросить.
Гражлане, подскажите акустику и ресивер(можно без радио, hdmi желательно, но не принципиально) для комнаты 14м только для окружаещего звука для игр с пс3. Для музыки есть усилок и эпос м12i, да и фильмы нормально смотрятся, а эффектные блокбастеры все равно интереснее в кино смотреть. Может стоит вообще только сателиты прикупить и центральный канал (не эпос, чтоб сэкономить), даже без саба, т.к. баса из эпосов для комнаты вполне хватает, если он вообще есть на диске. Бюджет непонятен, если можно обойтись малой кровью не сильно выпендриваясь, то хотелось бы, например, тыщ 15 на все(можно б у),, но если я за 50 например получу сильный прирост в качестве, то можно и так, буду потихоньку покупать.
Напомню, только окружающий звук для игр, без музыки.

Re:

FinnF писал(а):
Здравствуйте!
Чтоб не создавать решил тут спросить.
Гражлане, подскажите акустику и ресивер(можно без радио, hdmi желательно, но не принципиально) для комнаты 14м только для окружаещего звука для игр с пс3. Для музыки есть усилок и эпос м12i, да и фильмы нормально смотрятся, а эффектные блокбастеры все равно интереснее в кино смотреть. Может стоит вообще только сателиты прикупить и центральный канал (не эпос, чтоб сэкономить), даже без саба, т.к. баса из эпосов для комнаты вполне хватает, если он вообще есть на диске. Бюджет непонятен, если можно обойтись малой кровью не сильно выпендриваясь, то хотелось бы, например, тыщ 15 на все(можно б у),, но если я за 50 например получу сильный прирост в качестве, то можно и так, буду потихоньку покупать.
Напомню, только окружающий звук для игр, без музыки.

Если дешево и сердито,купите Logitech Z-5500 icon_arrow.gif http://nadavi.com.ua/opin/logitech/z-5500/opin-39.php
В небольшую комнату - то,что доктор прописал icon_biggrin.gif

Re:

FinnF писал(а):
Здравствуйте!
Чтоб не создавать решил тут спросить.
Гражлане, подскажите акустику и ресивер(можно без радио, hdmi желательно, но не принципиально) для комнаты 14м только для окружаещего звука для игр с пс3. Для музыки есть усилок и эпос м12i, да и фильмы нормально смотрятся, а эффектные блокбастеры все равно интереснее в кино смотреть. Может стоит вообще только сателиты прикупить и центральный канал (не эпос, чтоб сэкономить), даже без саба, т.к. баса из эпосов для комнаты вполне хватает, если он вообще есть на диске. Бюджет непонятен, если можно обойтись малой кровью не сильно выпендриваясь, то хотелось бы, например, тыщ 15 на все(можно б у),, но если я за 50 например получу сильный прирост в качестве, то можно и так, буду потихоньку покупать.
Напомню, только окружающий звук для игр, без музыки.


В маленькую комнату, для пс3 подойдет саунд-бар? icon_arrow.gif http://www.vrgames.ru/index.php?categoryID=784&id=563&productID=1744656471

re

Посмотрите саундбар sony ht-ct 350 подороже,но куда интереснее! сам обладатель и очень доволен

спасибо, попробую однако. Не думал что это стоящее что-то если честно!

Не стал в своей ветке ничего говорить про пс3, скажу в этой ветке -
Почему вы считаете, что пс 3 не способна конкурировать с теми же приставками дюна попкорн и т.д.? Почему считаете, что она хуже чем блю рей фирмы LG ценой в 4500р.
ПС3 очень даже хороший источник, как блю рей так и кодированного видео/аудио разных форматов. При подключении через оптику, надо отдавать звук как есть не кодирую и не раскодируя на плойке(пс3) ресивер должен этим всем заниматься. Про картинку видео, тут можно сказать так - если у вас не пионер куро, а скажем лыжи рублей за 30 о какой картинке можно вообще говорить? Меня всегда поражают рекламы по телеку - показываю рекламу телевизоров - какая у нас насыщенная картинка, какой черный цвет, какой угол обзора - да я незнаю какой я смотрю все ваши данные на своем томсоне 95 г.в. или на пио куро который все их картинки просто переплевывает. Неспорю от источника многое зависит, зерно, мув и т.д. но имхо если у вас телек начального уровня а источник енд класса, то тут уже ничего не поможет только замена телека. Теперь про приставку - Видео цап у нее ни чуть не хуже чем у брендовых бд приводов, даже где то и лучше так как там стоит цел 8 ядерный, так же она поддерживает 3д, так же на ней можно смотреть mkv,avi, mpeg2 и понеслась, так же она умеет слушать музыку, смотреть фото, в конце концов ИГРАТЬ! И все это за 13т.р. Согласитесь не плохо для головы медиа центра, чем покупать дюну рублей за 6 потом блю рей рублей за 10 и я не думаю что дюна переплюнет пс3 или блю рей в ценовой категории 10 т.р. На буржуйских сайтах, вообще говорят, что у пс3 последней ревизии блю рей можно сравнить с топовыми брендованными приводами(думаю преувеличение но все же).

Это все мое ИМХО, но я взял сони и не желею смотрю ее на панасе 50vt30 (признаю только плазму и ничего кроми плазмы))))

Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

Re: ps3

Alex27. писал(а):

Хороший звук и картинку они начинают выдавать при стоимости начиная от 1000$ отмеики..


Всегда смешили такие высказывания. "Звук начинается от 5000 за сетап", Колонки до 20000 говно", вот Ваше теперь. icon_lol.gif

не находите ли, Алекс27, что так категорично выражаться не стОит? Не допускаете ли, что может найтись хороший аппарат за 700, который переиграет посредственный за 1300? Сплошь и рядом.

Усвойте себе - резких и четких ценовых границ НЕТ!!! icon_exclaim.gif

Alex27. писал(а):
я люблю слушать музыку не на компьютерных игровых приставках,а получать истинное наслаждение от общения с Миром Музыки при её воспроизведении на высококачественной аудио аппаратуре.


Алекс27, что-то я ни разу не видел Ваших сообщений в ветке Музыка. icon_biggrin.gif
Если не секрет, что за музыку Вы слушаете? Стили? Исполнители? Или Вы слушаете звуки с тестовых дисков? icon_wink.gif

Alex27. писал(а):

Вы ещё слишком юны , зелены и финансово несостоятельны чтобы могли понять истинную прелесть качественной аудио системы...


Да, и хорош понты кидать, состоятельный Вы наш!
Зрелый мужчина, млин... icon_biggrin.gif

... а почитаешь иной раз посты - детсад. То про "...от 1000 уе", то про моторчик от мопеда и Камаз, то про КА БД 650 как панацею... Об одном и том же из поста в пост...
yo.gif

Еще раз повторю - не давайте пс3 обрабатывать звук, пусть это делает ресивер-усилитель у кого, что стоит. При подключении по аналогу, тут лучше купить выигрыватель брендовый)))

Re:

n0_0ne писал(а):
Еще раз повторю - не давайте пс3 обрабатывать звук, пусть это делает ресивер-усилитель у кого, что стоит. При подключении по аналогу, тут лучше купить выигрыватель брендовый)))

А вот это я пропустил в прошлом вашем сообщении.Все ясно теперьicon_smile.gif

Re:

Nerv писал(а):

А вот это я пропустил в прошлом вашем сообщении.Все ясно теперьicon_smile.gif

Я не говорю что пс3 лучше или хуже)
А можете вспомнить пс3 была фатка или слимка и как она была подключена, как настроена? Просто интересно стало. Люди пишут, что обычные CD с плойки имеют плоскую картинку, на разных ресах и акустиках.

Не знаю в тему ли, но скажу тоже по звуку с пс3.
у меня пс3 толстушка, долгое время слушал с нее музыку по аналогу, просто когда подбирал акустику и усилитель, брал на время сидюк, если не ошибаюсь аркам сиди 73, и большой разницы не заметил, поэтому жил спокойно. и недавно что-то толкнуло меня на покупку сиди. Сначала купил денон дсд 610, а теперь уже филипс сд 104.
Так вот, на мой слух, звук с пс3 - это жуткая синтетика, жуткая! Я не говорю чтр аркам плохой, но тогда я не слышал icon_smile.gif а сейчаааассс...ммм...... красота да и только.

Re:

n0_0ne писал(а):
Nerv писал(а):

А вот это я пропустил в прошлом вашем сообщении.Все ясно теперьicon_smile.gif

Я не говорю что пс3 лучше или хуже)
А можете вспомнить пс3 была фатка или слимка и как она была подключена, как настроена? Просто интересно стало. Люди пишут, что обычные CD с плойки имеют плоскую картинку, на разных ресах и акустиках.

Неа,я не помню.Она вообще стояла за телевизором на подоконнике.Да я к не рассматривал её особо.Один раз мельком увидел.

я тут подумал, По поводу звука для игр: саунд бар хорошее оптимальное решение, но позиционируетсядля игр я так понял, а фильмы не покатят что-ли? Если нет, тогда так, будем исходить только из размеров комнаты, 14м, и учитывать что ставить тыл абсолютно некуда. Собственно, будет ли намного интереснее прикупить ресивер и саб для игр и фильмов, и естестно подключить по оптике? Или я из стерео с ресом все равно объема не получу? И будет ли вообще разница в звуке из стереопары на фильмах между усилом моим и ресом тыщ за 20?
Просто хочу все варианты хотя бы на бумаге рассмотреть.

Re:

n0_0ne писал(а):
Не стал в своей ветке ничего говорить про пс3, скажу в этой ветке -
Почему вы считаете, что пс 3 не способна конкурировать с теми же приставками дюна попкорн и т.д.? Почему считаете, что она хуже чем блю рей фирмы LG ценой в 4500р.
ПС3 очень даже хороший источник, как блю рей так и кодированного видео/аудио разных форматов. При подключении через оптику, надо отдавать звук как есть не кодирую и не раскодируя на плойке(пс3) ресивер должен этим всем заниматься. Про картинку видео, тут можно сказать так - если у вас не пионер куро, а скажем лыжи рублей за 30 о какой картинке можно вообще говорить? Меня всегда поражают рекламы по телеку - показываю рекламу телевизоров - какая у нас насыщенная картинка, какой черный цвет, какой угол обзора - да я незнаю какой я смотрю все ваши данные на своем томсоне 95 г.в. или на пио куро который все их картинки просто переплевывает. Неспорю от источника многое зависит, зерно, мув и т.д. но имхо если у вас телек начального уровня а источник енд класса, то тут уже ничего не поможет только замена телека. Теперь про приставку - Видео цап у нее ни чуть не хуже чем у брендовых бд приводов, даже где то и лучше так как там стоит цел 8 ядерный, так же она поддерживает 3д, так же на ней можно смотреть mkv,avi, mpeg2 и понеслась, так же она умеет слушать музыку, смотреть фото, в конце концов ИГРАТЬ! И все это за 13т.р. Согласитесь не плохо для головы медиа центра, чем покупать дюну рублей за 6 потом блю рей рублей за 10 и я не думаю что дюна переплюнет пс3 или блю рей в ценовой категории 10 т.р. На буржуйских сайтах, вообще говорят, что у пс3 последней ревизии блю рей можно сравнить с топовыми брендованными приводами(думаю преувеличение но все же).

Это все мое ИМХО, но я взял сони и не желею смотрю ее на панасе 50vt30 (признаю только плазму и ничего кроми плазмы))))

Как таковых там нет цапов ни видео не аудио
она не для этого предназначалась
даже можно сказать. что это ошибка Сони оставить аналоговый выход(АВ)
нужно запретить такое подключение
нужно подключать только по хдмай
в крайнем случае аудио по оптике

Re:

FinnF писал(а):
я тут подумал, По поводу звука для игр: саунд бар хорошее оптимальное решение, но позиционируетсядля игр я так понял, а фильмы не покатят что-ли? Если нет, тогда так, будем исходить только из размеров комнаты, 14м, и учитывать что ставить тыл абсолютно некуда. Собственно, будет ли намного интереснее прикупить ресивер и саб для игр и фильмов, и естестно подключить по оптике? Или я из стерео с ресом все равно объема не получу? И будет ли вообще разница в звуке из стереопары на фильмах между усилом моим и ресом тыщ за 20?
Просто хочу все варианты хотя бы на бумаге рассмотреть.

а что мешает саб подключить к соундбару?

Re:

Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

1) а это возможно?!! Подключить саб к бару? Любой? Или как его выбирать?
2) а если саб и мои эпосы с ресом? Намного интереснее будет или нафиг не надо огород городить?

Re:

Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

Вот как всегда.в своем этом стиле надо было ответить! icon_evil.gif
Какие бабки?Какие телефоны?Читать внимательнее надо что написано!Я своими ушами слышал этот звук!
Всегда в занозу надо залезть.Что за человек то!

Re:

Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

Вот как всегда.в своем этом стиле надо было ответить! icon_evil.gif
Какие бабки?Какие телефоны?Читать внимательнее надо что написано!Я своими ушами слышал этот звук!
Всегда в занозу надо залезть.Что за человек то!

потому что вы искажаете информацию!
там речь шла о ресивере ббк и на него сменил этот Над
так что вы там слышали?

Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

Вот как всегда.в своем этом стиле надо было ответить! icon_evil.gif
Какие бабки?Какие телефоны?Читать внимательнее надо что написано!Я своими ушами слышал этот звук!
Всегда в занозу надо залезть.Что за человек то!

потому что вы искажаете информацию!
там речь шла о ресивере ббк и на него сменил этот Над
так что вы там слышали?

Еще раз популярно объясню.Я приезжал к автору ветки домой и слушал связку состоящую ИЗ:
Ресивер Nad 747
Акустика PSB image T5
Источник PS3
А ресивер ВВК лежал отключенный в кресле рядом.
А то что вы увидели это название фирмы я говорил о ДВД плеере ВВК!С которым связка и зазвучала кстати очень неплохо в сравнении с ПС3!!!Также эта связка подключалась к компьютеру со звуковой картой Creative X-Fi XTreame Gamer и звучала опять же на порядок лучше чем ПС3. Речь о музыкальном материале а не о кино.
Что теперь возразите?!

Re:

Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

Вот как всегда.в своем этом стиле надо было ответить! icon_evil.gif
Какие бабки?Какие телефоны?Читать внимательнее надо что написано!Я своими ушами слышал этот звук!
Всегда в занозу надо залезть.Что за человек то!

потому что вы искажаете информацию!
там речь шла о ресивере ббк и на него сменил этот Над
так что вы там слышали?

Еще раз популярно объясню.Я приезжал к автору ветки домой и слушал связку состоящую ИЗ:
Ресивер Nad 747
Акустика PSB image T5
Источник PS3
А ресивер ВВК лежал отключенный в кресле рядом.
А то что вы увидели это название фирмы я говорил о ДВД плеере ВВК!С которым связка и зазвучала кстати очень неплохо в сравнении с ПС3!!!Также эта связка подключалась к компьютеру со звуковой картой Creative X-Fi XTreame Gamer и звучала опять же на порядок лучше чем ПС3. Речь о музыкальном материале а не о кино.
Что теперь возразите?!

Озвучте как подключена и какие настройки

Re:

Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Rexser писал(а):
Nerv писал(а):
Я не берусь утверждать на все 100% что пс3 плохой источник но можете прочесть тему в ветке Акустика под названием PSB image T5 & Nad 747 в которой описано звучание данной связки с пс3 в музыке.Я лично слышал этот звук и эту связку.Это жуть.Почему Так я незнаю.
Потом человек все это хозяйство прицепил к ДВД плееру ВВК и был поражен разительной разнице в звуке в пользу бобика...
Ничего не утверждаю а просто констатирую факты.

давайте не будем играть в испорченый телефон или бабки на базаре

Вот как всегда.в своем этом стиле надо было ответить! icon_evil.gif
Какие бабки?Какие телефоны?Читать внимательнее надо что написано!Я своими ушами слышал этот звук!
Всегда в занозу надо залезть.Что за человек то!

потому что вы искажаете информацию!
там речь шла о ресивере ббк и на него сменил этот Над
так что вы там слышали?

Еще раз популярно объясню.Я приезжал к автору ветки домой и слушал связку состоящую ИЗ:
Ресивер Nad 747
Акустика PSB image T5
Источник PS3
А ресивер ВВК лежал отключенный в кресле рядом.
А то что вы увидели это название фирмы я говорил о ДВД плеере ВВК!С которым связка и зазвучала кстати очень неплохо в сравнении с ПС3!!!Также эта связка подключалась к компьютеру со звуковой картой Creative X-Fi XTreame Gamer и звучала опять же на порядок лучше чем ПС3. Речь о музыкальном материале а не о кино.
Что теперь возразите?!

Озвучте как подключена и какие настройки

Вы вообще ветку читаете?Вот прочтите и вопросы отпадут!Или вы опять меня пытаетесь вывести на чистую воду?Не получится!

Nerv
Кстати осилил ту ветку из 27 страниц, еще раз убедился, насколько люди не хотят заниматься правильной установкой акустики и много воды гоняют )))) По теме реально бы на два листа вошло icon_biggrin.gif . И про пс3 взял на заметку. Меня вот интересует другое, многие в качестве источника используют медиаплееры, которые строятся чаще всего на чипах реалтек, неужели он способен переплюнут пс3 в качестве источника видо и звука не CD!?

Nerv
ничего я не хочу
вы дали типа ссылку на ветку где речь шла осмене ресиверов
а вы утверждали что о смене источника
в итоге ветка оказалась непричем. а это вы ходили на смену плеера, где хрен его знает как там и что там было
голову заморочили
на вопросы неотвечаете

и как это расценивать

Rexser писал(а):
Nerv
ничего я не хочу
вы дали типа ссылку на ветку где речь шла осмене ресиверов
а вы утверждали что о смене источника
в итоге ветка оказалась непричем. а это вы ходили на смену плеера, где хрен его знает как там и что там было
голову заморочили
на вопросы неотвечаете

и как это расценивать

Какая еще смена источников?Человек купил связку за несколько десятков тысяч рублей и подключив к пс3 и услышав говенный звук не знал на что грешить,то ли на рес то ли на АС.А оказалось что вся соль в вашем любимом пс3.
Что непонятного то?
Как все было подключено и настроено хз,это было полгода назад!
Но вы конечно сейчас за это зацепитесь и скажете что все дело в этом,что все плохо и мы нихрена не правильно все прослушивали и сами виноваты...
Мне если честно по барабану что вы там думаете и надоело вам разжевывать все.И в таком тоне беседовать мне надоело.Как на иксбт в форуме читал ваши выпады так и тут.Во второй раз говорю только на другом форуме что я не имею желания с вами беседовать тем более в таком ключе. Надо быть взаимо вежливыми а не выставлять себя умнее всех остальных.
Как то так.Успехов вам!

соньку тестировали в одном из известных журналов про электронику и там после замеров параметров отметили что они хуже чем у голубых плейеров даже начального уровня icon_sad.gif .положение улучшит подключение по цифре но не намного так как у нее внутри очень много источников помех и нет раздельного питания на цифру и аналог icon_cool.gif

вы сами то ту ветку читали
автор менял ресы
вы же утверждаете обратное
как что там было вы понятия не имеете и чтото пытаетесь предявить
причем тут мой тон
я спокойно задаю вопросы
ответов нет

Re:

киноман со стажем писал(а):
соньку тестировали в одном из известных журналов про электронику и там после замеров параметров отметили что они хуже чем у голубых плейеров даже начального уровня icon_sad.gif .положение улучшит подключение по цифре но не намного так как у нее внутри очень много источников помех и нет раздельного питания на цифру и аналог icon_cool.gif

какой аналог
нет там никакого аналога
это вторичная функция по остаточному принципу
настройки по умолчанию в ней далеко не оптимальны и выдают ущербный звук и картинку.(но зато так работают некоторые функции) но это легко поправимо
на ютубе полно видеоинструкций по настройке
в результате на хдмай выходе :
по апскейлу двд ей нет равных
по Бд на мой вкус сейчас есть варианты и поинтересней и даже недорого (кому то и так очень нравится) но через видеопроц ресивера легко доганяется тк потенциал в сигнале есть
по сд не уступает транспортам в разы дороже

Rexser здарова. кратко - хватит нести чушь. лучше создай ветку: "как правильно курить использованные презервативы, и нюхать какаин одновременно"
виктор, алекс - правильно сказали.
ты
наверное
заметил
что
я
сейчас
^ написал это в псевдо стихотворном оформлении? классно да?
так вот, итоги тестa, раз 3ий уже пишу это:
При связке ресивер nad t747, АС psb t5:
ps3 - звук такое говно, тяжелый металический прилипший к колонке суперклеем что хочется думать о чем угодно только не о музыке которая играет. ФАКТ: PS3 FAT\PS3 SLIM - в данной связке, если можно сказать что звук хорош - то звук птичьего говна которое на скорости 100км\час врезается в стекло авто звучит просто божественно! как АС за 100млн
dvd bbk - я офигел когда просто так от балды решил подцепить АС к этому убожеству - да звук был говно, но по сравнению с пс3 он отлип уже от колонок и стал более ритмичный, некоторая электронщина не плохо заиграла
станция ipod- nad ipd 2 - звук !плох! в целом, но слушать можно, правда без впечатлений и сцены,icon_sad.gif дешевенький такой звук
sony ericsson k790i как источник - (не советую повторять этот трюк дома дома!) звук как будто радио записали на пленку 70х годов а потом пленку пережевал жираф и обрезал во всем частотном диапазоне
звуковая карта creative xtreme gamer - потрясающе, слушать можно часами неотрываясь, интересно переслушать все треки. однако сцена раскрывается не полностью, не так как хотелось бы. когда читаешь это - звучит как приговор но на самом деле не все так плохо звук очень даже... ещё "-" пританцовывать не тянет хотя канешн эт особенность АС, тк сравнивал карточку креатив с концертной акустикой за 15т.р. - другой разговор в плане аля трясем башкой в ритм бумцык.
При связке усилитель\ресивер "любой другой,например soundpro", АС "любая другая, например soundpro 2.1":
звук окажется другой при любом источнике, например у меня дешевая АС за 2т.р.- sound pro 2.1 потрясающе звучала и на станции айпод и на пс3 даже сони эрик понтанулся правда все равно он шлак)) вывод: дешевая активная АС ни сколько не привередлива к источнику звука

у кого хватит дебилизма написать какую нибудь хрень про божественный звук плойки(!не добавив название наркотика употребленного перед прослушкой) знайте, вы ***, ****, и просто очень хороший человек

что касается меня - в кач-ве норм источника возьму наверн arcam rdac, вродь ок

firefly, Nerv
Я не говорю, что пс3 выдает офигенный сигнал, но как цена качество/возможности она соответствует на все 100%.
Мне просто интересно на сколько медиапроигрыватели лучше чем пс3 в плане фильмов/флак/мп3?

Прочитал про внешний ЦАП DacMagic, он способен исправить все эти косячки пс3 и дешевых бытовых двд плееров?)))

firefly
тоесть вы тоже отказываетесь отвечать как была подключена плойка и какие настройки?
а Нерв сбил с толку направив в ветку про ваш другой случай и только

Re:

n0_0ne писал(а):
firefly, Nerv
Я не говорю, что пс3 выдает офигенный сигнал, но как цена качество/возможности она соответствует на все 100%.
Мне просто интересно на сколько медиапроигрыватели лучше чем пс3 в плане фильмов/флак/мп3?

Прочитал про внешний ЦАП DacMagic, он способен исправить все эти косячки пс3 и дешевых бытовых двд плееров?)))

все косяки (а не косячки ) исправляются в настройках самой плойки и звук меняется на цифровых выходах просто КАРДИНАЛЬНО!
только некоторые не могут это понять, тк поражены вирусом стереотипа
Еще раз : в настройках по умолчанию звук на цифровых выходах убогий!
нужно немного приложить голову и руки (кнопки нажать icon_lol.gif )

Единственное что жаль это то что Сони отказалась от поддержки САСД в последующих ревизиях
а в фат 60 на хдмай звук был весьма высокого уровня качества

Тоже смотрел как правильно настроить пс3 на видео и аудио, чтоб показывал нормально.
Но я не думаю, что люди все установки ставили по умолчанию и тестировали комплект.

Re:

n0_0ne писал(а):
Тоже смотрел как правильно настроить пс3 на видео и аудио, чтоб показывал нормально.
Но я не думаю, что люди все установки ставили по умолчанию и тестировали комплект.

но вопрос про настройки их ставит в тупик

Возьму комплект, проверю - пс3 + cd проигрыватель Sony + dvd BBK )))

ну и картинку заодно на проекторе

Rexser, подскажите ваше мнение, стоит ли покупать отдельный блюрей плеер до 10-12 т.р., вместо пс3 (толстой, 60гб)?
Офф топ, если можно, скажите, отличается ли изображение фильма с качественного блю рей диска, и хорошего рипа этого же диска и просмотра его по сети через хоум медиа сервер например? Через один же источник разумеется.

Re:

Rexser писал(а):

все косяки (а не косячки ) исправляются в настройках самой плойки и звук меняется на цифровых выходах просто КАРДИНАЛЬНО!
только некоторые не могут это понять, тк поражены вирусом стереотипа
Еще раз : в настройках по умолчанию звук на цифровых выходах убогий!
нужно немного приложить голову и руки (кнопки нажать icon_lol.gif )

cry.gif cry.gif cry.gif мамень пень я не знал что обоссаный звук пс3 превратится в божетсвенную райскую благодать лишь нажатием кнопки "употребить какаин", спасибо Девид Блейн! я помню все настройки пс3 наизусть.. так что там нада изменить? icon_biggrin.gif а, нашел- выключить звук, спасибо стало намного лучше! не знал что плойка может так играть! буду советовать своим друзьям!

С ПС3 по оптике звук говно?!!

Re:

firefly писал(а):
Rexser писал(а):

все косяки (а не косячки ) исправляются в настройках самой плойки и звук меняется на цифровых выходах просто КАРДИНАЛЬНО!
только некоторые не могут это понять, тк поражены вирусом стереотипа
Еще раз : в настройках по умолчанию звук на цифровых выходах убогий!
нужно немного приложить голову и руки (кнопки нажать icon_lol.gif )

cry.gif cry.gif cry.gif мамень пень я не знал что обоссаный звук пс3 превратится в божетсвенную райскую благодать лишь нажатием кнопки "употребить какаин", спасибо Девид Блейн! я помню все настройки пс3 наизусть.. так что там нада изменить? icon_biggrin.gif а, нашел- выключить звук, спасибо стало намного лучше! не знал что плойка может так играть! буду советовать своим друзьям!

не каждому дано!

Re:

firefly писал(а):
Rexser писал(а):

все косяки (а не косячки ) исправляются в настройках самой плойки и звук меняется на цифровых выходах просто КАРДИНАЛЬНО!
только некоторые не могут это понять, тк поражены вирусом стереотипа
Еще раз : в настройках по умолчанию звук на цифровых выходах убогий!
нужно немного приложить голову и руки (кнопки нажать icon_lol.gif )

cry.gif cry.gif cry.gif мамень пень я не знал что обоссаный звук пс3 превратится в божетсвенную райскую благодать лишь нажатием кнопки "употребить какаин", спасибо Девид Блейн! я помню все настройки пс3 наизусть.. так что там нада изменить? icon_biggrin.gif а, нашел- выключить звук, спасибо стало намного лучше! не знал что плойка может так играть! буду советовать своим друзьям!


Так дело в том,что Rexser только и твердит всем на форуме о каких-то "таинственных " и никому неизвестных "цифровых настройках" звука в PS-3,но как только его спрашивают о "рецепте" этих настроек- никакого вразумительного и конкретного ответа о него никто пока ещё не дождался! icon_lol.gif
Так,пустая болтовня этого юного "копмпьютерного гения "о божественном" звучании этой игровой компьютерной пристаки,которая с его слов с лёгкостью обыгрывает специализированные Хай -Энд блю-рей плеера,стоящие в десятки раз дороже ПС-3! icon_lol.gif

Алекс
вы смешны в своей убогости
ваша вера в деньги глупа
никто меня не спрашивал и на мои вопросы никто не ответил
кому действительно нужно уже давно нашли - в сети валом
это общеизвестные вещи
может для вас тайна. что кроме стерео.ру есть еще много сайтов

Re:

Rexser писал(а):
Алекс
вы смешны в своей убогости
ваша вера в деньги глупа
никто меня не спрашивал и на мои вопросы никто не ответил
кому действительно нужно уже давно нашли - в сети валом
это общеизвестные вещи
может для вас тайна. что кроме стерео.ру есть еще много сайтов


Ну что ещё можно было ожидать в ответ от нашего юного"компьютерного гения",когда ставились вполне конкретные вопроосы по настройке "улётного" цифрового звука класса Хай-Энд в игровой приставкe Sony PS-3 icon_question.gif
Как всегда,вместо технически грамоьных, конкретных и вразумительных ответов-очередные "пространные" бредни этого господина по поводу веры в деньги и т.д. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Rexser писал(а):
Алекс
вы смешны в своей убогости
ваша вера в деньги глупа
никто меня не спрашивал и на мои вопросы никто не ответил
кому действительно нужно уже давно нашли - в сети валом
это общеизвестные вещи
может для вас тайна. что кроме стерео.ру есть еще много сайтов


Ну что ещё можно было ожидать в ответ от нашего юного"компьютерного гения",когда ставились вполне конкретные вопроосы по настройке "улётного" цифрового звука класса Хай-Энд в игровой приставкe Sony PS-3 icon_question.gif
Как всегда,вместо технически грамоьных, конкретных и вразумительных ответов-очередные "пространные" бредни этого господина по поводу веры в деньги и т.д. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Мне не обидны ваши хамские выходки
повторяющиеся каждый раз
от человека который неспособен на элементарные вещи
одни вольные фантазии и цитаты с рекламных брошюр

Re:

FinnF писал(а):
Rexser, подскажите ваше мнение, стоит ли покупать отдельный блюрей плеер до 10-12 т.р., вместо пс3 (толстой, 60гб)?
Офф топ, если можно, скажите, отличается ли изображение фильма с качественного блю рей диска, и хорошего рипа этого же диска и просмотра его по сети через хоум медиа сервер например? Через один же источник разумеется.

стоит добавить и купить Филипс 9600
в других случаях смысла нет если конечно вас не смущает громкость кулера охлаждения фатки и большое энергопотребление
почему то японцы не могут до сих пор поправить прошивку в плане увеличения четкости с блюрей все силы тратят на не совсем нужные фичи
хотя вот в предпоследней добавилось совместная работа на выход ДТС-ма и 3Д и 7,1канальные уши по блютуз

Re:

Rexser писал(а):

Мне не обидны ваши хамские выходки
повторяющиеся каждый раз
от человека который неспособен на элементарные вещи
одни вольные фантазии и цитаты с рекламных брошюр


Жаль,что мы так и не услышали начальника транспортного цеха! icon_lol.gif
М. Жванецкий.
Как и от вас форумчане на форуме "Stereo" никогда не услышат ваших чудо- рекомендаций по настройкам супер звука у компьютерной приставки PS-3! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Юноша,если вы кидаетесь своими словами,как глупая мартышка кидается в зоопарке банановыми очистками в посетитетлей ,то уж будьте любезны приводить "конкретные" выдержки из рекламных брошюр,где я беру свои цитаты...
А то,как всегда- из ваших уст звучит просто какой-то детский лепет! icon_lol.gif
Особенно по-децки смешливо выгледело ваше "разоблачение" "кучки" глупых европейских журналистов,которые в Европе приэнали лучшим блю-рей плеер CAMBRIDGE AUDIO 751! icon_lol.gif
Интересно,чтобы вы сказали бы на фруме,если бы лучшим аппаратом признали ни Кембридж Аудио,а вашу любимую компьютерную игровую приставку icon_question.gif icon_lol.gif
Вот бы было "радости" -полные штаны! И сразу бы все европейские журналисты стали для вас самыми лучшими и грамотными специалистами в Мире! icon_lol.gif
И чтобы раз и на всегда закрыть тему PS-3,как источника видео и аудио сигналов в ДК,то скажу так,что я, в случае использования такого источника в инсталлированной мной системе ДК- всегда буру с клиента расписку или оформляется доп. соглашение к акту приемо-сдаточных работ,что в случае возникновения проблем с установленной мной техникой или проблем с качеством картинки или звуком в инсталлированной мною системой- ритензии приниматься не будут,т.к. я не отвечаю за качественные показатели и корректную работу игровой приставки СОНИ с ресивером или ТВ.
А для сравнения качества изображения и звука я привожу с собой хороший блю-рей плеер,чтобы клиенты воотчую убеждались в том,что ПС-3 не самый качественный источник видео и аудио сигнала высокого разрешения. И после моей сравнительной демонстрации ПС-3 и специализированного блю-рей -ПС используется в системе только,как компьютерная игровая приставка для детишек и не более того! icon_lol.gif
На этом сообщении мною ставится жирная точка в общении с вами на этом форуме! icon_lol.gif

Вы со своим филологическим (женским ) складом ума не в состоянии понять элементарные тех вопросы
Спорить с женским складом ума бесполезно
у них всегда что дороже то лучше (позиция лоха )

Вмешаюсь опять в ваш диалог о пс3.
Для обычного смертного(кому медведь на уши настпил и нассал в глаза) пс3 как источник видео и музыки очень даже хорош за 13т.р.! А кому птички всю жизнь с рождения напевали в уши правильную музыку, а сокол учил смотреть правильные картинки, тому поможет только блю-рей источник от 1000$ и высококачественный музыкальный проигрыватель от 2000$. ИМХО конечно это все) Просто смешно уже становится. Так же хотел бы услышать от людей с орлиным зрением - как качество картинки с медиапроигрывателей в которых юзаются чипы sigma и реалтек?

Re:

firefly писал(а):

какие 2000$?!
PS3 играет в бесконечное колво раз хуже звуковой карточки Creative xtreme gamer которая стоит в 5 раз меньше чем PS3! а ты тут про 2000$ cry.gif


Я вроде не говорил, что она играет на 2000$, я сказал, что у людей разные уши и глаза! Да и причем тут звуковая карточка.....

Кстати у пс 3 уже давно есть EISA

Re:

n0_0ne писал(а):
firefly писал(а):

какие 2000$?!
PS3 играет в бесконечное колво раз хуже звуковой карточки Creative xtreme gamer которая стоит в 5 раз меньше чем PS3! а ты тут про 2000$ cry.gif


Я вроде не говорил, что она играет на 2000$, я сказал, что у людей разные уши и глаза! Да и причем тут звуковая карточка.....

не берите в голову и неподдавайтесь
очередной треп бла бла бла и про $

Файер флай, сколько раз вы слушали и слышали пс3?

Re:

FinnF писал(а):
Файер флай, сколько раз вы слушали и слышали пс3?

пс3 у меня с самого выпуска- 2007 года, часов 500 да послушалicon_biggrin.gif также была ps3 slim 2010 разницы практически нет в звуке

ну зачем же вы так огорчаете новых владельцев соньки и барыг icon_sad.gif icon_sad.gif icon_cool.gif

Почему огорчаться? У меня она тоже уже 3 года и я в ней души не чаю. Разве есть люди, которые покупают чтоб на ней музыку слушать?)))) конечно звук у нее не самый шикарный, но и firefly говорит бред, прям такого ужаса нет тоже. Все вполне прилично.
Еще и из темы бардак сделалиicon_sad.gif

Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

Re:

Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

Возможно не прав, но в ресах же есть свой ЦАП или его тоже не достаточно для нормального звука? Или речь идет о прямом усилении без обработок?

качество зависит от мощного экранированного блока питания стального большего корпуса качества комплектующих и схемных решений а также еще от много чего \даже от платформы и качества обновлений\.топовые звучат и показывают малость получше начального уровня.в этом сегменте как правило сколько платишь столько и получаешь-исключения только подтверждают правило icon_cool.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

и чтож там такого за 2-3т$ есть. чего нет за 500$ ?
в плеерах(в данном случае транспортах) непрокатывает формула, как в усилках и ресиверах, чем дороже тем лучше

Re: ps3

Пост не дошел до адресата. Бум дублировать!

Дядя Фёдор писал(а):
Alex27. писал(а):

Хороший звук и картинку они начинают выдавать при стоимости начиная от 1000$ отмеики..


Всегда смешили такие высказывания. "Звук начинается от 5000 за сетап", Колонки до 20000 говно", вот Ваше теперь. icon_lol.gif

не находите ли, Алекс27, что так категорично выражаться не стОит? Не допускаете ли, что может найтись хороший аппарат за 700, который переиграет посредственный за 1300? Сплошь и рядом.

Усвойте себе - резких и четких ценовых границ НЕТ!!! icon_exclaim.gif

Alex27. писал(а):
я люблю слушать музыку не на компьютерных игровых приставках,а получать истинное наслаждение от общения с Миром Музыки при её воспроизведении на высококачественной аудио аппаратуре.


Алекс27, что-то я ни разу не видел Ваших сообщений в ветке Музыка. icon_biggrin.gif
Если не секрет, что за музыку Вы слушаете? Стили? Исполнители? Или Вы слушаете звуки с тестовых дисков? icon_wink.gif

Alex27. писал(а):

Вы ещё слишком юны , зелены и финансово несостоятельны чтобы могли понять истинную прелесть качественной аудио системы...


Да, и хорош понты кидать, состоятельный Вы наш!
Зрелый мужчина, млин... icon_biggrin.gif

... а почитаешь иной раз посты - детсад. То про "...от 1000 уе", то про моторчик от мопеда и Камаз, то про КА БД 650 как панацею... Об одном и том же из поста в пост...
yo.gif

Не знаю как со звуком, а по картинке всё думаю одинаково - хоть сонька, хоть плеер за мегабаксы - разница может быть только в програмной обработке изображения - вот и всё.

Получается, если к соньке взять цап, то имеем многофункциональный девайс за 30 т.р. с картинкой и звуком хорошего качества и не плодим много девайсов по непонятным ценам?

Re:

n0_0ne писал(а):
Получается, если к соньке взять цап, то имеем многофункциональный девайс за 30 т.р. с картинкой и звуком хорошего качества и не плодим много девайсов по непонятным ценам?

цап есть в ресивере
видеопроц тамже

Да хрен с ним, с видео!
icon_biggrin.gif
Аудио рулит!

Re:

n0_0ne писал(а):
Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

Возможно не прав, но в ресах же есть свой ЦАП или его тоже не достаточно для нормального звука? Или речь идет о прямом усилении без обработок?


Я собственно имел ввиду прослушивание стерео, а не звук в кино. Или Вы музыку слушаете через ресивер?

Re:

Rexser писал(а):
Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

и чтож там такого за 2-3т$ есть. чего нет за 500$ ?
в плеерах(в данном случае транспортах) непрокатывает формула, как в усилках и ресиверах, чем дороже тем лучше


Ну прежде всего там нет ограничений (типа фат 32) для чтения файлов. Ну и удобство эксплуатации - создание фильмотеки, не шумит система охлаждения и т.д.
Приходилось сравнивать какой то из новых LG BD плеер с ПС3 - по картинке на 60" LG заметно хуже! Так что не нужно все под одну линейку, есть разница.

Re:

Ipoh писал(а):

Я собственно имел ввиду прослушивание стерео, а не звук в кино. Или Вы музыку слушаете через ресивер?

Да через ресивер. Пока пио 418, но думаю сегодня стану обладателем яхи 671 и джамо 606.
ИМХО но для стерео, я бы выбирал усилок по весу))))

Re:

n0_0ne писал(а):

ИМХО но для стерео, я бы выбирал усилок по весу))))

+1 icon_biggrin.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Rexser писал(а):
Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

и чтож там такого за 2-3т$ есть. чего нет за 500$ ?
в плеерах(в данном случае транспортах) непрокатывает формула, как в усилках и ресиверах, чем дороже тем лучше


Ну прежде всего там нет ограничений (типа фат 32) для чтения файлов. Ну и удобство эксплуатации - создание фильмотеки, не шумит система охлаждения и т.д.
Приходилось сравнивать какой то из новых LG BD плеер с ПС3 - по картинке на 60" LG заметно хуже! Так что не нужно все под одну линейку, есть разница.

ах вот за что килобаксы icon_lol.gif

Вроде решили все проблемы пс3 )))
Итог все же я думаю, что пс3 быть в системе ДК начального уровня и легкого среднего ))))
+Много форматная (читает все и вся вплоть до iptv)
+Картинка лучше чем на портативных блю рей приводах
+Игровая консоль как ни как )
-Херовый звук через стерео или при прямом прослушивании без обработки ЦАП
-Шум системы охлаждения (у меня не слышно лично)
-Не понимание больших размеров на внешних винтах (FAT32 макс 4 гб файл)

Если кому есть что дополнить пишем, я думаю уже все обсудили и споры на этом можно закрыть, только по делу пишите. Чтоб другим не читать местные разборки (как мне пришлось).

Поздравляю с хорошим выбором!

Не забудьте скачать для Соньки вот этот медиаплеер https://github.com/andoma/showtime/downloads что бы mkv и множество других форматов читала.

Re:

Rexser писал(а):
Ipoh писал(а):
Rexser писал(а):
Ipoh писал(а):
Картинку ПС3 дает отличную....ну может быть на проекторе с экраном в 2-3м и можно увидеть незначительные ухудшения по сравнению с БД плеерами за $2-3000, а вот звук (в стерео) без внешнего ЦАПа как то не очень (мягко говоря) с хорошим ЦАПом вполне можно слушать, но повторюсь: на тихих моментах слышна система охлаждения. Впрочем свое прямое предназначение - игровая приставка - она выполняет сполна. Один камень в огород производителей: они могли бы совместить в ней хороший (не обрезанный под фат 32) медиаплеер с функцией обновления для чтения новых форматов.

PS В конце месяца придет OPPO-95 сравню их на фульном пионере 60"....

и чтож там такого за 2-3т$ есть. чего нет за 500$ ?
в плеерах(в данном случае транспортах) непрокатывает формула, как в усилках и ресиверах, чем дороже тем лучше


Ну прежде всего там нет ограничений (типа фат 32) для чтения файлов. Ну и удобство эксплуатации - создание фильмотеки, не шумит система охлаждения и т.д.
Приходилось сравнивать какой то из новых LG BD плеер с ПС3 - по картинке на 60" LG заметно хуже! Так что не нужно все под одну линейку, есть разница.

ах вот за что килобаксы icon_lol.gif


Согласен, что большие деньги часто берут за алюминиевые морды и различия в качестве воспроизведения могут быть едва уловимы, звук вообще каждый воспринимает по своему, мне например кажется, что Сонька упрощает басовую составляющую не только в стерео, но и в многоканале DTS и DD тот же двд диск в Pioneer LX50 звучит масштабней....Но согласитесь нельзя сравнивать игровую приставку с аппаратурой специально заточенной как BD медиацентр к примеру DUNE или OPPO, достаточно взглянуть на их функционал и возможности.......и алюминиевую морду icon_biggrin.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Поздравляю с хорошим выбором!

Не забудьте скачать для Соньки вот этот медиаплеер https://github.com/andoma/showtime/downloads что бы mkv и множество других форматов читала.


Подскажите что именно надо скачать? Там много файлов. И как этим пользоваться?
А то приставку только приобрел, мало что знаю о ней.

Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011

если не собираетесь покупать лицензионные игры то лучше для матрешек вместо соньки взять какой нибудь медиаплейер с жестким 2тб премиум-класса icon_cool.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011


Понял, а устанавливать его на соньку или на комп?

Re:

киноман со стажем писал(а):
если не собираетесь покупать лицензионные игры то лучше для матрешек вместо соньки взять какой нибудь медиаплейер с жестким 2тб премиум-класса icon_cool.gif


Лицензионные игры покупать буду)) Или в магазине, или на молотке, авито и т.п. Но играю редко, т.к. некогда.
А о медиаплеере подумываю, но еще не решил что брать: заказать OPPO-93 или купить здесь Duna Max. А то жене сложно в соньке разобраться))

Re:

киноман со стажем писал(а):
если не собираетесь покупать лицензионные игры то лучше для матрешек вместо соньки взять какой нибудь медиаплейер с жестким 2тб премиум-класса icon_cool.gif


На счет лицензионных игр - соньку уже давно взломали так что за 10$ - 30игр icon_smile.gif

Для просмотра кино - медиаплеер однозначно будет лучше, а главное удобней....все эти диски включая BD имхо мусор....все уже можно скачать в нете и в любом качестве.

Исключение по моему мнению только CD диски которые по непонятной для меня лично причине звучат лучше чем скаченные, включая vinylrip-Ы. Одно время считал наоборот, но поменял его после тестирования одного и того же материала с медиаплеера + ЦАП и СД + ЦАП....Хотя может быть последняя OPPO и будет не хуже... icon_question.gif

Re:

Persid писал(а):
Ipoh писал(а):
Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011


Понял, а устанавливать его на соньку или на комп?


Вначале качни на комп, затем скинь на флэшку. Когда вставишь флэшку в соньку - выйди в меню "Games" (иконка джойстика) выполнить "Install packages". И все.

Re:

Ipoh писал(а):
Persid писал(а):
Ipoh писал(а):
Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011


Понял, а устанавливать его на соньку или на комп?


Вначале качни на комп, затем скинь на флэшку. Когда вставишь флэшку в соньку - выйди в меню "Games" (иконка джойстика) выполнить "Install packages". И все.


Понял, спасибо!

Я соньку взял еще в июне, сразу прошил на кмеав 3.55 и поставил мультиман, сейчас уже 2.9 версии, в нем сразу идет медиаплеер который все и вся читает.
Ipoh
Не могу понять, как тот же DTS может звучать по разному с разных источников? Он же вроде обрабатывается на ресивере, а не на источнике....

Re:

n0_0ne писал(а):
Я соньку взял еще в июне, сразу прошил на кмеав 3.55 и поставил мультиман, сейчас уже 2.9 версии, в нем сразу идет медиаплеер который все и вся читает.
Ipoh
Не могу понять, как тот же DTS может звучать по разному с разных источников? Он же вроде обрабатывается на ресивере, а не на источнике....


А хер его знает...Вы не поверите, но даже при замене силового кабеля может быть разница, а почему не могу понять icon_rolleyes.gif

Ipoh
Почти как гадание на кофеиной гуще icon_biggrin.gif Хотя наверно при замене силовика, ток более правильный получается, а если его еще пропустить через стабилизатор, то еще наверно лучше будет. Только не всем дано услышать эти изменения icon_smile.gif Первый свой ДТС я слушал на лицензе "12" Н.Михалкова, там я сразу услышал разницу между DD и DTS даже на простой акустике ценой в 5 т.р.

Офтоп
Прикольный аквас на главной странице))))))
Сам аквариумист с 7 летнем стажем, люблю американцев крупных и тангу, сейчас больше по танге чем по америке.

Вчера купил пульт к ПС3
Дочего удобная штука, кто еще некупил берите непожелеете! icon_eek.gif icon_biggrin.gif

Re:

SIGHIT писал(а):
Вчера купил пульт к ПС3
Дочего удобная штука, кто еще некупил берите непожелеете! icon_eek.gif icon_biggrin.gif

Ваш Sony BDP-S485 по звуку хуже PS3?

Re:

firefly писал(а):
SIGHIT писал(а):
Вчера купил пульт к ПС3
Дочего удобная штука, кто еще некупил берите непожелеете! icon_eek.gif icon_biggrin.gif

Ваш Sony BDP-S485 по звуку хуже PS3?

Сравнить еще раз смогу только через 2 недели, перестановка..
Думаю если слушать CD на PS3 она покажет себя лучьше, но это пока нельзя проверить think.gif

Ну сравнивая свою PS3 с Пионером 320, у Пионера звук приятнее и обьемнее.
Сравнивая с Самсунгом С5500, PS3 лучше и по картинке и по звуку. Но там нюансы.
Но у меня в голове не укладывается использовать PS3 именно для музыки или хорошего звука, это не его предназначение, кино посмотреть - пожалуйста, но музыка, нет уж.

Re:

MailsNeo писал(а):
Ну сравнивая свою PS3 с Пионером 320, у Пионера звук приятнее и обьемнее.
Сравнивая с Самсунгом С5500, PS3 лучше и по картинке и по звуку. Но там нюансы.
Но у меня в голове не укладывается использовать PS3 именно для музыки или хорошего звука, это не его предназначение, кино посмотреть - пожалуйста, но музыка, нет уж.

вот именно что не укладывается
а она есть

играл на первой и второй прошитой соньке лет 15-было дело icon_rolleyes.gif .сейчас с сыном играю на двух иксбоксах правда приходится отдавать барыгам за игру по 150 р icon_sad.gif .лучше подключать конечно звук по цифре \по коаксиалу \ но если медиаплейер и стереоресивер высокого класса то можно и по аналогу icon_cool.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Persid писал(а):
Ipoh писал(а):
Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011


Понял, а устанавливать его на соньку или на комп?


Вначале качни на комп, затем скинь на флэшку. Когда вставишь флэшку в соньку - выйди в меню "Games" (иконка джойстика) выполнить "Install packages". И все.


Что-то не видит сонька этот файл, и команды такой нет(((
Может для установки она должна быть прошита?

Re:

Persid писал(а):
Ipoh писал(а):
Persid писал(а):
Ipoh писал(а):
Самый свежий: showtime-3.2.pkg

4.0MB · Uploaded September 18, 2011


Понял, а устанавливать его на соньку или на комп?


Вначале качни на комп, затем скинь на флэшку. Когда вставишь флэшку в соньку - выйди в меню "Games" (иконка джойстика) выполнить "Install packages". И все.


Что-то не видит сонька этот файл, и команды такой нет(((
Может для установки она должна быть прошита?

конечно! Homebrew програмули ставиться только на прошитые консоли. sos.gif
Ipoh почему то не упомянул это. Хотя и удивляться нечему, baby.gif
Rexser писал(а):
MailsNeo писал(а):

Но у меня в голове не укладывается использовать PS3 именно для музыки или хорошего звука, это не его предназначение, кино посмотреть - пожалуйста, но музыка, нет уж.

вот именно что не укладывается
а она есть

Rexser прав! Я наконец то нашел ту самую инструкцию из секретных аривов фашисткой германии как улучшить звук на плойке! Все просто! Я сначала не верил но правда работает, Rexser ты - гений! Блин спасибо большое Rexser что ты есть
Короче: Соединяем PS3 с холодильником по bluetooth- на плойке есть такая функция, чтоб активировать соединение с холодильником, нужно в разделе Меню>Отключить систему нажать Нет, повторить процесс ровно 36 раз!!! важный момент! После этого действия кладем PS3 в микроволновку на разогрев ~30 секунд +\- 10 секунд в зависимости о ваших музыкальных предпочтений, садимся на штык, все - PS3 подключена к холодильнику и звучит действительно здорово, обыгрывает устройства в 200 раз дороже! Все это достигается благодаря вычислительной мощи восьми ядерных холодильников. Если ваш холодильник будет играть плохо, можете выбрать в bluetooth устройствах холодильник соседей

На одном форуме видел, как некоторым пользователям модеры раздают статус «малолетний долбо.б»

firefly
все правильно
только есть одна ошибка : Германия была не фашистская, а нацистская

Re:

firefly писал(а):

Rexser прав! Я наконец то нашел ту самую инструкцию из секретных аривов фашисткой германии как улучшить звук на плойке! Все просто! Я сначала не верил но правда работает, Rexser ты - гений! Блин спасибо большое Rexser что ты есть
Короче: Соединяем PS3 с холодильником по bluetooth- на плойке есть такая функция, чтоб активировать соединение с холодильником, нужно в разделе Меню>Отключить систему нажать Нет, повторить процесс ровно 36 раз!!! важный момент! После этого действия кладем PS3 в микроволновку на разогрев ~30 секунд +\- 10 секунд в зависимости о ваших музыкальных предпочтений, садимся на штык, все - PS3 подключена к холодильнику и звучит действительно здорово, обыгрывает устройства в 200 раз дороже! Все это достигается благодаря вычислительной мощи восьми ядерных холодильников. Если ваш холодильник будет играть плохо, можете выбрать в bluetooth устройствах холодильник соседей

ИМХО, но перебор уже. Уже все поняли, что у Вас уши от бога, а плойка это зло. На этом было бы и закончить этот треп детский.

фашисты были в италии icon_sad.gif

С 25 декабря 2010, PlayStation 3 продали 41.5 миллиона единиц во всем мире согласно Sony Computer Entertainment.
Интересно а сколько сейчас проданно PlayStation 3 icon_question.gif

Так же в 2009г. компания Computer Choppers выпустила PlayStation 3 покрытую тонким слоем чистого золота 24 карат (999,9 проба). icon_cool.gif

Re:

SIGHIT писал(а):

Так же в 2009г. компания Computer Choppers выпустила PlayStation 3 покрытую тонким слоем чистого золота 24 карат (999,9 проба). icon_cool.gif

Я даже знаю для кого выпустила icon_biggrin.gif

решил тут спросить чтоб не создавать тему.
Подскажите, если у меня стереоусилитель и пара полочников, а звук с ПС3 в силу некоторых причин нужно запустить по оптике, могу ли я в качестве ЦАПа использовать AV процессор типа такого http://www.amazon.com/Technics-SH-AC500D-Compact-Stereo-System/dp/B00004TIZP и подключить аналоговый выход для фронтов с этого процессора на AUX вход своего усилителя? Будет ли это нормальным стереозвуком для игр и фильмов? И вообще будет ли разница между аналоговым стереовыходом с ПС3 подключенным также на вход усилка?

А что мешает снять звук с телевизора?

Re:

FinnF писал(а):
решил тут спросить чтоб не создавать тему.
Подскажите, если у меня стереоусилитель и пара полочников, а звук с ПС3 в силу некоторых причин нужно запустить по оптике, могу ли я в качестве ЦАПа использовать AV процессор типа такого http://www.amazon.com/Technics-SH-AC500D-Compact-Stereo-System/dp/B00004TIZP и подключить аналоговый выход для фронтов с этого процессора на AUX вход своего усилителя? Будет ли это нормальным стереозвуком для игр и фильмов? И вообще будет ли разница между аналоговым стереовыходом с ПС3 подключенным также на вход усилка?

будет в лучшую сторону

Re:

Rexser писал(а):
FinnF писал(а):
решил тут спросить чтоб не создавать тему.
Подскажите, если у меня стереоусилитель и пара полочников, а звук с ПС3 в силу некоторых причин нужно запустить по оптике, могу ли я в качестве ЦАПа использовать AV процессор типа такого http://www.amazon.com/Technics-SH-AC500D-Compact-Stereo-System/dp/B00004TIZP и подключить аналоговый выход для фронтов с этого процессора на AUX вход своего усилителя? Будет ли это нормальным стереозвуком для игр и фильмов? И вообще будет ли разница между аналоговым стереовыходом с ПС3 подключенным также на вход усилка?

будет в лучшую сторону

а есть вообще смысл именно в ДТС рекодере при использовании со стереосистемой? или можно обычный ЦАП с оптическим входом?

Да не подходит ПС-3 для музыки, только для кино.

пс-3 хорош только для лицензионных игр но так можно и без штанов остаться icon_sad.gif .для всего остального он хорош не очень cry.gif icon_cool.gif

Re:

FinnF писал(а):
Rexser писал(а):
FinnF писал(а):
решил тут спросить чтоб не создавать тему.
Подскажите, если у меня стереоусилитель и пара полочников, а звук с ПС3 в силу некоторых причин нужно запустить по оптике, могу ли я в качестве ЦАПа использовать AV процессор типа такого http://www.amazon.com/Technics-SH-AC500D-Compact-Stereo-System/dp/B00004TIZP и подключить аналоговый выход для фронтов с этого процессора на AUX вход своего усилителя? Будет ли это нормальным стереозвуком для игр и фильмов? И вообще будет ли разница между аналоговым стереовыходом с ПС3 подключенным также на вход усилка?

будет в лучшую сторону

а есть вообще смысл именно в ДТС рекодере при использовании со стереосистемой? или можно обычный ЦАП с оптическим входом?

обычный цап
все декодеры есть в плойке

Сравнивая ПС3 и Dune Base 3,0 в качестве изображения не вижу разницу, может только ПС3 чуть лучше сглаживает быстро движущиеся моменты (более комфортно для глаз). По звуку такая же картина: через цап вполне неплохо звучит и дюна и пс3, НО нужен хороший внешний цап.
При прямом сравнении (поочередно переключая с пульта на одном материале) - мне показалось дюна чуть менее басовитая.

Здесь интересно пишут про соньку: http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum47/topic36400/message906355/#message906355

PS ПС3 к сожалению довольно громко охлаждается, что и портит всю картину. К тому же у приставки есть ресурс, по опыту использования ПС2 он может быть не слишком большим... cry.gif

Ресурс всего лет 4-5

Re:

киноман со стажем писал(а):
пс-3 хорош только для лицензионных игр но так можно и без штанов остаться icon_sad.gif .для всего остального он хорош не очень cry.gif icon_cool.gif


А Вы могли бы хоть один раз свой "пост" конкретизировать? Например: в чем именно плохо, почему ТОЛЬКО лицензионные?

Цитата:
На одном форуме видел, как некоторым пользователям модеры раздают статус «малолетний долбо.б»

+100

Re:

SIGHIT писал(а):
Так же в 2009г. компания Computer Choppers выпустила PlayStation 3 покрытую тонким слоем чистого золота 24 карат (999,9 проба). icon_cool.gif

вот еще творение от Дениса Симачева

почитай внимательно предыдущие посты.в одном корпусе напихано столько электроники что от наводок и помех просто деться некуда и отсюда невысокие характеристики аудио и видеовыходов


icon_razz.gif icon_cool.gif

Цитата:
у меня свены 680 и 685

Когда мне было 15лет, у меня тоже были свены. (многое объесняет).

мой саб свен 685 имеет басовичек 30см и весит 25кг а какой у тебя саб icon_cool.gif

News PlayStation 4


7 января в Интернете появилась информация о том, что на всемирной игровой выставке E3 в июне 2012 Sony наконец-то презентует консоль PlayStation 4. Источником сенсационной новости называлась чуть ли не компания Microsoft.

Однако Кадзуо Хирай, исполнительный заместитель президента Sony, на выставке CES 11 января категорически опроверг слухи, пишет The Wall Street Journal. «Я всегда настаивал на том, что цикл жизни консоли – 10 лет, и у компании нет причин отказываться от этого. Sony не намерена представлять PS4 в ближайшие годы», — заявил глава Sony Computer Entertainment.

Отметим, что консоль Sony PlayStation 3 появилась в 2006 году, еще через три года была выпущена улучшенная версия PlayStation 3 Slim. Эксперты полагают, что консоль следующего поколения появится не ранее 2014 года.

Аналитик компании Robert W. Braid & Co Колин Себастьян полагает, что сначана выпустит консоль нового поколения именно Sony, а за ней подтянется Microsoft c Xbox Next. Ранее в СМИ уже неоднократно появлялись сведения о том, что разработчики некоторых компаний приступили к созданию игр для новых платформ.

Занятная ветка! Еще более занятней было прочитать о себе на 2-ой странице (чел с тремя ДК icon_smile.gif )
Зря вы о Rexser думаете плохо. Может он и не всегда пишет понятные всем ответы или рассуждения, но в теме звука разбирается (все его советы были приняты к сведению и это помогло в дальнейшем построении стерео и ДК). И в PS3. Есть у меня сей девайс и благодаря Rexser удалось получить от неё вполне приличный звук в стерео. Оговорюсь сразу, что слушал я её только на ресе Ямаха-1800+Соаво-1 и она действительно гораздо лучше моего "винтажного" и "дорого" CD Техникса (насчет винтажный и дорогой - это юмор, т.к. это простой и дешевый CD) Но PS3 я слушал в паре с LX50 (который уже очень не плох в стерео, не смотря на то, что DVD) и ему она так же не уступала в звуке. Единственное, почему не юзаю её в стерео постоянно - включается гораздо дольше (или берегу ресурс icon_biggrin.gif ) Насчет видео - так же никаких нареканий нет (плазма LX-508D)

Это они от невежества
Это счас техникс дешевый на вторичке
Кстати вожу в машине две недели СПЛметр все недосуг заехать

Жду!