Форум
Акустика

Лучшая акустика к Densen ???

Лучшая акустика к Densen ???

Добрый вечер, други!
Предложили технику Densen ( усилитель В-130+ и проигрыватель В-410+) по очень заманчивой цене. Технике год, но она не открывалась, не пользовалась. Отдают за 110т.- я готов хоть сейчас её забрать. Слышал её много раз, но не помню с какими АС.

Музыку люблю практически всю, кроме тяжёлой.
Комнота прослушивания около 20-ти м.кв.

Изучил весь форум вдоль и поперёк, но что то не понял, что лучше выбрать

Желаю средние напольники.


Заранее, спасибо!

Re: Лучшая акустика к Densen ???

iCat писал(а):
Добрый вечер, други!
Предложили технику Densen ( усилитель В-130+ и проигрыватель В-410+) по очень заманчивой цене. Технике год, но она не открывалась, не пользовалась. Отдают за 110т.- я готов хоть сейчас её забрать. Слышал её много раз, но не помню с какими АС.

Музыку люблю практически всю, кроме тяжёлой.
Комнота прослушивания около 20-ти м.кв.

Изучил весь форум вдоль и поперёк, но что то не понял, что лучше выбрать

Желаю средние напольники.


Заранее, спасибо!


Живёте не в глухой деревне,а чай в столтце,а тут если не каждом углу,так всё равно-очень много специализированных аудио салонов,где можно послушать различные АС с Вашими Денсенами и выбрать те АС,которые больше всего понравятся Вам,а не кому-либо другому,т.к. слушать музыка Вам и только Вам! icon_lol.gif
Кстати,а тем про лучшую акустику для Денсен на этом форуме-прото- МОРЕ! icon_lol.gif Только вот выбирать АС надо не по отзывам или по статьям в аудио журналах,,а по собственным "слуховым" ощущениям,которые можно получить только при личной прослушке различных АС с Вашими Денсенами!

Простите. В компах я не силён и при регистрации не указал город проживания. Я из Архангельска. У нас негде слушать.
Сейчас попробую исправить.

Согласен,послушать в Архаре негде,но и по форумным советам лучше ничего не приобретать
Если и прислушиватся к советам,то все равно перед покупкой постаратся послушать самому

Re: Лучшая акустика к Densen ???

[quote="iCat"]
написал в личку.

Re: Лучшая акустика к Densen ???

iCat писал(а):
Добрый вечер, други!
Предложили технику Densen ( усилитель В-130+ и проигрыватель В-410+) по очень заманчивой цене. Технике год, но она не открывалась, не пользовалась. Отдают за 110т.- я готов хоть сейчас её забрать. Слышал её много раз, но не помню с какими АС.

Музыку люблю практически всю, кроме тяжёлой.
Комнота прослушивания около 20-ти м.кв.

Изучил весь форум вдоль и поперёк, но что то не понял, что лучше выбрать

Желаю средние напольники.


Заранее, спасибо!

Удивительно, но эту же связку я слушаю с АС МА GS20 и очень доволен звуком.
Я бы посоветовал всё же съездить куда нибудь где есть выбор и послушать самому. А вдруг вообще не понравится звук?

Пишешь, что слышал много раз ... где слышал? Спроси у людей у которых слушал, с чем звучало.
А Densen конечно же бери! АС потом подбирёшь.

Любая акустика неидеально транслирует звук, выход песни под гитару.
На денсенах можно газетку расстелить и селёдочку там, пару гранёных стаканов и водочку. icon_smile.gif

Ваш интегральник лучше всего будет играть с полочниками , но если хочется именно напольники то вот варианты.
http://www.chario.it/panoramica.php?IDP=13&IDO=46
http://www.dynaudio.com/int/home_loudspeaker_systems/excite/excite_x32.php
http://www.or-group.fi/or-loudspeakers/fi/kaiuttimet/or_hi_sarja/or_260hi.php
если интересно более подробно пишите в личку.
А то здесь на форуме последнее время не обсуждение а вакханалии какие то .

Спасибо всем за участие!
Скоро, как оказалось поеду в Москву в коммандировку. Там и послушаю и выберу и куплю.
Дайте только список с какими АС лучше слушать. Чтоб время впустую не тратить. И подскажите Московские салоны, где есть Densen и хорошие АС к нему.

Считается, что Денсены хорошо сочетаются с Динаудио, но может и не понравиться, у них слишком нейтральный звук. Надо слушать.
Я еще слушал с Элаками, тоже очень здорово. Попробуйте с 248, в августе они распродавались в Аудиомании в пределах 90000.

iCat, Вам много могут насоветовать, только запутаетесь.
Мне очень нравится звук Densen с МА GS20 - ярко и в то же время не навязчиво. Мягко и в то же время ярко. Ширина сцены порожает, глубина тоже. Бас отличный, сочный, хлёсткий, глубокий - без гула. Вобщем достойная и в то же время доступная акустика.
Слушаю её с 130-м уже год. Подумываю о приобретении одноимённого CD-проигрывателя.

Удачи!
Если, что пишите в личку.

Так, ну и, что. Все высказались?
Завтра выезжаю в столицу. Подскажите куда сходить послушать. И хотелось бы всё же не большой списоа акустики, чтоб знать с чем начинать слушать. А то впарят какую нибудь хрень.

Re: Лучшая акустика к Densen ???

iCat писал(а):
Добрый вечер, други!
Предложили технику Densen ( усилитель В-130+ и проигрыватель В-410+) по очень заманчивой цене. Технике год, но она не открывалась, не пользовалась. Отдают за 110т.- я готов хоть сейчас её забрать. Слышал её много раз, но не помню с какими АС.

Музыку люблю практически всю, кроме тяжёлой.
Комнота прослушивания около 20-ти м.кв.

Изучил весь форум вдоль и поперёк, но что то не понял, что лучше выбрать

Желаю средние напольники.


Заранее, спасибо!

Лучше выбрать ДРУГОЙ усилитель и не вестись на рекламную лабуду и заманухи по ценам. ХОРОШУЮ вещь дёшево не отдают!!!... icon_wink.gif