Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

выбираю усилок

выбираю усилок

Думаю приобрести усилитель Musical Fidelity M3i, имею акустику Dali 5005, слушать буду с ноутбука через внешний ЦАП NuForce uDAC-2 SGE, ак.кабели TaraLabs... комната 24кв.метра. не "слишком звонкая". Подскажите пожалуйста, как споются эти компаненты? CD проигрыватель преобрету позднее, исходя из марки усилителя... Спасибо)

МФ 6 СД слушал неделю назад (с интегральником плиниус и дорогущими АС Монтана) - никакой звук у сидюка абсолютно, басов мало, звучит не увлекательно совсем (а ценник - 113000 рэ в салоне аднака).
У МФ 3 СД наверняка все не лучше (и дископриемник - ЩЕЛЕВОЙ кста), про уси МФ в салоне отзывались очень плохо.
Кстати, МФ в штатах продают с сетевых магазинах (sic !), так что решайте сами - нужен лм Вам усь "из Ашана" icon_biggrin.gif

спасибо за совет... а что вы думаете об "облегченном" KI PEARL Marantz или Rotel той же ценовой категории?

Musical Fidelity очень хорошо играют, которые дорогие. Могут даже шокировать, имхо.

Про самый дешевый 3-й комплект был хороший (хотя сдержанный) отзыв в Stereo & Video за июль или август. Но такие журналы отрицательные отзывы вообще почти не пишут. icon_smile.gif

тоже недавно слушал MF M6+MF M6CD в связке с Focal-JMlab Maestro Utopia icon_mad.gif
ну я думал что то услышать шокирующее icon_confused.gif а на самом деле абсолютно не интересный звук.. тоску нагоняющий...там какая то джазовая певица зудела. именно зудела. бездушно так. монотонно. в жизни бы не купил такую связку за такие деньги icon_biggrin.gif