Форум
Домашний кинотеатр

pioneer lx 73

pioneer lx 73

Господа. подскажите пожалуйста. Друг хочет взять ресивер Pioneer sc lx-73 причем хочет только ресиверы этой фирмы, АС будет подбирать под ресивер, кино/музыка - 50/50 музыка- рок и класика. Кто может подсказать стоящя игрушка или что то другое может посоветовать этого бренда

Лучше бы Ваш друг посмотрел вот эту игрушку icon_arrow.gif Integra DTR-70.2
http://www.integrators.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=3126157

Re: pioneer lx 73

nazaruk.ilya писал(а):
Господа. подскажите пожалуйста. Друг хочет взять ресивер Pioneer sc lx-73 причем хочет только ресиверы этой фирмы, АС будет подбирать под ресивер, кино/музыка - 50/50 музыка- рок и класика. Кто может подсказать стоящя игрушка или что то другое может посоветовать этого бренда


Верхние модели Пионеровских ресиверов-очень не дурны в озвучке кино,но для музыки их использование вызывает большие сомнения. Хотя,если дополнить Пионеровский ресивер хорошим стерео интегральником,то можно собрать отличную универсальную домашнюю кино-аудио систему. icon_lol.gif
И опять же,к ресиверам Пионер надо с большой осторожностью и вниманием подбирать акустику,т.к. их звучание имеет свои звуковые особенности.
Ресиверы ,хоть и имеют приличный запас по динамике,но не дружат с "тяжёлой" в раскачке напольной акустикой,да и звучание СЧ и ВЧ диапазона подаётся с некоторой специфической "цифровой" окраской....В любом случае,в комплекте с АС должен присутствовать хороший саб...
А дизайн у Пионеровских аппаратов-просто загляденье! icon_lol.gif

А я читал что в стерео режиме они даже очень не плохи icon_smile.gif

Re:

nazaruk.ilya писал(а):
А я читал что в стерео режиме они даже очень не плохи icon_smile.gif

А Вы не читайте,а лучше послушайте своими ушами fan.gif

Соглашусь с PONT-SEV, тут на любителя, если есть возможность, лучше прослушать и тогда решать уже для себя.

Ну еслиб была возможность послушать я бы не задавал вопросов об этом ресивере

Да хороший театральный ресивер,только прислушайтесь к совету форумчан и не вешайте на него тугие напольные АС и АС с металлическими твитерами icon_arrow.gif

Re:

nazaruk.ilya писал(а):
Ну еслиб была возможность послушать я бы не задавал вопросов об этом ресивере


Скажу: этот рес я неслушал но пользуясь пионером 6лет, я незря перешол на онкио.

А какого года этот рес.?? а то перерыл весь инет и не могу найтиicon_sad.gif

Re:

nazaruk.ilya писал(а):
А какого года этот рес.?? а то перерыл весь инет и не могу найтиicon_sad.gif

Если не ошибаюсь, LX73 модель 2010 года.